Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кнопка смерти

Сообщений 121 страница 140 из 177

121

Люциус написал(а):

Ну рука у меня не поднимается приравнять откровенных маньяков, упивающихся насилием и тех кто орёт "бей [евреев] - спасай Россию".

Ну так это лишь потому,что им развернуться не дают.Стоит только дать им возможность и они себя проявят.В Третьем Рейхе разве не такие товарищи спасали Германию от [евреев]?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

122

бер написал(а):

Ну так это лишь потому,что им развернуться не дают.Стоит только дать им возможность и они себя проявят.В Третьем Рейхе разве не такие товарищи спасали Германию от [евреев]?

думаю в таких случаях не стоит ссылаться на невменяемость.
одно дело, когда у человека мозг "повёрнут" и потому он вытворяет всякие аморальные вещи.
другое дело, когда человек находится в трезвом уме и полном здравии и вытворяет аморальные вещи исходя из своих аморальных убеждений.
на сегодняшний день у нас даже имеется наглядный пример в виде Брейвика.
а что касается отдельно Третьего Рейха, то ксенофобия и, в частности, юдофобия, всегда была и остаётся присущей европейцам. на тот момент они были сильны, их воплощение ненависти (евреи) было слабо, потому и произошло то, что произошло. на сегодняшний день европейцы с огромным удовольствием уничтожили бы тех же мусульман подобно евреям или снова попёрли на Россию, но сейчас у них нет для этого сил, и это единственный сдерживающий их фактор. из этого один вывод - держи европейца в железных рукавицах, если хочешь, чтобы он вёл себя по-человечески и не бузил. у мусульман для этого есть религия, сплочённость и готовность идти до конца, у России - ядерная дубинка, у США - всё их типичное оружие начиная от провокаций и заканчивая той же ядерной дубинкой (при том, что американцы это те же европейцы, которых также необходимо держать в железных рукавицах).
называется мировая политика легко и доступно в двух словах

0

123

Не народ я не палач, пусть даже и высокооплачиваемый.

Киноху я эту видел, сюжет сводится не к способности нажать на кнопку или нет, а к тому что за свои деяния придется отвечать, даже если не нажимал, но был посвящен.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

124

FreeThinker написал(а):

в частности, юдофобия

вы меня извините - но мне кажется что это с их стороны - перебор...
такое же перебор и с неграми - типа они "обидятся" если их называть неграми а не "афро-америкосами" и т.п.
глупости!
по польски евреи - до сих пор "[евреи]" - нет другого перевода...
и что с этого?
это не значит что мы специально кого то унижаем...
насчёт мусульман - так они сами себе "завоевали" такую "кличку" - террористы,а на рынках "хачики"...
были бы дружелюбнее,в чужой стране - никому они нафиг не нужны были бы...
а то приезжают в европу,по ближе к цивилизации и начинают строить на каждом углу свои мечети,"сводить с ума" наших баб,которых одевают в паранжу ...
так как к ним после этого относиться, если по меньшей мере, не с подозрением???
нет,ребята,каждый должен жить по законам страны,в которой живёт.
если это страна христианская - живи пожалуйста,но не выставляй на вид,что ты приехал из той же азии.
и наоборот.
кстати - кто хоть раз видел христианина с крестом на показ среди арабских стран? да там их просто "грохнут" нафиг.

религия - дело каждого,но соблюдать законы большинства всё же рекомендуется.
в гродно,есть много "по-наехавших" из азии,- скажу так- удержались у нас только те,кто смирились с нашими правилами - тех кто "пальцы загибал"- и "кичился" - быстро "успокоили".

Подпись автора

◄♫►WeissRussland◄♫►
         http://s53.radikal.ru/i141/1107/61/a38b7aeae343.gif
♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦

0

125

Просто чаще всего происходит зомбирование, а отсюда и все беды.

0

126

ippolitovich написал(а):

вы меня извините - но мне кажется что это с их стороны - перебор...
такое же перебор и с неграми - типа они "обидятся" если их называть неграми а не "афро-америкосами" и т.п.
глупости!
по польски евреи - до сих пор "[евреи]" - нет другого перевода...
и что с этого?

дело-то вовсе не в том, как называть. стоит почитать труды многих европейских мыслителей, они напрочь пропитаны юдофобией. если брать в пример всем известных, то Мартин Лютер один из них. выгонять евреев из домов, запрещать исповедовать религию и т.п это уже перебор.
и замыслы Гитлера никогда бы не воплотились в жизнь без активной поддержки населения. нынешние басни, выдуманные немцами, мол они ничего не знали, не видели и не слышали полная брехня.

ippolitovich написал(а):

насчёт мусульман - так они сами себе "завоевали" такую "кличку" - террористы,а на рынках "хачики"...
были бы дружелюбнее,в чужой стране - никому они нафиг не нужны были бы...
а то приезжают в европу,по ближе к цивилизации и начинают строить на каждом углу свои мечети,"сводить с ума" наших баб,которых одевают в паранжу ...
так как к ним после этого относиться, если по меньшей мере, не с подозрением???

насчёт завоевали, с этим я не согласен. вернее как.. в Европе и США они ничего плохого не сделали. в случае с Европой так вообще, очень многое сделано и построено их руками, когда европейцы, сами не имеющие желания пачкать руки и работать, приглашали их на работу с низкой оплатой труда в качестве гастеров. что касается США, то независимыми экспертами уже давно доказано, что теракт 11 сентября был делом рук властей, а не каких-то душманов из горных пещер. большая часть населения именно этой версии и верит, а не пентагонской брехне из телеящика.
другое дело, если приводить в пример Россию, то сразу можно вспомнить чеченскую войну и теракты. однако при этом также не стоит забывать, что делалось это всё с подачи Запада и при его активной финансовой и идеологической поддержке. так что сваливать всё это на одних лишь мусульман не вижу смысла, они оказались лишь пешками в игре против России.
что касается женщин то да, мне кажется, что такие тенденции среди христианок имеются. но никто их силой не заставляет связываться с мусульманами, так что это уже их личный выбор.

ippolitovich написал(а):

кстати - кто хоть раз видел христианина с крестом на показ среди арабских стран? да там их просто "грохнут" нафиг.

на самом деле это не так. в арабских странах до сих пор живут христиане и в Турции живёт полно армян, в том числе и эмигрантов из Армении. а что касается туристов, так их вообще никто пальцем не тронет. менты скорее местных задавят, чем волосок упадёт с головы какого-нибудь туриста.

ippolitovich написал(а):

религия - дело каждого,но соблюдать законы большинства всё же рекомендуется.
в гродно,есть много "по-наехавших" из азии,- скажу так- удержались у нас только те,кто смирились с нашими правилами - тех кто "пальцы загибал"- и "кичился" - быстро "успокоили".

всё верно.

0

127

FreeThinker написал(а):

то Мартин Лютер один из них. Выгонять евреев из домов, запрещать исповедовать религию и т.п это уже перебор.

По сравнению с Торквемадой(кстати выкрестом, то есть бывшим иудеем)или королевой Изобеллой, Мартин Лютер святой агнец. Он лишь размышлял над возможностью, а двое первых вполне успешно крестили мусульман и евреев, а несогласных депортировали.И на то у них были весьма веские причины.

FreeThinker написал(а):

то независимыми экспертами уже давно доказано, что теракт 11 сентября был делом рук властей,

Это что за эксперты такие? Весь мир, в том числе и Россия считает что теракты 11сентября дело рук исламских террористов. И вот находятся какие-то эксперты которые убеждают нас что за штурвалами самолётов врезавшихся в башни сидели агенты американских спец служб. Бред 1000-чи и одной ночи. Муслимы совсем уже с ума сошли, с больной головы на здоровую валят.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

128

Mistress написал(а):

муки совести ни одного из нас не будут мучить

зря вы так думайте,если я буду знать что благодаря чьей то смерти по моей вине мне что то переподет,нет я не соглашусь.

FreeThinker написал(а):

И НИ У ОДНОГО из нас нет прав - вершителя чужих судеб, тем более [реклама] ЗАЧЕРКНУТЬ ЧЬЮ-ТО ЖИЗНЬ.

мы это делаем потому что есть те кто этого непонимают.но мы это делаем как люди.

gentium написал(а):

И вот находятся какие-то эксперты которые убеждают нас что за штурвалами самолётов врезавшихся в башни сидели агенты американских спец служб

Да так и есть потому что сами летчики профф говорят,что попасть в такую узкую цель не так просто, какому то непрофф маджахеду.самолеты направлялись радиомаяками.и интересно как они определили что башни рухнут через десять минут. и рухнули так как дома взрывают сложились как при инжинерных работах.

0

129

бер написал(а):

По сравнению с Торквемадой(кстати выкрестом,то есть бывшим иудеем)или королевой Изобеллой,Мартин Лютер святой агнец.Он лишь размышлял над возможностью,а двое первых вполне успешно крестили мусульман и евреев,а несогласных депортировали.

Торквемада тоже вроде как не африканцем и не австралийцем был

бер написал(а):

И на то у них были весьма веские причины.

если причин и нет, то вы их обязательно найдёте, если речь идёт о том, чтобы оправдывать европейцев или американцев

бер написал(а):

Это что за эксперты такие?  Весь мир в том числе и Россия считает что теракты 11сентября дело рук исламских террористов.И вот находятся какие-то эксперты которые убеждают нас что за штурвалами самолётов врезавшихся в башни сидели агенты американских спец служб.Бред 1000-чи и одной ночи.Муслимы совсем уже с ума сошли,с больной головы на здоровую валят

причём тут вообще мусульмане. у вас всё проходит через какую-то искажённую призму исламофобии и американизма.
то, что 11 сентября дело рук спецслужб и никакого отношения к самолётам, террористам и прочей ерунде не имеет, установлено американскими экспертами в различных областях.
что касается того, что "Весь мир в том числе и Россия считает что теракты 11сентября дело рук исламских террористов", то это полный бред, который был элементарно опровергнут специальными социологическими опросами. понимаю, что огорчаю вас, но весь мир и в том числе Россия не верит как раз пентагонской версии, а не заключениям экспертов.

gentium написал(а):

Да так и есть потому что сами летчики профф говорят,что попасть в такую узкую цель не так просто, какому то непрофф маджахеду.самолеты направлялись радиомаяками.и интересно как они определили что башни рухнут через десять минут. и рухнули так как дома взрывают сложились как при инжинерных работах.

не будем также забывать, что самолёты врезались в две башни, а рухнули не две, а три башни.
и что-то Пентагон это до сих пор никак не объяснил и объяснить не может. равно как и якобы испарившийся в воздухе самолёт, врезавшийся в здание Пентагона. короче сплошные проколы, о которых сторонники США не любят говорить, заговаривая зубы исламским террором и историями о том, как пастухи из горных аулов занимались высшим пилотажем в Нью-Йорке

0

130

Нет, я бы не нажала. Уж лучше останусь без денег, чем отниму у кого-то жизнь. Ведь будут страдать его близкие, а, нажав кнопку, я буду чувствовать себя виноватой в гибели невинного человека.

Подпись автора

Глядя в ночное небо, я думала, что, наверное, тысячи девушек также сидят в одиночестве и мечтают стать звездами. Но я не собиралась беспокоиться о них. Ведь моя мечта не сравнится ни с чьей другой. (с) Мэрилин Монро

0

131

нажму ли я кнопку ?
Включаем логику. . . Если таковое предложение официально (а я почему-то уверен, что такое предложение может быть только официальным) , то вряд ли сия кнопка реально работоспособна. Следовательно, скорее всего, это проверка на вшивость. А кто они такие, чтобы проверять Меня на вшивость? Да никто! Посему я имею право выкружить у них лимон ойро сыновьям на учебу :). И пофиг мне, какую они мне характеристику после этого дадут. Сами то точно бы нажали, даже при стопроцентной работоспособности кнопки. . .
К тому ж дурной тон предлагать мне такой способ убийства ;), я и так неплохо стреляю.

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

132

Люциус написал(а):

Ну рука у меня не поднимается приравнять откровенных маньяков, упивающихся насилием и тех кто орёт "бей [евреев] - спасай Россию".

Аналогично. Что-то ты, бер, начал сравнивать хер с пальцем, а это совсем разные вещи.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

133

Фриц написал(а):

Если таковое предложение официально

в каком смысле официально? от государства что-ли?))

0

134

ну дык понятно же . Как электронщик и связист (полк правительственой связи) я понимаю, что такую глобальную сеть "кнопок" (случайный человек на Земле должен в этот момент погибнуть) возможно создать только имея безусловную власть над населением Земли . Можете себе представить, что значит вшить каждому жителю планеты нечто, которое приведет к смерти случайного персонажа ? Такое возможно только при безусловной власти над всей планетой некой структуры (мировое правительство ?). Это ли не официал ? Иные методы мне кажутся более фантастичными :) .
Однако и предложенный мною вариант не менее фантастичен, посему я делаю вывод - меня берут на понт . А почему бы на понтах капусты не порубить ? ;)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

135

Фриц и все таки нажмешь или нет.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

136

Ош, гляди выше :). Уже нажал, никто от этого не умер. Каждую секунду на планете умирает несколько человек и пусть мне попробуют втюхать, шо смерть одного из них на моей совести. При моей то технической подкованности )))

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

137

Фриц написал(а):

Как электронщик и связист

Опаньки, почти коллега. Я РЭО и РНСО авиации, но в основном РЛО.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

138

Приветствую коллегу :) , однако нынче я уже более 10лет занимаюсь чисто авто-сигнализациями и авто-звуком.
Ну так вот, как коллега коллеге, скажите, я прав про кнопку? Ну реально же нереально :). Такое предложение (в реале) может быть только в одном варианте - взять на понт. А почему бы не заработать на хорошем понте? ;)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

139

Фриц написал(а):

однако нынче я уже более 10лет занимаюсь чисто авто-сигнализациями

А я не знаю чем заняться в будущем. Пока что делаю своё дело. А стране не нужны инженеры.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

140

Фриц написал(а):

Иные методы мне кажутся более фантастичными

в этом разделе темы с фантастическим уклоном не редкость, предлагается помечтать и раскинуть воображение

+1