Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Классификация девственниц

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Принцесса.

Грезит о принцах, белых конях и постели в лепестках чего-нибудь гипоаллергенного. Уверена, что любой секс, а тем более самый первый, может быть только по большой любви. Витает среди облаков в сильном отрыве от реальности. Воспитана на сказках. Как правило, первому удачно запудрившему ее розовый мозг, удается сорвать этот нежный цветок. После растворения "принца" в небытии, остается в страшном разочаровании, и весь остаток жизни посвящает поиску идеала, как правило, клона своего любимого папочки.

Королевна

Чрезмерно уверена в собственной ценности и уникальности. Общение с остальными людьми осуществляет путем легкого снисхождения. Ее детство проходило под лозунгом "наша дочь достойна только самого лучшего". Девственность свою бережет как бриллиант, подбирая под него самую драгоценнейшую оправу. В поисках подходящего кандидата может дотянуть до бальзаковского возраста, после чего может хранить себя уже чисто по привычке. Вообще может оперировать невинностью как приманкой для подходящего кандидата в мужья или спонсоры. К сексу относится прохладно, так как часто он (по причине ее же пассивности) не оправдывает ожиданий.

Проштампованная

Строгие родители внушили ей, что секс вне брака ? это грязно и скотоподобно. Что женщины, отдающие себя без штампа в паспорте, никому не нужны. Дескать, мужчины их не уважают и никогда на них не женятся. Бережно хранит свою девственность до свадьбы. После вступления в брак больше всего рискует заработать целый букет неврозов на почве сексуальной несовместимости, ибо приобретает "кота в мешке".

Нимфоманка

Начало ее сексуального воспитания положили уличные беседы с ровесниками. Статейки из журнала "Здоровье" и неприкрытые места классических статуй разожгли детский интерес, и лет в 12 она уже увлеченно штудировала книжки "Молодым супругам" и "1001 вопрос про ЭТО". Родители по причинам излишней скромности, ханжества или просто по недосмотру, не принимали сексуальном просвещении ровно никакого участия. "Нимфоманка" убеждена в том, что секс это хорошо, знает, чем эрекция отличается от эякуляции, и мечтает приобщиться к сему процессу не только теоретически, но и практически. Морально готова к дефлорации лет с тринадцати. Лишается невинности при первой же возможности, особо не терзаясь душевно. Часто делает это назло излишне строгим родителям, как доказательство своей взрослости. К сексу относится восторженно, находя удовольствие больше даже в самом процессе, чем конкретно в оргазме. Главная опасность? пойти по рукам, и стать постоянной клиенткой КВД.

Пофигистка.

Живет, не делая из девственности ни культа, ни трагедии. Самое правильное воспитание без категоричных запретов, с доверительными беседами. События не торопит, но если вдруг случилась дефлорация, то реагирует спокойно, без истерик. Относится к сексу как к абсолютно естественному процессу.

Сексоненавистница

Воспитана в коллективе обозленных одиноких женщин под девизом "всем им от тебя только одно нужно". О сексе не знает практически ничего, но все равно боится его. При мысли о возможной дефлорации может впасть в ступор. На всех мужчин глядит как на латентных маньяков, онанизм и оральный секс полагает верхом извращенности. Отдается мужчине либо по сильной любви, либо потому что супружеский долг обязывает. В обоих случаях только терпит, потому что у женщины должен быть мужчина, хоть он и грязное животное, поэтому надо потерпеть. Как правило, в браке долго не живут, либо существуют параллельно с более раскрепощенными любовницами. Против последних протестуют только внешне, внутренне же полагают, что все равно каждое гнусное животное обязательно изменяет своей чудесной женушке, потому что природа такая.

Динама

Твердо знает, что мужики ценят секс и сексапильных женщин. Одевается вызывающе, ведет себя кокетливо. Сама к сексу тяги не испытывает, а тело обнажает, чтобы привлечь к себе как можно больше мужского внимания, и в очередной раз удостовериться, что она самая лучшая. На домогательства распаленных полуобнаженными сиськами мужиков реагирует с возмущением, почти искренне недоумевая, почему они называют ее блядью. С девственностью расстается по расчету. Так как чаще всего мечтает стать певицей, актрисой и фотомоделью, то зачастую дефлорируется каким-нибудь режиссером, продюсером или прочими причастными к шоу-бизнесу людьми.

Сомневающаяся

Смесь из двух и более типов. Возникает при столкновении нескольких противоположных установок. Например, мама говорила, что все мужики козлы, и секс это грязно и порочно, а из телевизора глядят красивые полуобнаженные тетеньки, весьма счастливые в компании атлетов абсолютно некозлиного типа. Или если "приштампованную" родителями девочку занесло в компанию, где превалируют "нимфоманки", и девственность расценивается как признак ботаники, лохушки или страхолюдины. Если внутренний конфликт мешает жить, сомневающейся можно посоветовать навестить психоаналитика, либо выпить для храбрости, и с соблюдением всех правил гигиены и контрацепции распрощаться с невинностью, дабы убрать причину внутреннего раздора. Вроде бы девственница. Умеет делать минет. Занимается анальным сексом. Но девственную плеву бережет, как зеницу ока для будущего мужа. Вот если ты на мне женишься, то я тебя туда пущу. А если нет? то кто ж меня не целкой замуж возьмет? Так что извини, на тебе попу, я тебя люблю. Они прекрасно понимают, что в современном мире мужик без секса возле нее долго не продержится, но и замуж хотят выходить в полноправно заработанной фате.

Девственница хирургическая

Вволю нагулявшись с хорошими и разными мужчинами, наконец, встретила своего единственного. Но вот беда, любимый старомоден и хочет после свадьбы увидеть окровавленную простыню. Что же делать? Скопить не слишком большую сумму, и пойти в больницу, где под местным наркозом девственность заштопают. Всего и делов-то.

Как на Ваш взгляд, верна ли эта классификация или у каждого человека всё сугубо индивидуально? Или может есть ещё какие-то типы девственниц, которых нет в этой статье?

0

2

честно говоря я както неприсматривался,но на будующее учту,как попадется девственица,ломану,а потом отпишу)))))))))))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

3

koval ну тогда надо идти  в детский сад, выбирать понравившуюся девочку и растить, чтоб посмотреть что такое девственность. Думаю в 1-3 классе тоже можно найти еще пока в наше время... а вот после 5 класса найти девственницу будет сложнее.... и чем старше, тем не реальнее http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

4

Mistress боже,пока я ее выращу,то стариком буду,а если и недаст потом,совсем обидно станет,выходит зря ростил)))))))))))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

-1

5

koval написал(а):

как попадется девственица,ломану,а потом отпишу))

)))) тебе столь часто попадаются девственницы?))

0

6

Mistress написал(а):

а вот после 5 класса найти девственницу будет сложнее.... и чем старше, тем не реальнее

не правда, не правда))))))))))))) я закончила 8, а штук 7 еще осталось :D

Подпись автора

Настоящий мужчина имеет право причинить боль своей любимой девушке лишь дважды: лишая её девственности, и когда она будет рожать его ребенка...

0

7

FreeThinker написал(а):

Как на Ваш взгляд, верна ли эта классификация или у каждого человека всё сугубо индивидуально?

Всё сугубо индивидуально))), у меня мама- строгая училка, всё время твердила читаем "проштампованная".  Была большая вероятность стать "нимфоманкой" после такого воспитания, теоретически я знала всё из книг и журналов лет с 12, у меня это случилось в 19, при всем этом схожесть и с "принцессой" и "пофигисткой" и "динамо"))) так что собирательный образ, но не классификация.

Отредактировано наташа (10-07-2011 21:41)

0

8

по-моему в классификации не хватает тех, кто потерял девственность, чтобы выглядеть "продвинутой" среди подружек.

0

9

FreeThinker написал(а):

Вроде бы девственница. Умеет делать минет. Занимается анальным сексом. Но девственную плеву бережет, как зеницу ока для будущего мужа. Вот если ты на мне женишься, то я тебя туда пущу. А если нет? то кто ж меня не целкой замуж возьмет? Так что извини, на тебе попу, я тебя люблю.

Вот значит как? Т.е. не важно, был у девушки кто-нибудь или нет, мужчина все равно считает ее шлюхой, а если ей хочется любви,  но опыта нет - то сразу старая дева и невротичка. Мужчина тоже может со стороны казаться невротиком со своими сексуальными комплексами. Если такое представление о девственности и недевственности - значит не там ищете. Если у мужчины ТАКОЕ в голове, то мне просто противно даже представить секс с ним.

Подпись автора

"...Открылась бездна звезд полна;
Звездам числа нет, бездне дна..."
М.В. Ломоносов

0

10

И еще - после прочтения всей статьи скаладывается впечатление, что автора обидела вполне конкретная девушка/женщина. И теперь он считает своим долгом отомстить всем женщинам, но поскольку опытных женщин он, видимо, боится, то вымещает свою злость на тех, кого легче унизить.

Отредактировано Irena (16-02-2012 13:23)

Подпись автора

"...Открылась бездна звезд полна;
Звездам числа нет, бездне дна..."
М.В. Ломоносов

0

11

koval написал(а):

Mistress боже,пока я ее выращу,то стариком буду,а если и недаст потом,совсем обидно станет,выходит зря ростил))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Значит нужно сразу парочку раститьhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

12

Pawl написал(а):

Значит нужно сразу парочку растить

Что в нее одним местом вложено(как говорил Ермак ),то дубиной не перешибешь..

+1

13

Irena написал(а):

Вот значит как? Т.е. не важно, был у девушки кто-нибудь или нет, мужчина все равно считает ее шлюхой, а если ей хочется любви,  но опыта нет - то сразу старая дева и невротичка. Мужчина тоже может со стороны казаться невротиком со своими сексуальными комплексами. Если такое представление о девственности и недевственности - значит не там ищете.

Irena написал(а):

И еще - после прочтения всей статьи скаладывается впечатление, что автора обидела вполне конкретная девушка/женщина. И теперь он считает своим долгом отомстить всем женщинам, но поскольку опытных женщин он, видимо, боится, то вымещает свою злость на тех, кого легче унизить.

хорошо, что я не автор этой статьиhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
однако, лично я не вижу никаких причин для столь болезненной реакции на статью. по мне, так это и есть именно попытка классифицировать девственниц по их характеру и поведению.
что касается "технических" девственниц, то это по большому счёту распространено в среде, где царит религия и традиции, которые запрещают внебрачный секс.
мнение же мужчин о женщине напрямую зависит от того, как эта женщина себя ведёт и что она из себя представляет. конечно же, это не касается озабоченных и самовлюблённых индивидов, которые считают, что все самки вокруг мечтают о том, чтобы с ними спариться.

0

14

Товарищи, объясните пожалуйста, что такое "девственница"? Мы таких словов не знаем, однако...

0

15

FreeThinker написал(а):

что касается "технических" девственниц, то это по большому счёту распространено в среде, где царит религия и традиции, которые запрещают внебрачный секс.

Я, конечно, не профи в девственницах... и тем более в вопросах религий и традиций, но чисто интуитивно эта тема у меня стоит под большим сомнением. Чтобы позволить мужчине анал, женщина должна верить мужчине даже больше, чем всем своим богам... и страх и стыд перед процессом должен (по моим соображениям) перекрыть страх и стыд от родительской немилости.
Поверьте, я не ханжа в сексе, но у меня не укладывется в голове, что такое возможно у женщин южных народностей...
Как то заходил у меня разговор на эту тему с одним джигитом в нете... Давно уже, в большинстве своём, канули у них все традиции в лету, "сексуалная революция" захлестнула и них. И если девушку не сосватали и не выдали замуж лет в 14-15, то ни кто там до 30 лет со своей невинностью не носится... и если случаются такие случаи, то совсем это за счастье ни кто не держит и не чтит. И шлюх там не меньше и матерей-одиночек... и детей в детдома сдают, как и у нас, русских.... сказки про белого бычка всё это.... непорочность восточной женщины.
p.s. Вернее сказать, не в религиях дело... а в конкретно-взятой женщине и её семье.
"Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему" - как сказал кто-то из великих...

Отредактировано Канарейка (20-04-2012 19:51)

Подпись автора

http://doodoo.ru/smiles/wo/girl_knitting.gif

0

16

Канарейка написал(а):

Чтобы позволить мужчине анал, женщина должна верить мужчине даже больше, чем всем своим богам... и страх и стыд перед процессом должен

я, конечно, не женщина, но в психологическом, и даже в физическом, плане не вижу никакой принципиальной разницы между видами лишения девственности, будь то вагинальная девственность или анальная. и в том, и в другом случае женщина должна испытывать как минимум чувство доверия к мужчине, который её будет лишать девственности.

Канарейка написал(а):

такое возможно у женщин южных народностей...

почему же только у южных. есть ведь и среди представителей северных народностей особо религиозные и старомодные семьи, в которых надлежит соблюдать целомудрие.

Канарейка написал(а):

Как то заходил у меня разговор на эту тему с одним джигитом в нете... Давно уже, в большинстве своём, канули у них все традиции в лету, "сексуалная революция" захлестнула и них. И если девушку не сосватали и не выдали замуж лет в 14-15, то ни кто там до 30 лет со своей невинностью не носится... и если случаются такие случаи, то совсем это за счастье ни кто не держит и не чтит. И шлюх там не меньше и матерей-одиночек... и детей в детдома сдают, как и у нас, русских.... сказки про белого бычка всё это.... непорочность восточной женщины.

в общем-то, если не рассуждать стереотипами о забитости представителей восточных народов, то такие явления, как например проституция и гомосексуализм, существовали у них всегда. разница между Западом лишь в том, что на Востоке подобные вещи всегда держались в узде и не выставлялись на всеобщее обозрение, равно как и идеологически подлежали серьёзному осуждению. Восток, я думаю, можно сравнить с СССР, где секса вроде как не было, но проститутки всё-таки были, равно как и гомики, не говоря уже о стандартных внебрачных отношениях.
что касается выдачи замуж в 14-15 лет, то этот джигит наплёл вам чепуху. даже в самых радикальных мусульманских странах совершеннолетие с 16 лет, а в большинстве с 18-ти, так что подобные ранние браки абсолютно невозможны. единственное, что возможно, так это обручение с согласия родителей. однако, обручение это не брак и не позволяет совместного проживания и, тем более, сексуальных отношений.

0

17

"динама" с некоторой коррекцией является наиболее жизнеспособной и физиологически обусловленной позицией нормальной тетеньки.

0

18

похоже, появился новый тип девственниц: американская "святая непорочная"http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Медицинский журнал «British Medical Journal» опубликовал в рождественском выпуске шокировавшие научный мир результаты исследования репродуктивного здоровья граждан США, которое проводилось с 1995 по 2012 год. Их сенсационность заключается в тысячах случаях «непорочного» зачатия. Примерно каждая двухсотая американка божится, что забеременела и родила ребенка без вступления в половую связь и без применения ЭКО.

По утверждению ученых, большинство беременных «девственниц» объединяли две общие характеристики. Они дали обет целомудрия из религиозных убеждений и никогда не говорили с родителями или подругами о сексе и средствах предохранения.

0

19

норм.норм.Только вот я не хочу секса вообще, это нормально?

0

20

Кохай меня написал(а):

.Только вот я не хочу секса вообще, это нормально?

Судя то вашему нику, то нет

0