Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Клуб джентльменов » Как бросить девушку, которую вы разлюбили?


Как бросить девушку, которую вы разлюбили?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всё вроде бы складывалось хорошо, но вот в один прекрасный день вы поняли, что разлюбили свою половинку. Как вы поступите в такой ситуации? Как вы ей это преподнесёте, причём если учесть, что вас она любит?

0

2

В моем случае - возьму пару дней отгула, посижу одна, позанимаюсь чем-нить только для себя. Потому что это просто усталость и пройдет, надо только немного отдохнуть друг от друга.

0

3

шаловливая пиранья а если это в действительности не усталость , а  ясное осознание , что не люблю.. прошло.. тогда ?

0

4

Облако_в_штанах а сама бы ты что сделала  и как поступила если бы поняла что всё.. чувства прошли?)

0

5

для начала разлюбить надо,ну а если с фантазии,то просто сказать,дорогая,у меня любовь прошла,сердцу непрекажешь))))))))))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

6

ДикарочкА, был случай, хватило токо на смс, после конечно пришлось поговорить в живую. правда пару недель где-то, собиралась духом

0

7

Ну значит не любовь была

0

8

Облако_в_штанах наверное самые тяжелые недели.. не представляю как решиться можно.. особенно когда еще чаще всего сомнения гложут.. а правда ли действительно чувства прошли.. и хуже всего когда есть еще и чувство удобства.. привязанности.. ощущение тепла которое сохраняется рядом..А еще хуже, если человек от которого уходишь.. не понимает.. и пытается задержать, исправить все как то, вот тогда совсем сложно уйти..

Ну значит не любовь была

Почему не любовь?) Любовь тоже имеет свойство проходить..

0

9

мужчины не бросают девушку, пока не найдут ей замену, а если уже нашли, то их ничего не остановит. Так что ответ на вопрос заданный Фри прост, найти  себе девушку и как только она появится, то  расстанешься быстро, даже не заметно для себя. Почему у женщин не получается так же легко как у мужчин, не понятно

0

10

Ничего просто так не повяляется и не проходит, думаю.

0

11

кошечка ты апсолютно [реклама],все делается просто,точно так же поступлю и я,когда найду себе девушку,а то жена мне уже поднадоедать начинает))))))))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано koval (22-12-2009 03:29)

0

12

я скажу ей что разлюбил и ничего к ней нечувствую,а там пусть сама выберит со мной остаться или к другому уходить

0

13

Если нечего делить, то думаю это легко делается... своя рубаха как известно всегда ближе к телу.

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Клуб джентльменов » Как бросить девушку, которую вы разлюбили?