Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С кем Вы делитесь, когда Вам плохо

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сейчас у многих в моде иметь свой журнал, дневник в интернете, или делиться своими проблемами анонимно с кем-нибудь подчас незнакомым в чатах или на форумах. Многие также делятся своими проблемами со своими самыми близкими людьми. А с кем делитесь своими проблемами Вы? Или может Вы их предпочитаете держать в себе? Каким способом удаётся справляться?

0

2

Выкладываю свое "настроение" в блог, дальше все как то само рассасывается)

0

3

Облако_в_штанах написал(а):

Выкладываю свое "настроение" в блог

его кто-то читает, делает комменты, даёт советы или просто блог, который даже поисковики не ловят?

0

4

читают , обсуждают, но там нет людей которых знаю я или же меня.

0

5

Облако_в_штанах написал(а):

читают , обсуждают, но там нет людей которых знаю я или же меня

А почему так? С чужими легче поделиться или нет человека достаточно близкого?

FreeThinker написал(а):

А с кем делитесь своими проблемами Вы? Или может Вы их предпочитаете держать в себе? Каким способом удаётся справляться?

У меня такой характер, что мне надо с кем-то делиться. А с кем зависит от проблемы: друзья, муж, мама. Но решаю в итоге все равно все сама, мне просто нужно выговориться, чтобы понять чего я на самом деле хочу или как справиться с ситуацией. Прежде всего стараюсь смотреть на вещи спокойно и решать проблемы по мере их возникновения.  Ну и там, где это возможно, относиться к ситуации позитивно и с юмором. Бывает, все - полная з..., а расскажу другу в красочных тонах, поржем вместе и уже и не так все страшно... а там, глядишь и рассосалась проблемка http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Подпись автора

Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь
Хелен Келлер

0

6

никогда ни с кем неделюсь,пологаюсь на здравый смысл откидывая все эмоции))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

7

Делаю мозги тем, кто в асе, на тему "Нет в мире щастья и дети в Африке голодают". Они уже привыкли, утешают)
В блог никогда не вывешиваю, во-первых, не люблю эмоциональный эксгибиционизм ни в себе, ни в других, а во-вторых, все равно это не поможет

Отредактировано шаловливая пиранья (24-12-2009 03:10)

0

8

Такаго человека,кому бы-все-все-все,нету.
А так,по ситуации...

Подпись автора

Не бойся темноты вокруг.Бойся темноты в себе.

0