Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где находится Ад?

Сообщений 21 страница 40 из 105

21

Fey, Я имел ввиду, что это не конкретный объект -)), а для каждого своё.

Подпись автора

-  А что если меня нет, - сказал Ёжик. - Нигде нет. Ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…(с)

0

22

ДикарочкА написал(а):

Вполне вероятно, что Ч. Гинсон побывал в раю, поскольку он вернулся живым на Землю

Вполне так же вероятно, что он побывал в аду...

FreeThinker написал(а):

у астронавтов в космосе какие-то галлюцинации были

у всех одна и та же?

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

23

FreeThinker написал(а):

загробной жизни ждать не надо, чтобы туда попасть - ад существует при жизни

0

24

Помню как в школе нам объясняли что бога нет и быть не может.А в доказательство железный аргумент-космонавты летали в космос и не какого бога не видели.Американцы  видимо решили идти от обратного.Астронавты видят рай,ад.Скоро бога увидят.Бред в общем.Пить меньше надо.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

25

бер написал(а):

космонавты летали в космос

космонавты не летали даже по 1/10 части космоса))))

0

26

FreeThinker написал(а):

1/10 части космоса

а я думала он бесконечен х)))

Тень написал(а):

Я имел ввиду, что это не конкретный объект -)), а для каждого своё.

да я просто пошутила)))

Подпись автора

Птицы в клетке весной или летом
никогда не найдут покоя.
Настоящая любовь - это
совсем другое.

0

27

Fey написал(а):

а я думала он бесконечен х)))

этого никто не знает http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

28

Говорят ,через 2,5 года конец света.
Получается, всему конец. И аду и раю тоже.

Если всему верить....

0

29

Тата написал(а):

Говорят ,через 2,5 года конец света.

ну получается же конец света просто на нашей планете. значит мы все почти попадем в ад. То есть, на солнышко, если верить статейке. Забавно х))

Подпись автора

Птицы в клетке весной или летом
никогда не найдут покоя.
Настоящая любовь - это
совсем другое.

0

30

Тата написал(а):

Говорят ,через 2,5 года конец света.

до этого говорили, что он будет ещё 10 лет назад, с наступлением 2000-го года. человечество любит придумывать всякие истории апокалипсиса.

0

31

Где находится ад?
Не долго думая, отвечаю: там же, где и рай.
Не потому, что ни того, ни другого никто не знает.

Такая штука: рвёшься в рай, а попадаешь чёрт знает во что.
Подозреваю, бывает и наоборот.
Только вряд ли кто до конца признает, что уже в раю.
Ведь за забором рай всегда приглядней.

0

32

lavres написал(а):

Такая штука: рвёшься в рай, а попадаешь чёрт знает во что.
Подозреваю, бывает и наоборот.
Только вряд ли кто до конца признает, что уже в раю.
Ведь за забором рай всегда приглядней.

вот именно, без ада рая не бывает.

0

33

koval написал(а):

я воспитывался в неверующей семье,так что адом и раем меня незапугаешь,но все праздники религиозные соблюдаю чисто из уважения)))))))))))))))))))))))  а кому с детства вбивали про бога,у него уже сформировывается некий образ в голове,вот и вся математика

А я вот тоже воспитывалась в неверующей семье. А в Бога верю. И в Ад и Рай тоже.
Так что я согласна с Йцукен, каждому воздастся по его вере. Верите в Бога - пойдёте к Богу. Верите в то, что после смерти - ничто, пустота и черви в могиле - будет вам и пустота, и черви.

0

34

esaulka написал(а):

И в Ад и Рай тоже.

и как вы их себе представляете, если не секрет? или ваше описание этих мест совпадает с тем, что написано в Библии?

0

35

FreeThinker написал(а):

ваше описание этих мест совпадает с тем, что написано в Библии?

Только частично. А вообще - каждому своё, и у каждого свои представления об этом, поэтому рассказывать Вам о том, как я это представляю - не вижу смысла. Всё равно не поймёте или не примите. Может быть для Вас мой Рай покажется Адом... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Вот например у меня подружка обожает собак и всё время твердит, что в Раю, если она в него попадёт, обязательно должно быть много-много собак, самых разных, больших и маленьких,иначе это для неё не Рай будет. А моя сестра до смерти боится собак с детства. Так что ж, попади она вместе с моей подругой в Рай, где этих собак полно...разве был бы он для неё Раем?..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

36

Вашей подруге-собаколюбу будут показывать ролики ютуба как дворовые собаки которых она прикармливала терзают ребёнка, а та которая боится собачек будет над ней глумится как ей фигово смотреть эти ролики.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

37

Капитан, тупо... :(

0

38

Тупо думать что есть ад и рай.
А выше, я просто прикололся над тем что всё это тупо, и в подтверждение этому вы сами привели хороший пример.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

39

Капитан написал(а):

Тупо думать что есть ад и рай.

Ну, я надеюсь вы признаёте, что данное Ваше высказывание - исключительно Ваше ИМХО?..  :)  Иначе получится, что все вокруг, кто к атеистам не относится - тупые?! :( Данте тупой? Пушкин? Андерсен? Булгаков? Достоевский? Ньютон? Бодлер?.. Хватит, дальше можно продолжать бесконечно... Так что, они все были тупы, потому что верили в Ад и Рай?.. Даже если допустить, что все верующие, и они в том числе, заблуждаются/лись, и ни Ада, ни Рая, ни Бога нет, значит ли это, что все верующие тупы? Вам самому эта идея абсурдной не кажется?..

0

40

Не уверен что перечисленные вами писатели и учёные с вами бы согласились. Не у верен что все верующие тупые, просто у многих постзомбировачный криз выраженный симптомом ПГМ.
И с чего вы взяли что я атеист?

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0