Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Курилка » Чего бы Вам больше всего хотелось в данный момент?


Чего бы Вам больше всего хотелось в данный момент?

Сообщений 1 страница 20 из 103

1

Поделимся своими желаниями?)

0

2

мороженого хочу))))

0

3

А я хочу перестать скучать)_)))

0

4

Томно потягиваюсь))) теплых мужских рук мне бы хотелось в данный момент, чтоб погрели бы моё правда и так горячее сердечко)))

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

5

А я хочу в Прагу, на концерт Пражских поющих фонтанов..прямо сейчас....аж дух захватывает....

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

6

Ragana написал(а):

А я хочу в Прагу, на концерт Пражских поющих фонтанов..прямо сейчас....аж дух захватывает....

никогда там не была) красиво там?)

0

7

А я хочу сейчас куда нибудь в тепло, и чтоб теплый ветерок и море обязательно и звезды, огромные, огромные над головой, какие бывают только на море))

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

8

Это незабываемо и великолепное зрелище...когда я сидела , смотрела и слушала это великолепие..не могла понять как в такие минуты можно разговаривать, комментировать ит.д. просто всё остальное перестаёт существовать, проблемы, горести, всё...ты сидишь и захватывает дух, как в романсе.Чайковского." В эти минуты растаять бы можно..в эти минуты легко умереть...."

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

9

Ragana Кажется я уже хочу в Прагу, хотя бы просто для того, чтоб испытать такие же ощущения)))

0

10

Дыхание ночи написал(а):

А я хочу сейчас куда нибудь в тепло, и чтоб теплый ветерок и море обязательно и звезды, огромные, огромные над головой, какие бывают только на море))

а тёплых мужских рук уже не хотите?))))

0

11

ДикарочкА
если хотите, то обязательно попадёте туда...мечты имеют обыкновение сбываться....

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

12

FreeThinker написал(а):

а тёплых мужских рук уже не хотите?))))

каждой женщине этого хочется-) только плюс чувственность и искренность-)

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

13

пытаюсь фото отослать, но...пока по нулям-)

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

14

УРА! я сделала это!-) это поющие фонтаны в Праге.

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

15

Какие красивые фонтаны)) я тоже туда хочу!!!! Интересно а вообще в Праге здорово?

0

16

если хотите посмотреть мир, начинайте с Чехии-) здорово! я ещё раз убедилась, что Бог меня любит-)
оказывается весь июнь в Чехии лил дождь и был холод, и только те дни, что я была там, была хорошая погода, которая на пятый день испортилась, но это было не столь важно-)

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

17

это Карловы Вары, вид с Елениной горы.

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

18

Уже хочу в Карловы Вары. Ragana соблазнительница!

0

19

Posh написал(а):

Уже хочу в Карловы Вары. Ragana соблазнительница!

Не говори, нарассказала нам тут, а нам облизывайся от желания теперь туда попасть)))

0

20

Эх, девочки, если бы можно было всем сброситься( как на бутыль в советские времена сбрасывались)-)))и купить одну путёвку на всех, вот тогда мы показали бы миру, какие мы красавицы, умницы и просто молодцы!-)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Курилка » Чего бы Вам больше всего хотелось в данный момент?