Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доверяй, но проверяй

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Согласны ли вы с этим высказыванием или вы считаете, что в любви такого принципа быть не должно? Бывает ли вообще идеальное доверие в отношениях? И лично вы доверяете своему партнёру во всём или проверяете его (её) слова?

0

2

Если дело касается бытовых вещей типа:
-Ты выключила плиту на кухне?
-Да.
то можно и проверить если сомневаешься.
А если типа:
-Ты мне изменяешь?
-Нет.
Но тебе хочется проверить, то лучше и не жить вместе. Да, в общем если даже возник такой вопрос, то уже что то не в порядке в ваших отношениях. Без доверия, любовь превращается в сплошную ревность и никто от этого не в выигрыше.

0

3

Может и побьет меня судьбина, но строя отношения на не доверии я не могу.

0

4

вобщето я доверяю,но не дай бог вылезет чтото наружу,пощады небудет))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

5

S@nder написал(а):

-Ты выключила плиту на кухне?

Такое я и сама могу забыть. Пойду сама себя проверять. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

Доверяю мужу. Жить и не доверять очень тяжело. И хлопотно.

Подпись автора

Если на Вас упало яблоко - удирайте как можно скорее: яблоня от яблока недалеко падает.

0

6

FreeThinker написал(а):

Бывает ли вообще идеальное доверие в отношениях? И лично вы доверяете своему партнёру во всём или проверяете его (её) слова?

Вообщем-то доверять полностью нельзя даже себе. Человек- создание загадочное с душой-потемками.
Вообще, все эти проверки или от неуверенности человека в себе, или от желания  найти причину начать разрыв надоевших отношений.
Если этого нет- просто не заморачиваться на этих довериях и проверках.

0

7

Если ты не любишь,то как-то всё равно доверяешь ей или нет.А вот если полюбишь,то без доверия нельзя,а то это недоверие до хорошего не доведёт.А если кто-то вышел из рамок доверия,то значит он или она не для тебя.Что Бог не делает всё к лучшему.

0