Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест на ясновидение

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Vishenka написал(а):

Я даже не человек что-ли.....

Видимо так. Я тоже не человек. Я "джин из бутылки". х)

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

22

УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО
-----------------------------------------------------------
Настоящим документом подтверждается что Cuckermann является обычным человеком. Способность к ясновидению выражена слабо, но присутствует.

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

23

Vestern7777 является обычным человеком. Способность к ясновидению выражена слабо, но присутствует

0

24

УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО
Настоящим документом подтверждается что клуня педалькина является обычным человеком. Способность к ясновидению выражена слабо, но присутствует.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

счастье есть, оно не может не есть :))

0

25

УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО
-----------------------------------------------------------
Настоящим документом подтверждается что Cuckermann является обычным человеком. Способность к ясновидению выражена слабо, но присутствует..
РАНГ 1, ПРОЦЕНТ СПОСОБНОСТЕЙ: 30%

0

26

УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО

Удостоверение ясновидящего 2 ранга подтверждает что Софья действительно является начинающим ясновидящим-любителем.

Ранг: 2

Процент способностей: 40%

Не ожидала!http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

27

УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО
Настоящим документом подтверждается что является шарлатаном Уровень способностей к ясновидению у этого человека ниже теоретически расчетного для среднестатистического биологического организма.

0