Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Книги о вампирах » Шарлин Харрис Цикл о Вампире Билле (серия Сьюки Стакхаус)


Шарлин Харрис Цикл о Вампире Билле (серия Сьюки Стакхаус)

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Вот здесьнаходятся книги, если не получится скачать, то я попробую выложить их на файлообменник, у меня очень низкая скорость скачивания, потому ссори.

Отредактировано Wulf (15-12-2009 18:27)

0

2

и как, интересные они? Кто-нить читал?

0

3

Я этот цикл не читала, но Катерика пишет, что  Маейр позаимствовала сюжет в своей Сумеречной саге из этих книг, что автор пишет даже лучше чем она, так что думаю что почитать стоит)

шаловливая пиранья А ты не читала серию Меченая и так далее ..у нас тоже  она выложена? Она очень не плохая, я её проглотила просто за пару дней) читается на одном дыхании)

0

4

Wulf я могу книги переслать на элеткронку тебе, они в архиве .rar формат .fb2 программка под этот фоормат CoolReader. Но если у кого есть электорнная книга, то этот формат в ней поддерживается.

0

5

Katerika написал(а):

Но если у кого есть электорнная книга,

Что за электронная книга? не слышала о такой..

0

6

Уф.. второй раз пытаюсь осилить эту серию и что то ну никак она у меня не идет, кажется достаточно примитивной не хватает чувств и ощущений у героев, как будто  просто повествование фактов.. Вообщем прочла  две трети первой книги и пытаюсь заставить себя читать далее и мне пока это не удается) Никто не читал далее? Захватят дальше данные книги или  так и будет и автор просто не мой? Что удивительно, о серии Вампир Билл везде очень хорошие отзывы(

0

7

ДикарочкА, первую книгу я прочла за много времени. Часа за 4. А вот остальные просто глотала. Но возможно это действительно не твой автор. Многие кстати смотрели сериал Настоящая кровь, по мотивам этого цикла. Там Эрик такой потрясающий молодой человек. Его сыграл Александр Стакхаус. Он еще снялся в клипе Папарацци у Леди Гага, в главной мужской роли. А когад видишь его фото на белой шкуре, сразу забывается, что ты замужем и у тебя есть ребенок  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

8

Katerika ты знаешь, меня просто слегка раздражает почему то Билл И сама главная героиня в первой книге, я отложила её так как она меня не захватила, я поэтому и спросила тебя, может не с первой книги захватывает) А Эрик пока (ну насколько я прочла) появился только в одном месте, в баре, где он впервые увидел главную героиню) Кстати читала Мелан- Асасин? И  Осколки сердец ( они есть у нас)?

0

9

ДикарочкА, нет еще не читала, у меня очень низкая скорость интернета, но я смотрю, что все книги в формате как раз под электронную книгу. Так, что обязательно скачаю и отпишусь

0

10

Шарлин Харрис - "Эльфийская пыль" Рассказ распологается между 4 и 5 книгами.
http://lib.rus.ec/i/74/183874/_4.jpg

Аннотация
Рассказ о близнецах-эльфах Клоде и Клодин, которые на сей раз просят Сьюки оказать им личную услугу и использовать ее дар, чтобы найти убийцу их сестры. И сделать это может только Сьюки, ведь невозможно обратиться в полицию, если отсутсвуют тело и улики.

Перевод: Народный
Формат: Fb2

Отредактировано Vishenka-Volk (28-04-2010 01:11)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

11

Шарлин харрис - "Односложный ответ" Так же промежуточный рассказ между 5 и 6 книгами.
http://lib.rus.ec/i/73/183873/bite.jpg

..."Было около полуночи. Вампир Бубба и я сгребали ветки свежеподстриженных кустов, когда подъехал длинный черный автомобиль. Я наслаждалась нежным ароматом обрезанного кустарника и песнями сверчков и лягушек, праздновавших весну. Все смолкло с прибытием черного лимузина. Бубба мгновенно исчез, так как не автомобиль был ему не знаком. С тех пор, как он был обращен, Бубба стал осторожным.
С заднего сидения лимузина выбрался крупный джентльмен.
— Вы — женщина по имени Сьюки Стакхаус? — спросил огромный джентльмен. Он сказал это так, будто он часто обращался к существам, которые были не мужчинами или женщинами, а представляли собой нечто совершенно иное.
— Да, сэр, это я, — сказала я вежливо. Моя бабушка, упокой Господь ее душу, хорошо меня воспитала. Но она не воспитывала меня дурой, и я не собиралась предлагать ему войти в дом. И мне было интересно, почему не вышел водитель.
— Тогда я хочу уведомить Вая о полученном наследстве."

Перевод: Народный
Формат: Fb2

Отредактировано Vishenka-Volk (28-04-2010 01:12)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

12

Шарлин Харрис - "Ночь Дракулы" промежуточный рассказ между 7 и 8 книгами
http://lib.rus.ec/i/78/183878/many_bloody_return_sm.jpg

Аннотация
Сьюки Стакхаус — единственный человек на вечеринке, посвященной рождению Дракулы. Но в этом году, Принц Тьмы и в самом деле появляется, считая Сьюки весьма лакомым подарком…

..."Я обнаружила приглашение в своем почтовом ящике на конце подъездной дороги, идущей от моего дома.

ЭРИК НОРТМАН И ПЕРСОНАЛ "ФАНГТАЗИИ"
ПРОСЯТ ОКАЗАТЬ ИМ ЧЕСТЬ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ НА ЕЖЕГОДНОМ ВЕЧЕРЕ ФАНГТАЗИИ —ПРАЗДНОВАНИИ ДНЯ РОЖДЕНИЯ ПОВЕЛИТЕЛЯ ТЬМЫ, ПРИНЦА ДРАКУЛЫ. 8-ГО ФЕВРАЛЯ, В 10–00 ВЕЧЕРА.
МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ — ДИ-ДЖЕЙ ГЕРЦОГ СМЕРТИ
ФОРМА ОДЕЖДЫ — ОФИЦИАЛЬНАЯ, ПРОСИМ ОТВЕТИТЬ НА ПРИГЛАШЕНИЕ."

Перевод: Народный
Формат: Fb2

Отредактировано Vishenka-Volk (28-04-2010 01:13)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

13

Шарлин Харрис - "В подарочный упаковке" рассказ между 8 и 9 книгами.
http://lib.rus.ec/i/75/183875/wolfsbanemistletoe785321.jpg

..." Внутри старого дома Найл Бригант, принц фейри и любящий прадедушка, уловил своим слухом уход Престона и Ральфа. Он знал, что это было доступно только его ушам. Он улыбнулся своей правнучке. Он не понимал, что такое Рождество, но он знал, что это время, когда все дарят и получают подарки, и собираются вместе семьями. Он смотрел на счастливое лицо Сьюки, и знал, что подарил ей чудесную рождественскую историю.
— С Рождеством, Сьюки! — сказал он, и поцеловал ее в щечку."

Перевод: Народный
Формат: Fb2

Отредактировано Vishenka-Volk (28-04-2010 01:14)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

14

Прочитала всю серию. С Майер и сравнивать не стоит. Настолько более насыщены событиями книги у Харрис! С каждой книгой читается все легче, и хочется читать дальше и дальше... Скорее бы увидеть продолжение цикла!

0

15

Vishenka-Volk,  спасибо за выложенные книги!

0

16

Книги супер (нравятся намного больше сериала)
Эрик - прелесть.. Билл - Покусать его хочется... Очень жаль вер-тигра, он помоему ей отлично подходил, пока не начинал ревновать...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

17

А почему нет книги "Мертвый в семье", она же переводится http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Подпись автора

С белочками эта земля не так пустынна...

0

18

jia написал(а):

А почему нет книги "Мертвый в семье", она же переводится

Книга уже переведена, но перевод сырой, требует доработки и сверки с оригиналом. Предварительную версию можно скачать здесь:

редактировано:названия и ссылки посторонних сайтов

Отредактировано Wulf (05-04-2011 16:27)

Подпись автора

«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.

0

19

Yesaul11,  это тоже эл.библиотека (?) Платная (?) Впервые слышу о такой....
Что в последнее время  виснет часто.

редактировано:названия посторонних сайтов

Отредактировано Wulf (05-04-2011 16:28)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

20

Vishenka написал(а):

Yesaul11,  - это тоже эл.библиотека (?) Платная (?) Впервые слышу о такой....
Что в последнее время  виснет часто.

это бесплатная библиотека и загружается быстрее

Отредактировано Wulf (05-04-2011 16:28)

Подпись автора

«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Книги о вампирах » Шарлин Харрис Цикл о Вампире Билле (серия Сьюки Стакхаус)