Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь и магия

Сообщений 21 страница 40 из 117

21

ДикарочкА написал(а):

А как же насчет доверия в любви и того, что с любовью принимаешь человека целиком, со всеми его недостатками и всем остальным?)

Ох, какое уж тут доверие в области чувств. Это самая, что ни есть зыбкая почва...А тут еще колдуну такому верить... Цур ему, пэк ему... (это такие фольклерные украинские выражения  )

0

22

Ну и что, что Магия? Чёрная, белая. Какая разница собственно. Жить с человеком. Тем более, если чувствуешь, что это тот, кого ты так долго искал.
Так даже веселее -)

Подпись автора

-  А что если меня нет, - сказал Ёжик. - Нигде нет. Ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…(с)

0

23

Гыг) И не факт что это реальная любовь... я бы сказал пару "нежных" слов о её логике и.т.п
И конэц.

0

24

SoraXD написал(а):

И не факт что это реальная любовь... я бы сказал пару "нежных" слов о её логике и.т.п
И конэц.

Неужели так ведьмочки пугают?

0

25

ДикарочкА написал(а):

Как вы поступите в данной ситуации?

Нечто подобное и желаю.

0

26

Не особо в это верю.Если любишь,то какая разница?Только без жертвоприношений!

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

27

ДикарочкА написал(а):

Или настоящая любовь, на то и любовь, чтоб разделить все с любимым человеком, даже что то  магическое и не обьяснимое для вас?)

Определенно Да :) Хоть сам дьявол... Люблю экстраординальность...

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

28

А никого не пугает возможность приворота с его/её стороны? Тогда получится, что вы связаны не любовью, а являетесь, по сути, рабом.

0

29

Да это же очень забавно! х)
Я бы летала на метле на работу, а обед готовила мановением волшебной палочки.
или как понимать магию?

ну в крайнем случае, узнала бы свою судьбу гаданием на картах.
Правда если бы мой возлюбленный приносил кошек в жертву каждое полнолуние или пил кровь младенцев я бы скорее всего его бросила.

ну хз, возможно я просто не верю во все это и мне сложно представить потомственного мага

Подпись автора

Птицы в клетке весной или летом
никогда не найдут покоя.
Настоящая любовь - это
совсем другое.

0

30

S@nder написал(а):

А никого не пугает возможность приворота с его/её стороны? Тогда получится, что вы связаны не любовью, а являетесь, по сути, рабом.

В случае с Любовью...страстью, достаточно чая с лимоном...  :)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

31

Fey написал(а):

Я бы летала на метле на работу,

:) Я представила себе пробку над МКАДод из экстрималов на метле :) Забавно...

Отредактировано Vishenka-Volk (07-05-2010 18:36)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

32

Не боюсь. Было бы абсолютно пополам и фиолетово...

нат999 написал(а):

человек, обладающий такими способностями, да еще в темной магии может завернуть гайки так, что мало не покажется

Человек, обладающий такими же способностями в белой магии, может завернуть гайки ничуть не хуже и покажется не меньше

S@nder написал(а):

А никого не пугает возможность приворота с его/её стороны?

Если это приворот, то вполне возможно, что о его/ее "магичности" ты никогда не узнал бы...

Отредактировано Cuckermann (07-05-2010 18:58)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

33

Vishenka-Volk написал(а):

В случае с Любовью...страстью, достаточно чая с лимоном...

Имеешь ввиду, после чая внезапно случилась любовь? Вполне допускаю, также как и то, что потом они проживут долго и счастливо всю жизнь вместе. Но ведь ещё бывает, когда любовь проходит и на смену ей приходит отвращение, нежелание жить вместе. Тогда они просто расходятся. А в случае с приворотом, это сделать невозможно и тогда для привороженного наступит ад.

0

34

S@nder написал(а):

Имеешь ввиду, после чая внезапно случилась любовь? Вполне допускаю, также как и то, что потом они проживут долго и счастливо всю жизнь вместе. Но ведь ещё бывает, когда любовь проходит и на смену ей приходит отвращение, нежелание жить вместе. Тогда они просто расходятся. А в случае с приворотом, это сделать невозможно и тогда для привороженного наступит ад.

Имела ввиду, что для Любящего человека достаточно налить чаю... и он приворожен :)
Что касается приворотов.... одно условие: Не использовать зелей всякого рода для воздействия на возлюбленного... все по честному должно быть :) Не навязывать чувств, которых нет.... Вот, только так :)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

35

Vishenka-Volk, ты просто специалист в этой сфере.

Vishenka-Volk написал(а):

Не навязывать чувств, которых нет....

У тебя то чувства есть, а у объекта твоих воздыханий нет (если бы были, то и приворот не нужен). Применяя те или иные методы привязки, ты лишаешь этого человека свободы, т. е. делаешь рабом. Возможно тебя это не смущает, но не думаю, что ты найдёшь много людей желающих добровольно лишиться свободы выбора.

0

36

S@nder написал(а):

У тебя то чувства есть, а у объекта твоих воздыханий нет (если бы были, то и приворот не нужен). Применяя те или иные методы привязки, ты лишаешь этого человека свободы, т. е. делаешь рабом. Возможно тебя это не смущает, но не думаю, что ты найдёшь много людей желающих добровольно лишиться свободы выбора.

S@nder, вы вырвали мои слова из контекста... Я об этом и говорю :)
". одно условие: Не использовать зелей всякого рода для воздействия на возлюбленного... все по честному должно быть  Не навязывать чувств, которых нет....

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

37

Vishenka-Volk написал(а):

. все по честному должно быть :) Не навязывать чувств, которых нет..

Маг, если он таковым является, не станет спрашивать твоего разрешения, на свои действия. И о любви там не идёт речь, скорей всего ему подходит твой фон, ты ему удобна, ты для чего то нужна, а любовь уже, как прикрытие. Ну и надеюсь, ты в курсе, чем занимаются тёмные маги?

0

38

Так..... так... так.... Наташа :) Давайте вспомним с чего начался разговор....

ДикарочкА написал(а):

Представьте себе ситуацию, что вы встретились с человеком, который как будто создан для вас, ваша вторая половинка и этот человек отвечает вам взаимностью. В отношениях все хорошо и вы уже готовитесь связать себя узами брака. Но тут вдруг вы узнаете одну вещь, что ваш любимый, любимая- потомственный колдун(колдунья). Что для него(неё) магия- это норма жизни.. И именно темная магия.. Что у них в семье это переходит по наследству и что если вы войдете в эту семью, то вас станет всегда окружать магия)

Все хорошо... помните (?) :) Взаимность..... без приворотов (!!)
На ЭТО я отвечаю: Мне все равно, чем он занимается.... :)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

39

Vishenka-Volk, извини, вышло небольшое недопонимание с моей стороны

0

40

S@nder, Все в порядке.... :) Выяснили.....

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0