Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос-ответ(сыпим откровения)

Сообщений 21 страница 40 из 152

21

В меру скромный, так как наглость - второе счастье, а первое - Я  (шучу конечно).

Нужно ли в наше время заводить детей или это безответственно?

0

22

Только на ваше усмотрение-)
Согласны ли вы с определением, что женщина-водитель-" обезьяна за рулём"-)

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

23

Категорично не согласна, если учесть, что я ну очень не плохо вожу машину) Но правда видела, такую ситуацию прикольную буквально только вчера.Перекресток, уже сменился светофор на красный и девушка(похоже у нее застрял каблук в педали газ) с криком ИИИИййййяяяя вылетает перед потоком встречных машин.Ей ну очень повезло, что машины только трогались с места и не успели набрать скорость) Но в такие моменты невольно вспоминается высказывание об обезьяне с гранатой в руке))

Как часто вы чувствуете себя не уверенно?

0

24

Бывает иногда.
Вы часто опаздываете?

0

25

Очень часто, это просто моя вечная проблема

Считаете себя счастливым человеком?

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

26

В целом да, считаю!

Любите ли вы осень?

Подпись автора

И создал бог женщину. Существо получилось злобное, но симпаничное

0

27

Да... но только раннюю, когда еще не наступает пора слякоти или первых холодов)

Вы влюбчивый человек?)

0

28

Чем старше становлюсь, тем менее влюбчивый.
Вы в данный момент влюблены?

0

29

Увы...нет, а так хочется влюбиться-)
Вы любите детей?

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

30

Ragana извини за вопрос,ты литовка или нет,просто твой ник переводится с литовского ведьма

детей люблю очень и не только своих)))))))

сколько вам было лет,когда вы в первый раз влюбились на свой взгляд по настоящему

0

31

Достижение поставленных перед собою целей

Ваше любимое время года?

0

32

koval
У меня отец- литовец, живёт в Ширвинтосе-)
.в первый раз ПО-НАСТОЯЩЕМУ я ВЛЮБИЛАСЬ В 17лет....и спустя ннннн-ое количество времени я понимаю, что это была ЛЮБОВЬ...
это был очень красивый, умный , молодой человек на год меня старше...голубых кровей.-).граф.
Это сейчас я очень привлекательная женщина,а в юности была нескладная-) серая мышка...и, вдруг, знакомлюсь с ним, он ..предлагает замуж, я брыкаюсь, ( набиваю себе цену)...юношеский максимализм...-)какой  там замуж в 18 лет!!!!
.....год назад в " Одноклассниках" нахожу его сестру, которой на момент нашего знакомства было 10 лет...
и она мне написала только одну фразу...." Он в разводе, был женат, но так и не встретил ту, которую полюбил бы так ,как тебя..."
я всплакнула у кома, взяла  бакарди и поехала к подруге...выпили..но легче не стало..
Теперь отвечаю на второй вопрос...
Любимое время года -весна..апрель-май....
У вас есть настоящие друзья или подруги, которым вы, действительно, можете довериться...?

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

33

Раньше считала что есть, с годами понимаю что ближе мужа и родителей нет людей. У каждого своя жизнь, иногда человек просто не поймёт тебя и твои проблемы. Я люблю делиться с подругами радостью, если надо подставлю своё плечо, но сама не стану.
Лучшая подружка - твоя подушка.

Сколько лет вы хотели бы прожить?

0

34

Хочу прожит много, до тех пор, пока буду в состоянии за собой ухаживать и смотреть, будучи в твёрдой памяти, дабы не быть обузой ни для  кого...
как вы считаете машина -это роскошь, или всё-таки средство передвижения?

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

35

в первую очередь - это средство передвижения, но в основном люди (в том числе и я) на каком-нибудь запорожце ездить не хотят. Так что в наше время это стало уже где-то даже роскошью)))))

Секс на природе - что это для вас?

Отредактировано Nadin (14-11-2009 05:11)

Подпись автора

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо...

0

36

Для меня это неприемлемо-) Пестики, тычинки не для меня-)))
мне нужен комфорт и уют...-)
а вообще-это экстрим в некотором роде-)
...как вы относитесь к смешанным бракам?

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

37

абсолютно нормально
работа не волк, в лес не убежит - согласны с этим?)

0

38

да, от работы никуда не денешься =)))

Ваш любимый сериал?

Подпись автора

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо...

0

39

"Части тела" и "Теория лжи"

К кому бы Вы себя отнесли, к эгоистам или эгоцентристам?

Подпись автора

Argumenta ponderantur, non numerantur.

Сила аргументов не в числе, а в весомости.

0

40

Эгоистка я =) И я этого не скрываю. Я себя люблю, но в центре вселенной не ставлю ;)

Подпись автора

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо...

0