Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это ваш первый форум?

Сообщений 41 страница 60 из 180

41

первый форум был когда модем трищял страшными звуками и об безлимитке небыло и речи с 2мя метровыми скоростями

0

42

4-ый

0

43

ДикарочкА написал(а):

бывали ранее и на других форумах?

Форум не первый. Десятый наверное. Хотя несколько из них чисто фанатские и я там почти не пишу.

ДикарочкА написал(а):

Сколько времени Вы обычно проводите на форуме?

Это в день или вообще сколько времени посещаю форумы?
Если в день-то по разному. В зависимости от наличия времени. От нескольких минут до нескольких часов.
Если вообще-по разному-от полугода до 3 лет-  мой стаж сидения в инете -3,5 года.
Пока интересно.

0

44

1й ^ ^

0

45

почемучка написал(а):

1й ^ ^

почемучка, из любопытства спешу задать вам один вопросик - а как вы нашли наш форум?)

0

46

Пригласили.

0

47

не первый форум.
Есть форум, на котором я с 2006 года постоянно и еще один с годовалым посещением, но он стал как то умирать что ли... хотя сайт сам по себе интересный и культурный. народу там мало очень...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

48

Cuckermann, ну теперь еще и у нас бывайте и наверное с народом сейчас на всех форумах плохо, то ли народ устал писать, толи еще что то.. но это общая проблема на которую сейчас жалуются все форумы практически.. разве что за исключением совсем старых форумов.. которые практически с самых истоков..

0

49

Видимо большинство только читает, не утруждая себя ... Дожидаются наверно, когда можно будет мыслями тексты постить

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

50

Разделы кино, литературы и др всегда будут обсуждаемы, а темы, касающиеся отношений уже избиты до дыр.

0

51

почемучка, ну не все любят обсуждать литературу, кино..  многим и отношения по прежнему интересны.. а плюс форумы ведь это прежде всего даже не столько обсуждение чего то, сколько само по себе общение..

0

52

Какой это форум не сосчитать. В моем рейтинге "серьезных засидок" всего 2 форума, возможно, что этот пополнит данный весьма короткий список.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

53

Wh!te написал(а):

"серьезных засидок" всего 2 форума

Можно полюбопытствую? А что именно привлекало на тех двух форумах, на которых как я поняла вы были достаточно долго?

0

54

ДикарочкА написал(а):

вы были достаточно долго?

Я и сейчас на них есть.

ДикарочкА написал(а):

А что именно привлекало на тех двух форумах

Отсутствием или малым содержанием троллей, которые общаются примерно так: "ми троли и ми общаемсо вота так красавчег"... Брр... (Обратите внимание, нету запятых, они их тоже не ставят)

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

55

Wh!te,  я под троллями подразумевала почему то слегка другую публику..

0

56

ДикарочкА написал(а):

Wh!te,  я под троллями подразумевала почему то слегка другую публику..

Я использовал в плане: зеленые, тупые и клыкастые, а также без тормазов.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

57

Wh!te,  уууу достаточно  никакая публика.. хотя натуральное  обьяснение троллизма слегка другое, я думала вы про такую публику:

В интернет-терминологии, «тролль» — это человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать либо непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Понятие «троллинг» также используется, чтобы описать деятельность троллей вообще.

В целом, подобное поведение подпадает под определение хулиганства (не обязательно в юридическом контексте), являясь одной из его форм. Некоторые люди занимаются троллингом с целью собственного развлечения, получая удовольствие от собственных действий. Бывает, что целью троллинга становятся как раз люди, пытающиеся привлечь внимание к своей персоне или фанатично верующие во что-либо. Тролли, занимающиеся подобным видом троллинга, больше наслаждаются процессом, чем результатом, и никогда не раскрывают собственных данных. Бывает, что одним человеком заводится несколько аккаунтов на одном сайте, основной из которых используется по прямому назначению, а вспомогательный — для троллинга. Сами тролли делят троллинг на «толстый» и «тонкий». «Толстый» троллинг всегда виден при первом взгляде, он состоит в вызывающем поведении, прямых оскорблениях и однозначных нарушениях правил. «Тонкий» троллинг намного сложнее распознать, его удачность и степень воздействия зависит от того, насколько хорошо тролль разбирается в людях. «Тонкий» тролль отлично знает все правила, принятые в месте, где он троллит, и действует на их грани, не нарушая напрямую, зачастую вынуждая администрацию на превышение полномочий или на нарушение собственных же правил. Успешно проведённый «тонкий» троллинг может даже не быть обнаружен.

0

58

Не первый.
А че, правда нельзя интернет мордобой устроить, ну хотя бы теееемку для этого дела забамбасить, отдельную. Так сказать, восьми треугольничек для любителей острых ощущений.
Хеех, наверное нет. А наверное и к лучшему.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

59

Ош написал(а):

А че, правда нельзя интернет мордобой устроить, ну хотя бы теееемку для этого дела забамбасить, отдельную. Так сказать, восьми треугольничек для любителей острых ощущений.

а поточнее, что за мордобой такой?)

0

60

Где можно "дать по морде" администраторам или участникам форума,где никому ниче за это не будет))

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0