Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш ник

Сообщений 161 страница 180 из 193

161

Императрица написал(а):

но придется соответствовать!

Уж постарайтесь

0

162

Бусинкой меня муж называет_)

0

163

Petrushka.
спонтанно получилось.
вспомнилась как-то песня со времен хора, там я очень любила, как здорово в одной песне это слово акцентировала наша преподавательница, как задорно это у неё получалось. с тех пор слово "петрушка" вызывает у меня улыбку)

0

164

В Переводе Прохладный Гоби. Мечта доехать своим ходом до пустыни Гоби (Прохладные ночи Гоби)

0

165

Всем привет мой ник Kriket Он собсно и обозначает крикет :D
----
крикет ну всмысле вид спорта
----
Ну это прикольный вид спорта поэтому так и назвался
----
До этого были Griga,griga021202110215546445645

0

166

4 сообщения подряд, это мульти-спам?

0

167

Так сложилось. Исторически... Даже не помню почему.

0

168

Ник Nessime просто красивое имя. Видела в какой-то фентезийной книге, или рассказе, не помню уж. Давно было.

0

169

Русский язык богат, но это слово мне нравится.. В положительном его аспекте.

0

170

Почему такой ник Да наверно асациируется с юнных лет По молодости прозвали дали кликуху И по сегоднишний день я ее помню  http://s39.radikal.ru/i085/1005/59/3b7d4b4c6b05.gif

Отредактировано янычар (03-02-2013 02:54)

0

171

Интересный оксюморон, люблю сие.
Ну и если перевести на английский, получится Blind Guardian -- название хорошей группы.

+1

172

енот-очень шкодливое и активное животное.моя копия.

0

173

Мне лень воображение включать было, и я просто рандомно слово с цифрой придумал

Подпись автора

Enter нажат, к чему теперь рыданья…

0

174

Все просто: инициалы + любимое число

0

175

Было множество ников.Как не странно именно сейчас я их забыла.
Хотя..нет...в памяти парочка есть: Soul, Elliza, eternalmemory. Вот те,которые припоминаются.
Dione-в древнегреческой мифологии богиня дождя.

0

176

Один из первых моих ников. Ничего не обозначает. Была типичная ситуация: хотел где то зарегистрироваться, а пришедшие в голову ники оказались заняты. Ники типа Вова1985 не перевариваю. Вот пришлось придумать...

0

177

Первое что пришло в голову.

0

178

Взяла этот ник, потому что Аграт - имя моей любимой демоницы. Вообще, люблю всё то, что связано с демонами и мистикой. До этого было 100500 разных ников, всех и не припомню

Должно быть, самый популярный и запоминающийся из них - Лукреция. Ибо Лукреция Борджиа.

0

179

Аграт написал(а):

Взяла этот ник, потому что Аграт - имя моей любимой демоницы. Вообще, люблю всё то, что связано с демонами и мистикой. До этого было 100500 разных ников, всех и не припомню

Должно быть, самый популярный и запоминающийся из них - Лукреция. Ибо Лукреция Борджиа.

Валерий! Валерий! Демоны!

0

180

Это первый и единственный ник, никогда его не меняла. А kukla, потому что с малых лет меня начали так называть мои друзья. С тех пор и привязалось ко мне это "второе имя" Говорят, что внешностью смахиваю на куклу.
а числа поставила наугад, так просто.

0