Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш ник

Сообщений 81 страница 100 из 193

81

Фамилия заканчивается на -чук. По-скольку, в городе, где я учился в школе, фамилии с таким окончанием большая редкость, ко мне приклеилась такая кличка. Перевёл корявенько на английский и с тех пор в нете, и узком кругу я --Chyk

0

82

А меня брат как-то так назвал, мне понравилось. Хотя недавно друг сказал, что надо было взять ник НыТь...

Подпись автора

Женская логика-это когда мужской психике пипец...

0

83

Группа "Слот", альбом "Тrinity", тогда только его  слушала, вот и взяла такой ник, только изменила букву последнюю на "i".  Иногда меня называют Тринькой)

Подпись автора

"Своих мозгов нет - чужие не вставишь"

0

84

Я Сьюти (cutie), что значит милашка.

0

85

Это почти что имя моя. В реале я Сусанна, друзья ещё со школы  Санка или Сана зовут. В  виртуале появилась Санюша, которая перекачивала в реальную жизнь. ... Так что зовут меня так

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

86

а мне просто хотелось придумать ник для онлайновой игры...что б начинался на "Л" и с двумя "ф"...но вот что получилось=)

0

87

первое что пришло на клаву)

0

88

У меня муж есаул, поэтому я есаулка. Всё логично и просто.  :)

0

89

Друзья в инете так окрестили)

Подпись автора

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Габриэль Гарсиа Маркес)

0

90

FreeThinker написал(а):

проблемы с ником, обратитесь к админам

мне надо поменять.а куда обращатся не вижу
нашел.оставил заявку.  поменяют.расскажу почему ник такой

Отредактировано кузьма (17-09-2010 21:58)

0

91

ВАКАП написал(а):

нашел.оставил заявку.  поменяют.расскажу почему ник такой

можете начинать рассказ))

0

92

А мой ник сокращенное от Кассиопея, в детстве очень любила фильм "Москва-Кассиопея", и сейчас я мечтательница и люблю звезды и звездное небо

0

93

на музыкальный форум хотел зайти под своим именем-Петр=в переводе с греческого-камень=оказалось занято.попросил супругу набрать на клаве любые 5 букв.получилось-вакап.залез в поисковик .узнать значение слова.оказалось -каменное дерево.камень в общем.
так и гуляю по инету с этим ником.а здесь .что то  -кузьма-набрал

0

94

ВАКАП написал(а):

на музыкальный форум хотел зайти под своим именем-Петр=в переводе с греческого-камень=оказалось занято.попросил супругу набрать на клаве любые 5 букв.получилось-вакап.залез в поисковик .узнать значение слова.оказалось -каменное дерево.камень в общем.

интересная история :)

ну а свой ник я придумал, когда меня пригласили на один форум с другого, на котором мне частенько затыкали рот, банили и лепили проценты. потому и придумал такой ник, типа думаю и говорю, что хочу, и нефига мне рот затыкать. так этот ник себе и оставил. Copyright, все [реклама] защищены

0

95

FreeThinker написал(а):

все [реклама] защищены

у меня нет знаю.что на одном форуме есть человек с моим ником.хотел отматерить.но форум детский и ему 9 лет

0

96

FreeThinker написал(а):

банили и лепили проценты.

А потом ты стал на мне отыгрываться

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

97

Капитан написал(а):

А потом ты стал на мне отыгрываться

да нет, потом меня сделали админом на том форуме, куда пригласили, и был я им где-то полгода, пока оттуда не ушёл. а тебе я давал бан и проценты, когда ты поначалу слишком резок был на форуме

0

98

Ворон - собственно часть фамилии. Прилипло ещё где-то со второго класса. Ник постоянный. А аватарку подобрал когда на этом форуме зарегистрировался. Вот и весь сказ.

0

99

Мой постоянный ник первоночально был придуман для иггры TIME ZERO а потом можно сказать прилип ко мне. откуда он взябся не  помнню и к сожалению эта исторриия уже давно затянуулась паутиной

Подпись автора

Говорю что думаю,но не думаю что говорю.

0

100

Музыкальный термин, МАЖОРНО - бодро, радостно. Правда, Majorno- это неправильное написание, но оригинале франц. majeur , итал. maggiore, как видите, неудобоваримо. Мне нравится Majorno. А аватарку недавно нашла, мне показалось она так и говорит: Всей душой,всем сердцем! 
Как раз по мне!

0