Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неожиданная встреча

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Представьте себе, что вы идёте по улице и навстречу вам человек, которого вы знаете, но уже давно не видели и не общались с ним.
Как вы поведёте себя в такой ситуации - окликните его, заведёте разговор или просто пройдёте мимо, сделав вид, что не узнали?
А что будет, если вы идёте в компании своей второй половинки, а вам навстречу идёт ваша бывшая любовь?

0

2

Все зависит в каких я отношениях был с человеком, если в дружеских, то конечно окликну, к примеру я с некоторыми одноклассниками даже не здороваюсь, делаю вид, что не знаю их)
насчет бывшей любви не знаю, так как серьезно никого не любил)

0

3

Зависит скорее от того в каких отношениях с человеком был и как расстались..  и в какой момент произошла встреча) Ведь бывают моменты, когда не хочешь и не стоит никого видеть)

0

4

Привет, сегодня дождь и скверно,
А мы не виделись, наверно, сто лет;
Тебе в метро? Скажи на милость,
А ты совсем не изменилась, нет-нет!

Привет, а жить ты будешь долго,
Я вспоминал тебя вот только - в обед,-
Прости, конечно же нелепо
Кричать тебе на весь троллейбус: "Привет!"

Привет, дождливо этим летом,
А впрочем, стоит ли об этом, ведь нет?
Тогда о чем? О снах, о книгах?
И черт меня попутал крикнуть "привет".

  Как жизнь? Не то чтоб очень гладко,
  Но, в общем, знаешь, все в порядке - без бед:
  Дела отлично, как обычно,
  А с личным... Ну, вот только с личным привет.

Привет, а дождь все не проходит,
А я с утра не по погоде одет;
Наверно я уже простужен,
Да бог с ним! слушай, мне твой нужен совет -

  В конце концов мне дела нету
  Решишь ли ты, что я с приветом, иль нет,-
  Но, может, черт возьми нам снова!..
  Выходишь здесь?.. Ну, будь здорова...
Привет...

Подпись автора

Не бойся темноты вокруг.Бойся темноты в себе.

+1

5

koval написал(а):

я с некоторыми однокласниками даже нездароваюсь

аналогично. да и редко мне кто-то попадается.

koval написал(а):

на счет бывшей любви незнаю,так как серьезно никого нелюбил

ну тогда если это просто будет ваша экс - как отреагируете-то?))

0

6

FreeThinker написал(а):

ну тогда если это просто будет ваша экс - как отреагируете-то?))

отреагирую спокойно, так как никому, ничего не обещал, расставался красиво, чисто друзьями)

Отредактировано koval (24-12-2009 22:59)

0

7

Видела недавно экса, прошли мимо, сделав вид, что не узнали) и оно к лучшему. Не хватало только ворошить старое.

0

8

FreeThinker написал(а):

Представьте себе, что вы идёте по улице и навстречу вам человек, которого вы знаете, но уже давно не видели и не общались с ним.

Ну если человек мне интересенн и я хотела бы с ним пообщаться- обязательно окликну и заговорю первой.

Если человек мне не интересен, или я допускаю, что у него ко мне негатив- пройду мимо,сделая вид,что не заметила.

0

9

Если вижу что меня узнали почему бы не остановиться и не поговорить. Если не о чем или не хочу, просто кивну. Вежливость никто не отменял. Не узнали или делают вид.. тоже мимо пройду.

FreeThinker написал(а):

А что будет, если вы идёте в компании своей второй половинки, а вам навстречу идёт ваша бывшая любовь?

Мой муж с парнем от которого когда то меня и увел, как то отлично проводили вечер напиваясь водкой, я только успевала котлеты жарить и им подтаскивать..
А вот я предпочитаю не контактировать с его "бывшими" потому как ревнивая. И туда где он с ними может пересекаться по жизни стараюсь не ходить. Вдруг расстроюсь

Подпись автора

Every heart should have a beat
         Every night a dream
                  Every king should have a queen
                           Every saint a sin

+1

10

пересеклась... прошли мимо .. не поздоровавшись

0

11

Неожиданно встретилась с бывшим в метро. Он меня не узнал. Я узнала. Сказал, что прекрасно выгляжу. Чуть-чуть поговорили и я вышла на своей станции.

0

12

Сложно сказать, смотря кто он или она, и в каких мы отношениях.

0

13

Если человек был другом, то с ним приятно встретится снова, а если просто знакомый, то можно пройти мимо. О бывшей любви, вряд ли будет интересно узнать настоящей любви и поэтому смотрим на половинку.

0

14

Ehrik написал(а):

Если человек был другом, то с ним приятно встретится снова

бывшие друзья = чужие люди в настоящем. со временем теряется всё, что как-то связывало людей, потому при встрече им навряд-ли будет о чём поговорить. поэтому таких встреч, как правило, избегают. именно по этой причине, что сказать что-то надо, но уже нечего.

+1

15

FreeThinker написал(а):

бывшие друзья = чужие люди в настоящем. со временем теряется всё, что как-то связывало людей, потому при встрече им навряд-ли будет о чём поговорить. поэтому таких встреч, как правило, избегают. именно по этой причине, что сказать что-то надо, но уже нечего.

Абсолютно согласна.....может и хотелось бы сказать, но уже нет нет смысла....

0

16

поприветствовать в любой ситуации..

0