Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экскурсия по форуму

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этой теме мы познакомим Вас с некоторыми функциями и возможностями на нашем форуме

1. В профиле пользователя, под аватаром, находится строка "Уважение".
Вы можете оценить понравившийся пост юзера, добавив ему +1, или нажать на -1, если сообщение Вам чем-то не понравилось. Вы имеете возможность сделать это прямо в выбранном Вами сообщении, справа внизу, нажав сперва на цифру с функцией "Дать оценку участнику", а потом выбрав "+" или "-".

2. Также в профиле под аватаром пользователя есть строка "Позитив".
В ней отмечается, сколько раз Вы поставили оценку "+" и "-" кому-либо из юзеров на форуме.

3. На форуме действует так называемая "Рейтингаловка".

За нарушение правил форума Вы будете наказаны повышением рейтинга (обычно +10% за каждое нарушение). Рейтинги могут выставляться только администраторами и модераторами форума. Остальным юзерам форума Ваш рейтинг не виден. За некоторые нарушения Вы можете быть забанены с форума, на какое-то определённое время или навсегда. Потому настоятельно рекомендуется ещё раз внимательно ознакомиться с правилами форума. Незнание правил не избавляет от ответственности!

4. Вы можете просматривать профили пользователей, а также посылать им личные сообщения на форуме или письмо по электронной почте.
Соответствующие кнопки к этим функциям находятся внизу под профилем пользователя в форме сообщений и в его профиле.

5. Вы имеете возможность удалить своё сообщение с форума в течении одного дня. Вы можете редактировать свои сообщения, а также цитировать сообщения других юзеров.
Кнопки "Удалить", "Редактировать" и "Цитировать" находятся внизу под сообщением.

6. Вы имеете возможность создавать свои темы и опросы.
Для этого сначала выбираете раздел форума, в котором будет находиться Ваша тема, а потом нажимаете на кнопку "Новая тема" или "Новый опрос" в зависимости от того, что Вы хотите создать. Открывайте темы в соответствующих разделах форума! Перед созданием темы обязательно используйте функцию "Поиск" (сверху под шапкой страницы) и проверьте форум на наличие аналогичной темы. Создание повторных тем, а также создание тем в несоответствующих разделах, может быть наказано рейтингом!

7. Вы можете выбрать стиль отображения по своему вкусу.
Для этого зайдите в свой профиль, пройдите по ссылке "Отображения" и выберите в меню "Стили оформления" подходящий вам стиль. Затем нажмите внизу на кнопку "Отправить".

0

2

Важно!!!!

На форуме следует различать обычные темы и темы с опросами!

В темах, где присутствуют опросы, Вам нужно сначала проголосовать в опросе, а потом уже добавлять Ваши сообщения! Иначе у Вас не будет работать функция "Цитирование" и некоторые кнопки в форме ответа!

+1