У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум свободного мнения

Объявление

САЙТ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ И ДОСТУПЕН ПО СТАРОМУ АДРЕСУ FREEMINDFORUM.3BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Литературный уголок » Поиск и обмен литературой

Поиск и обмен литературой

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

В этой теме оставляем заказы на поиск литературы и обмениваемся между собой

0

2

О! Это такой хороший раздел появился! Спасибо огромное! Wulf, а книги любые можно заказывать? Я не смогла найти в инете Курпатова "Как пережить развод". Может ее и нет. Если бы вы помогли - я бы очень обрадовалась.

0

3

а можешь найти Сесилия Ахерн "Подарок"?
раздел очь классный...полезный:)))))

0

4

нат999 написал(а):

О! Это такой хороший раздел появился! Спасибо огромное! Wulf, а книги любые можно заказывать? Я не смогла найти в инете Курпатова "Как пережить развод". Может ее и нет. Если бы вы помогли - я бы очень обрадовалась.

да конечно, можно любые заказывать))) но вот именно той книги, что вы хотите нет от этого автора

markiza написал(а):

могу выложить другие книги Ахерн, если интересует. но "Подарок" не нашёл.
если потом найду все эти книги то обязательно выложу

0

5

Уважаемый Wulf, не подскажете ли, халявные электронные библиотеки? Я раньше пользовался Либрусеком, но после DDOS атак они прикрыли сервер, поэтому качаю с их зеркала. Может подскажете другие похожие библиотеки? Заранее благодарю.

0

6

berserk79 вот для того, чтобы не рыскать по кучи библиотек и открыли этот раздел, хотим сделать его со всеми новинками книг.. что выходят.. чтоб выбор был, так как сами тоже качаем постоянно..

0

7

Wulf
могу выложить другие книги Ахерн

спасибо,но я уже их все прочитала...поэтому и ищу Подарок. Но можешь выложить...вдруг кто еще захочет почитать их:)))))))

0

8

Ричард Матисон "Посылка"
Очень много разговоров вокруг этой книги :) Пора прочесть самой!

0

9

Wulf написал(а):

да конечно, можно любые заказывать))) но вот именно той книги, что вы хотите нет от этого автора

Все равно спасибо!

0

10

Таис написал(а):

Ричард Матисон "Посылка"

Не плохой сборник рассказов кстати) первые два.. просто изумительны в этой книге) Один про кнопку, а второй про то как легко  преступление прикрыть мистикой и верой в неизведанное) вообщем читается на одном дыхании и очень легко) не зря автора Кинг называет своим учителем)

0

11

markiza написал(а):

книга уже есть здесь

0

12

Wulf пасибо))))

0

13

подскажите где можно найти форш сердце светоча в полном обьеме заранее благодарен!

0

14

SLAVUSIK написал(а):

подскажите где можно найти форш сердце светоча в полном обьеме заранее благодарен!

.net/b/196876]Полная версия в fb2 на Флибусте

Отредактировано Yesaul11 (19-10-2010 15:11:27)

+1

15

Yesaul11, СПАСИБО!!!

0

16

Доброго вам времени суток,Wulf.
Заказик на книги Александра Колтыпина примите?

0

17

Majorno написал(а):

Доброго вам времени суток,Wulf.
Заказик на книги Александра Колтыпина примите?

добрый вечер
книга Колтыпина А. В. Исчезнувшие обитатели Земли к сожалению отсутствует в электронном формате

0

18

Wulf написал(а):

книга Колтыпина А. В. Исчезнувшие обитатели Земли к сожалению отсутствует в электронном формате

Жаль, но спасибо за попытку

0

19

у меня просьба. а можно найти комиксы (или книга) про "Баффи — истребительница вампиров"(сезон 8) пожалуйста

0

20

markiza написал(а):

у меня просьба. а можно найти комиксы (или книга) про "Баффи — истребительница вампиров"(сезон 8) пожалуйста

может это подойдёт Джосс Уэдон - Баффи истребительница вампиров (вся серия)>>

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Литературный уголок » Поиск и обмен литературой