Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это ваш первый форум?

Сообщений 1 страница 20 из 180

1

Это Ваш первый форум или Вы уже бывали ранее и на других форумах? Сколько времени Вы обычно проводите на форуме? Нравится ли Вам так проводить свое время?

0

2

не первый конечно и надеюсь что не последний) я на многих форумах сижу теперь решил и ваш попробовать

0

3

Нет, не первый-)

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

4

И у меня не первый это форум, точнее даже 4, на двух из них пробыла очень долго.., а сейчас решили попробовать создать свой форум, именно с нормальной человеческой обстановкой))

0

5

у меня это тоже не первый форум. также являюсь админом на другом форуме, а теперь вместе с Дикарочкой создали свой собственный.

0

6

FreeThinker написал(а):

а теперь вместе с Дикарочкой создали свой собственный.

....умнички-)

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

7

Не первый. Иногда могу проводить целый день - если интересно.

0

8

Не первый. Но форумами заинтересовался недавно. Они почему то затухают, иначе новые не искал бы.

0

9

1-й

Подпись автора

Говорить красиво все умеют и я не исключение. Так что давайте без крика, пожалуйста,  а где спор  там должны быть факты с обеих сторон.
per  interior transfiguratio ad Amor Dei intellectualis

0

10

dean написал(а):

1-й

И как ощущения у новичка, который ранее не сталкивался с форумами?)

0

11

позитив. и главное что в случае спора тебя не пошлют на ...       Насколько я понял -- сдесь за такое бан.

Подпись автора

Говорить красиво все умеют и я не исключение. Так что давайте без крика, пожалуйста,  а где спор  там должны быть факты с обеих сторон.
per  interior transfiguratio ad Amor Dei intellectualis

0

12

dean написал(а):

Насколько я понял -- сдесь за такое бан.

Правильно понял) Спорить можно сколько угодно, но без хамства и грубости и перехода на личности)

0

13

dean написал(а):

и главное что в случае спора тебя не пошлют на ...

мы не допустим подобного поведения на нашем форуме, так что можете быть спокойны)

0

14

-=ЧаРоДеЙкА=- написал(а):

Затухают? Это как?

Все куда то пропадают

0

15

Dudar написал(а):

Все куда то пропадают

как опытный админ скажу вам, что чаще всего это бывает из-за всяких разборок на форуме, отсутствия новых тем или попустительства со стороны админов и модеров

0

16

FreeThinker написал(а):

теперь вместе с Дикарочкой создали свой собственный.

Это хорошо ;)

У меня это не первый форум))
пару раз регистрировалась на форумах для подборки анимаций, аватарок и прочего. Но, заходила туда всего несколько раз после первого посещения. Потом были какие-то учебные сайты-форумы, кажется. Эпизодично. И два раза я регистрировалась по-серьезному. На одном форуме до сих пор общаюсь (больше 2-х лет) - очень нравится. На втором - общалась долго. Но, потом, там случились какие-то неприятности и стерлось оч много информации и профилей, среди которых был мой. Повторного восстановления не было. Так что, этот форум будет, надеюсь, еще одним, где я "поселюсь"))
Раньше я проводила на форумах очень много времени. Но, теперь бываю на них реже, как, собственно, и в интернете в целом. Но, буду стараться заходить по-чаще. Мне здесь уже нравится))

Отредактировано МаРита (17-10-2009 02:42)

Подпись автора

"У истинного человека нет никаких идеалов. Он живет от мгновения к мгновению; он всегда живет так, как чувствует в мгновении. Он очень уважителен к своим чувствам, эмоциям, настроениям. И именно такими я хочу, чтобы были люди: подлинными, истинными, искренними, уважающими собственную душу." (c)

0

17

МаРита написал(а):

На втором - общалась долго. Но, потом, там случились какие-то неприятности и стерлось оч много информации и профилей, среди которых был мой. Повторного восстановления не было. Так что, этот форум будет, надеюсь, еще одним, где я "поселюсь"))

У меня похожая ситуация была на форуме, только там я еще была похоже не угодна админше, вот меня и не восстановили,но я не очень и жалею, мне нравится на этом новом форуме, да и интересно быть с нуля, всех будешь знать получается :rolleyes:

0

18

кошечка написал(а):

да и интересно быть с нуля

Согласна

Подпись автора

"У истинного человека нет никаких идеалов. Он живет от мгновения к мгновению; он всегда живет так, как чувствует в мгновении. Он очень уважителен к своим чувствам, эмоциям, настроениям. И именно такими я хочу, чтобы были люди: подлинными, истинными, искренними, уважающими собственную душу." (c)

0

19

кошечка,МаРита девочки а если честно у меня это наверное единственный форум, где получится я тоже буду с нуля ) и думаю это явно не плохо)так как темы и все обсуждения и сама компания собирается с нуля)

0

20

Далеко не первый, но раньше по породным сайтам и форумам ходила тк интересуюсь кинологией. А сейчас решила разнообразить свои интересы

Подпись автора

чушь увиденная своими глазами ......... перестает быть чушью

0