Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучшая тушь. Топ лучшей туши по отзывам

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

И для начала приведу топ туши, который составлен по рейтингам многих журналов. Может быть кто то найдет свою тушь, в данном рейтинге или добавит в него ту тушь, которую считает лучшей на свой взгляд)

Тушь Lash Stiletto от Maybelline

http://s08.radikal.ru/i181/0912/21/a8b9a1d271a4.jpg

Удлиняющая тушь Lash Stiletto - это:

Уникальный состав, а именно протеины шелка и витамин В5. Эти компоненты, во-первых, укрепляют ресницы, питают их, во-вторых, создают провокационную длину и в-третьих, придают заметный блеск и окрашивают в насыщенный цвет. Тушь, которая разделяет ресницы, при этом не оставляя на них комочков и предательски не осыпаясь . Ведь что может более неэстетично смотреться на Ваших глазах, чем мелкие черные точки или непонятная размазанность на нижнем веке?!
Новая форма щеточки, состоящей из щетинок разной длины, что позволяет прокрасить даже мелкие реснички в уголках глаз.

Le 2 de Guerlain

Тушь Le 2 de Guerlain не оставит ни одну ресничку без внимания. Две щеточки - основная для дополнительного объема, длины и четкого изгиба, мини-щеточка для прокрашивания корней и кончиков ресниц, а также труднодоступных ресниц - помогут добиться сногсшибательного результата без комочков. Линия ваших ресниц станет совершенной, а взгляд - неотразимым.

http://s55.radikal.ru/i149/0912/84/af4cc75c0f4b.jpg

Telescopic Explosion, L'Oreal

Новая тушь компании L’Oreal это «TELESCOPIC EXPLOSION MASCARA» (взрывной эффект). Форма кисточки в виде сферы из маленьких щетинок, очень напоминает форму кисточки Givenchy. Такая форма кисточки позволяет создавать великолепный макияж, так как кисточка может двигаться в любом направлении и прокрашивать даже маленькие реснички.

http://i038.radikal.ru/0912/b9/9bd223f912ec.jpg

Turbolash, Estee Lauder

Уникальность вибрирующей туши для ресниц TurboLash в том, что щеточка сама прокрашивает ресницы, делая их объемнее и длиннее. Она четко разделяет каждую ресничку и завивает ее. Щеточка работает на батарейках и делает около 7500 оборотов в минуту. Так что если ты еще не умеешь мастерски красить ресницы, тушь сделает это за тебя.

http://s11.radikal.ru/i183/0912/bb/3082a677e026.jpg

Sumptuous Estee Lauder

Новая тушь Estee Lauder покоряет цветовой гаммой драгоценных камней. Тушь Sumptuous Color имеет роскошные цвета: Янтарь, Аметист, Сапфир, Изумруд, Гранат. Цвета драгоценных камней делают выразительно яркий макияж глаз, придавая невесомый объем ресницам.
Благодаря великолепной текстуре-муссу, состоящей из точно просчитанной пропорции геля, полимеров, восков и пигментов, тушь Sumptuous Estee Lauder придает объем даже редким ресницам, превращая их в шикарные, пышные и кокетливо подкрученные. В результате ресницы выглядят роскошно, а взгляд становится дерзким и неотразимым

http://s19.radikal.ru/i192/0912/d3/c3a66714988c.jpg

0

2

Exceptionnel Noir Obscure, Chanel

Если ты искала черную-пречерную тушь для ресниц, Execeptionnel Noir Obscure – то, что тебе нужно. Тушь представлена в рамках новой осенне-зимней коллекции макияжа Chanel. В составе туши – комплекс Volumeplast, который подарит ресницам пленительный изгиб и необыкновенный объем.

http://s40.radikal.ru/i087/0912/2d/211e016eacae.jpg

Водостойкая тушь Chanel Inimitable

Все помнят Inimitable mascara - классическую тушь от Chanel, которая делает ресницы длинными и соблазнительными. Теперь она появилась в новой, водостойкой вариации. Благодаря щеточке из эластомера с водоустойчивой формулой, тушь, которая одновременно удлиняет, придает обьем и подкручивает, теперь отлично подходит для дождливой осени. Если в ваши планы входит посещение бассейна или прогулки под дождем, эта тушь - то, что вам нужно

Blackstar by Terry

Французская марка by Terry давно известна своими фирменными рецептами красоты и beauty-средствами, востребованными во всем мире. Тушь Blackstar - одно из проверенных чудо-средств by Terry. Четыре фирменных оттенка - угольно-черный, коричневый кашемир, синий деним (особенно рекомендован обладательницам карих и зеленых глаз) и пурпурный - и специальная формула с кератином придумают ресницам невероятную длину и объем, а глазам необходимую выразительность.

http://i071.radikal.ru/0912/11/3f27f474e27a.jpg

Mascara Singulier, YSL

Компания Yves Saint Laurent предлагает тушь Singulier. Драматическое моделирование ресниц с множественными эффектами. В основе туши высококачественная формула с провитамином В5, защищающая и укрепляющая ресницы, микро волокна нейлона и воск. Комплексная формула позволяет моделировать ресницы, создавать объем и расширяющий эффект взора

http://i048.radikal.ru/0912/ee/1bcde1cac108.jpg

SuperCurlacious Mascara, Avon

Долгожданная новинка – суперподкручивающая тушь. Она не только великолепно разделяет реснички, но и подкручивает каждую. Теперь можно не использовать щипцы для завивки: с SuperCurlacious Mascara ресницы держат форму до 12 часов. А еще в составе туши присутствуют витамины и ухаживающие компоненты.

http://s39.radikal.ru/i084/0912/75/906555c013f5.jpg

0

3

Coup de theatre 2 в 1, Bourjois

Благодаря новой туши Coup de Theatre 2 в1 за один взмах щеточки ресницы могут стать потрясающе густыми и длинными. Суперформула с микроволокнами нейлона утолщает и вытягивает каждую ресничку, а гибкая щеточка позволяет наносить тушь, не оставляя комочков.

http://s45.radikal.ru/i107/0912/b6/e381fd84cc8c.jpg

High Impact Curling Mascara, Clinique

Clinique представляет новую тушь, которая продолжит линейку High Impact. Как и одна из новинок нашего рейтинга, High Impact Curling Mascara – тоже подкручивающая тушь. В ее формуле – термальная технология для эффективного загибания ресниц. Комплекс легких полимеров и кварца образует гладкую тонкую пленку, которая после высыхания сохраняет ресницы загнутыми вверх, при этом не утяжеляя их. И, так как формула содержит меньше воска, ее оттенок остается неизменным.

Кстати, щеточка обещает не только подкручивание, но и удлинение, тушь выпущена в черном и коричневом оттенках

http://s49.radikal.ru/i126/0912/74/da990fd352ee.jpg

Phenomen’Eyes Effet Extension, Givenchy

Несмотря на новые технологии, нанесение туши для ресниц - до сих пор сложный и утомительный процесс, ведь без особых знаний и поставленной руки очень трудно добиться желаемого результата. Поэтому профессиональные визажисты загибают щеточку туши перпендикулярно основанию - чтобы облегчить себе задачу и легко добраться до самых труднодоступных ресниц. Новая тушь Phenomen Eyes от Givenchy значительно отличается от себе подобных. Новая щеточка в виде шарика, не похожая на то, что мы привыкли видеть, позволит отказаться от привычных правил нанесения и держать тушь вертикально или по диагонали, тем самым прокрашивая и подкручивая самые мелкие реснички.

http://i047.radikal.ru/0912/53/fd451faa3478.jpg

Volumized Lashes, Dolce & Gabbana Make up

Теперь известный бренд выпускает еще и гламурную косметику: тени, румяна, пудру и, конечно, тушь, которая делает ресницы шелковистыми, блестящими и значительно более объемными. Не зря же ее представляет Скарлетт Йоханссон – одна из самых сексуальных женщин планеты! Специальная формула Volumized Lashes делает нанесение туши удивительно легким, скользящим. Секрет кроется в составе туши и новаторской щеточке. Тушь представлена в двух цветах: черном и коричневом.

http://s11.radikal.ru/i184/0912/75/51fdd0758817.jpg

Pulse Perfection by Define-A-Lash Vibrating Mascara, Maybelline

Компания Maybelline выпустила новую тушь для ресниц с вибрирующей щеточкой. Ранее подобные новинки появились у Lancome и Estee Lauder. Вибрирующая кисточка туши Maybelline совершает до 7,000 вибраций в минуту. Благодаря этим микровибрациям мягкая кисточка как бы пульсирует при соприкосновении с ресницами, увеличивая их природный потенциал. В результате ресницы получаются максимально приподнятыми и объемными.

http://s54.radikal.ru/i143/0912/42/49f7cc16fc3f.jpg

Christian Dior Diorshow Black Out

В состав формулы туши входит черная пудра - это хитро­сть всех профессиональных виза­жистов: перед нанесением туши они обя­зательно припудривают ресницы, что­бы придать им максимальный объем, кото­рый не может остаться незамече­нным. Мгновенный, потрясающий объем от корней до кончи­ков ресниц, который проявляе­тся с каждым прикосновением кисточки.

Экстре­мальный черный цвет: для созда­ния по-настоящему черных ресниц виза­жисты подчеркивают карандашом корни.
Тушь Diorshow Black Out обе­спечивает тот же эффект благода­ря комплексу "Black Fix". Это уни­кальное сочетание пигментов, кото­рое обеспечивает черный цвет в неско­лько раз насыщеннее, чем это дела­ют классические пигменты.

Christian Dior Diorshow Black Out: ре­сницы окутывает густой, насыще­нный, впечатляющий черный цвет

http://s56.radikal.ru/i154/0912/c2/9cdd84308ec7.jpg

0

4

А это список лучших тушей года , которые еще есть в продаже и которые по прежнему лидируют, но уже не являются новинками этого года

1.American Beauty Perfectly Waterproof Mascara ($12)

2.Chanel Exceptionnel de Chanel Intense Volume and Curl Mascara ($30)

3.Dior DiorShow Iconic Mascara ($27)

4.Elizabeth Arden Ceramide Lash Extending Treatment Mascara ($20)

5.Estee Lauder Sumptuous Bold Volume Lifting Mascara ($19.50

6.Estee Lauder Double Wear Zero-Smudge Lengthening Mascara ($19.50)

7.Guerlain Le2 de Guerlain Two Brush Mascara ($35)

8.Jane Max Lash² Waterproof ($4.99)

9.L’Oreal Paris Voluminous Naturale Natural-Looking Volume & Definition Mascara ($7.50)

10.Lorac Visual Effects Curling, Separating, and Lengthening Mascara ($19.50)

11.Maybelline New York Define-a-Lash Lengthening Mascara Waterproof ($6.99)

12.Maybelline New York The Colossal Volum’ Express Colossal Mascara ($6.99)

13.Maybelline New York XXL Curl Power Volume + Length Microfiber Mascara ($6.99)

14.Maybelline New York Define-a-Lash Volume Mascara ($6.49)

15.Maybelline New York XXL Extensions XX-Treme Length Microfiber Mascara ($7.99)

16.Rimmel Eye Magnifier Exact Definition Clean Definition Lengthening Mascara ($6.79)

17.Rimmel Volume Flash Mousse Air-Whipped Volumizing Mascara ($6.79)

18.Smashbox Bionic Mascara ($19)

19.Victoria’s Secret Very Voluptuous Extreme Volume Mascara ($18)

0

5

-=ЧаРоДеЙкА=- написал(а):

Совсем не понравилась тушь, даже прокрасить сложно, и слепливает  ресницы сильно, мне не понравилась  очень. Пробовала ещё и в Лореаль тоже вибротушь и тот же эффект, может пока совсем новые, но красить  ими не возможно

У меня тоже такой же опыт, причём с многими. Как дорогими, так и не очень дорогими. Тушь от Рубинштейн ещё подошла, после того как она пару месяцев уже открытой пролежала. А до этого получались 3 длинные волосины на весь глаз. Преувеличиваю конечно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

6

Был случай очень понадобилась голубая тушь... ну очень надо было.. а по близости только палатка с дешевой косметикой оказалась.. купила я там тушь рублей за 50 и  накрасившись ей офигела.... даже дорогущая тушь ложилась как кусочки г по сравнению с этой дешевенькой тушью...

Поэтому цена-качество уже давно не соответствую друг друге. а женщинам (большинству) плевать на качество, главное знаменитая марка http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

7

Mistress не поверишь, но столкнулась с тем же эффектом,  уже очень много лет, покупала только дорогую тушь от известных марок а тут были в гостях и утром пришлось воспользоваться чужой косметичкой и там была тушь Максфактор, я была безумно удивлена тем, что она ложилась на ресницы лучше, чем те туши, которыми я пользовалась и выглядела на глазах тоже при этом эффектнее, Теперь у меня в косметичке обычно  есть пробы и недорогой туши, то есть предвзятое мнение о недорогой косметике.. просто исчезло) Хотя крема, помаду..тени ,пудру по прежнему предпочитаю брать более дорогих марок, хотя опять же.. может просто стоит попробовать..

Вообщем девочки, советуйте, если какой то хорошей тушью пользуетесь) будем пробовать все)))

0

8

ДикарочкА написал(а):

Хотя крема, помаду..тени ,пудру по прежнему предпочитаю брать более дорогих марок,

тени марки руби роуз - дорогие марки отдыхают, а цена крайне приятная. Недостаток с собой таскать в косметичке их нельзя, вываливаются  или откалываются. С дорогими таких проблем нет, но не все дорогие так же хорошо растушёвываются.

Помады да... дешевые брать не стоит...

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0