Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь и магия

Сообщений 1 страница 20 из 117

1

Представьте себе ситуацию, что вы встретились с человеком, который как будто создан для вас, ваша вторая половинка и этот человек отвечает вам взаимностью. В отношениях все хорошо и вы уже готовитесь связать себя узами брака. Но тут вдруг вы узнаете одну вещь, что ваш любимый, любимая- потомственный колдун(колдунья). Что для него(неё) магия- это норма жизни.. И именно темная магия.. Что у них в семье это переходит по наследству и что если вы войдете в эту семью, то вас станет всегда окружать магия)

Как вы поступите в данной ситуации? Сможет ли данное обстоятельство отпугнуть вас? Или настоящая любовь, на то и любовь, чтоб разделить все с любимым человеком, даже что то  магическое и не обьяснимое для вас?)

П. С. Кстати история из жизни, правда не моей)

0

2

Сможет, так как если там действительно всё серьезно, то я побоюсь наследственности, ведь магия переходит по наследству, да и задумаюсь насчет того, а не приворожена ли я, раз парень обладает такими силами и его семья.НЕ сталкивалась с таким и не хотела бы столкнуться.

0

3

Бежала бы как ошпаренная...

0

4

А что именно бы испугало девчонки? Ведь какая разница, что он обладает магией, ведь для вас он любимый человек и  испытывает чувства к вам, так почему же его знания, работа в какой то степени, способны вас оттолкнуть?

Интересно, а мужчин тоже бы напугали такие женщины, а то они что то отмалчиваются в этой теме))?)

0

5

ДикарочкА написал(а):

А что именно бы испугало девчонки? Ведь какая разница, что он обладает магией, ведь для вас он любимый человек и  испытывает чувства к вам, так почему же его знания, работа в какой то степени, способны вас оттолкнуть?

Дикарочка, так ведь ты написала, что магией он бы занимался темной... А раз темной - то значит с чертями. А как говорится - с кем поведешься, того и наберешься...А чертей нам не надо (лично я их страсть как боюсь). Вот.

0

6

нат999 написал(а):

А чертей нам не надо (лично я их страсть как боюсь). Вот

Молодцом подальше от всякой нечести и поближе к природе! Я тоже не люблю тараканов и чертей (даже не знаю кого больше   )

Подпись автора

Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь
Хелен Келлер

0

7

Alisa написал(а):

Молодцом   подальше от всякой нечести и поближе к природе! Я тоже не люблю тараканов и чертей (даже не знаю кого больше   )

Вот, вот! С пивком, на травке, на солнышке...! А он пусть "колдует" без меня.

0

8

ДикарочкА написал(а):

Интересно, а мужчин тоже бы напугали такие женщины, а то они что то отмалчиваются в этой теме))?)

не боимся мы таких))

0

9

Так серьёзно о магии?
Я бы тоже сторонился тех кто на полном серьёзе говорит о магии- явно с головой не всё в порядке. И ещё больше меня настораживают люди которые цинично используют веру в магию других людей- нечистоплотно это как то.

0

10

Ну, получается что он всегда может воздействовать на меня. И не факт, что не воздействовал) а вообще я стараюсь держаться подальше от потустороннего, у таких людей обычно крыша едет со страшной скоростью

0

11

первомай написал(а):

а вообще я стараюсь держаться подальше от потустороннего, у таких людей обычно крыша едет со страшной скоростью

Ну от этого всегда стараешься держаться подальше, но не всегда получается, сама подумай, познакомилась, влюбилась, а потом только узнала.. что он сильнейший потомственный маг.. и делай с этим что хочешь)

S@nder написал(а):

Так серьёзно о магии?

Сашк, не забывай, если мы во что то не верим, то это не значит, что этого не существует) Согласись?)

0

12

Нну... не знаю) в крайнем случае он ведь всегда может наколдовать мне машынку или денег побольше?)

0

13

первомай ммм трудно сказать) особенно если учесть, что я в жизни не встречала потомственных магов, но почему то они мне явно представляются ну очень обеспеченными людьми)

0

14

ДикарочкА написал(а):

если мы во что то не верим, то это не значит, что этого не существует) Согласись?)

В нашем случае дело не в том верим - не верим. Существуют люди с некими способностями, которые, для пущей важности, называют магией. (Но это другая тема - как эти способности называть).
Если эти люди ещё и зарабатывают большие деньги, то скорее всего они талантливые шарлатаны. Почему бы и не жениться (выйти замуж)- будут приносить в семью хорошие деньги. Если вы конечно считаете это решающим в семейных отношениях.
А ситуация описанная вначале темы, на мой взгляд невозможна. Ну, если только вам не сделают предложение на второй день знакомства. Потому, что необычные способности не могут не откладывать свой отпечаток на образ жизни человека.

0

15

S@nder написал(а):

А ситуация описанная вначале темы, на мой взгляд невозможна. Ну, если только вам не сделают предложение на второй день знакомства. Потому, что необычные способности не могут не откладывать свой отпечаток на образ жизни человека.

Не скажи, я же написала выше, что ситуация взята из жизни, и что у девушки, после того как они провстречались достаточно долго именно та ситуация, что я и описала, кстати.. уверена, что таких ситуаций - тьма, если наберешь поиск)

S@nder написал(а):

Существуют люди с некими способностями, которые, для пущей важности, называют магией. (Но это другая тема - как эти способности называть).

И наверное не важно как такие способности называть, главное что такие способности существуют и поверь мне, что хватает случаев, когда это близко не шарлатанство)Повторюсь, если мы не сталкиваемся, то это не значит, что это не существует)

0

16

нат999 написал(а):

Бежала бы как ошпаренная

и я  :blush:

0

17

Удивительно, но  я похоже из наших форумчанок единственная кого бы не напугало ничего из того что описано в теме) Я почему то считаю что в любом случае важнее всего отношения.. и не важно все остальное.. все остальное можно перебороть.. пережить  вместе..

0

18

ДикарочкА написал(а):

Я почему то считаю что в любом случае важнее всего отношения.. и не важно все остальное.. все остальное можно перебороть.. пережить  вместе..

Оно то так...Но отношения могут испортиться и что тогда? А человек, обладающий такими способностями, да еще в темной магии может завернуть гайки так, что мало не покажется...А потом, человек занимающийся темной магией - это уже серьезная характеристика.

0

19

странно, но я бы тоже не побоялась встречаться с колдуном... любовь-она странная штука, если полюбишь -так и по дьяволу умирать будешь

0

20

нат999 написал(а):

А человек, обладающий такими способностями, да еще в темной магии может завернуть гайки так, что мало не покажется...А потом, человек занимающийся темной магией - это уже серьезная характеристика

А как же насчет доверия в любви и того, что с любовью принимаешь человека целиком, со всеми его недостатками и всем остальным?)

злодейка написал(а):

любовь-она странная штука, если полюбишь -так и по дьяволу умирать будешь

Вот и мне почему то так кажется и что не станешь бояться и магии и всего остального)

0