Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Курилка » Чего бы Вам больше всего хотелось в данный момент?


Чего бы Вам больше всего хотелось в данный момент?

Сообщений 101 страница 103 из 103

101

Хочу чтобы поскорее наступил декабрь, ибо я лечу в Дубаи!!!  Жде не дождусь уже дня отъезда. Интересно посмотреть на город не на картинких, а увидеть в реале. Особенно хочется посмотреть на поющий фонтан))) Это будет шикарный отдых))

за ссылки на посторонние ресурсы и прочую рекламу при следующем нарушении без предупреждения заблокирую аккаунт. соблюдайте правила сайта, а если не посчитали нужным их прочесть, то рекомендую наверстать упущенное.

Отредактировано FreeThinker (25-11-2015 01:43)

0

102

Нейролептиков, да поболе! постичь не-думание, как же это прекрасно!
На средний конец - посмотреть третий сезон "Доктора Кто".

0

103

Пирог в духовке допекается, припозднилась я с ним. Вот жду, осталось минут 15. Ну уж сниму пробу тогда, а то запах возбуждает аппетит. А муж завтра поест. Пирог ещё свежий будет в духовке.
А вообще если перечислять, то список будет очень длинный: начну с мира во всём мире и закончу тем, чтобы новые зубы выросли взамен удалённых недавно. так неохота мост ставить.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Курилка » Чего бы Вам больше всего хотелось в данный момент?