У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум свободного мнения

Объявление

САЙТ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ И ДОСТУПЕН ПО СТАРОМУ АДРЕСУ FREEMINDFORUM.3BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Книги о вампирах » Кристин Фихан - Серия о вампирах "Тёмная серия"

Кристин Фихан - Серия о вампирах "Тёмная серия"

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Здравствуйте! Я новичок на Вашем форуме. Подскажите пожайлуста как скачать книги Кристиан Фихан. У меня не получается. Выскакивают какие-то игры и картинки.

0

22

Жаклин написал(а):

Здравствуйте! Я новичок на Вашем форуме. Подскажите пожайлуста как скачать книги Кристиан Фихан. У меня не получается. Выскакивают какие-то игры и картинки.

здравтсвуйте,все книги как и везде залиты на файлообменники. чтобы скачать с файлообменника нажимаете по ссылке,выбираете бесплатное скачивание и скачиваете.

0

23

Кристин Фихан - Темная серия (сборник, 14 книг)

Издательство: Эксмо
Год издания: 2015
Жанр: Любовно-фантастические романы
Формат: FB2
Размер: 11 Мб

Карпатец, повидавший практически все за свое бесконечное существование, Викирнофф не думает, что его уже чем-то можно удивить – до тех пор, пока не встречает женщину, своего конкурента в охоте на вампиров. Будучи самой по себе опасным и одаренным воином, у Натальи есть странно схожие с его черты, хотя и чужеродные. Кто же эта загадочная женщина, которая никого не боится – даже его? Наталья может стать ключом к выживанию Карпат, но Викирнофф точно уверен в одном – она ключ к его сердцу и душе…

Список книг:
-Темный принц
-Темная страсть
-Темное золото
-Темная магия
-Темное желание
-Темный огонь
-Темная мечта
-Темная легенда
-Темный страж
-Темная симфония
-Темный спуск
-Темная мелодия
-Темная жажда
-Темный Демон

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Книги о вампирах » Кристин Фихан - Серия о вампирах "Тёмная серия"