У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум свободного мнения

Объявление

САЙТ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ И ДОСТУПЕН ПО СТАРОМУ АДРЕСУ FREEMINDFORUM.3BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Книги о вампирах » Дж. Р. Уорд - Братство черного Кинжала ( вся серия)

Дж. Р. Уорд - Братство черного Кинжала ( вся серия)

Сообщений 21 страница 40 из 346

21

Привет! серия, действительно отличная. прочитала все три книги. очень уж хочется продолжения.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

22

Сайчас как раз читаю вторую книгу, очень нравиться.. Хорошо читается ночью, когда домашние все спят  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

23

Дж.Р. Уорд. Пробужденный Любовник (Братство  Черного Кинжала-3)
http://s46.radikal.ru/i111/1007/fd/72d64b2ef541.jpg
Зеду повезло меньше, чем всему человечеству (вампиршеству) вместе взятому – в младенчестве его выкрали из дома и после двадцати пяти лет лишений превратили в раба крови. Целый век он терпел моральные и физические муки, день за днем убивавшие его, пока не превратился в живого мертвеца с изуродованным лицом и бездонными черными глазами. И не было бы конца пустоте, поглотившей его, если бы не встретилась на его пути прекрасная темноволосая аристократка. Лишь она смогла затронуть самые мрачные уголки его души и… пробудить его к жизни. Любовь, сражаясь с самыми страшными демонами и преодолевая самые непреодолимые препятствия, всегда побеждает. Роман куда более мрачный, чем предыдущий. Так как оба главных героя – вампиры, вампирского в нем тоже больше. Но Уорд свято следует своим традициям: история удивительно романтичная и… ну, правда, просто душераздирающая. Книга тесно связана с предыдущей, ее сюжет – прямое следствие «Вечного любовника». Большинство поклонников считают, что это лучшая книга серии.

Скачать бесплатно Дж.Р. Уорд. Пробужденный Любовник (Братство  Черного Кинжала-3):

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

24

Серия супер. Сидела до 4 часов ночи, не могла оторваться...  А утром, в 7 часов, дочка обозвала меня вампиром из за красных глаз http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

25

Девочки  а где можно найти вторую и третью книгу?? Если есть в электронном виде скиньте на мыло плз.. а то я что то сильно увлеклась этой темой.. даже Шоултер отошла на задний план... а тут не хочет скачивать и всё тут столько раз пробовала на половине отключается и всё тут ...

Отредактировано Kioto (06-09-2010 21:24:57)

0

26

Kioto написал(а):

а тут не хочет скачивать и всё тут столько раз пробовала на половине отключается и всё тут ...

я для интереса попробовал, всё в порядке. возьмите ссылку на Депозитфайлз, скопируйте её адрес, вставьте его внизу страницы нашего сайта в окошко под надписью "ВЫПРЯМЛЕНИЕ ССЫЛОК НА DEPOSITFILES И RAPIDSHARE", нажмите на "Скачать". откроется новое окно или вкладка, там нажмёте на "Получить ссылку" или "Скачать" и готово - скачиваете без ограничений.

0

27

Спасибо за отклик... но у нашей страны такой мерзкий интернет, что перечислять его достоинтства нет желания, я сделала так как вы сказали..тот же эффект... на половине срывает и файл остается поврежденным и соответственно не открывается... а не могли бы переслать мне на электронный адрес?? Я была бы очень признательна...

0

28

Спасибо за книги... хорошо что были выходные получила массу удовольствия от прочтения второй книги.. А сколько вообще книг в этой серии кто нибудь знает??

0

29

Kioto написал(а):

А сколько вообще книг в этой серии кто нибудь знает??

неизвестно  не все книги переводятся на русский

0

30

Я тут дочитала до конца.. впечатлений масса..но как я поняла контракт только на три книги.. а вот планов на остальные нет. Жаль.. серия классная .. увлекла посильней Лихорадки...

0

31

Вот что я ещё нашла...

4. Lover Revealed (2007) – Обретенный любовник

Butch O'Neal is a fighter by nature. A hard living, ex-homicide cop, he's the only human ever to be allowed in the inner circle of the Black Dagger Brotherhood. And he wants to go even deeper into the vampire world- to engage in the turf war with the lessers. He's got nothing to lose. His heart belongs to a female vampire, an aristocratic beauty who's way out of his league. If he can't have her, then at least he can fight side by side with the Brothers...

Fate curses him with the very thing he wants. When Butch sacrifices himself to save a civilian vampire from the slayers, he falls prey to the darkest force in the war. Left for dead, found by a miracle, the Brotherhood calls on Marissa to bring him back, though even her love may not be enough to save him...

5. Lover Unbound (2007) – Освобожденный Любовник

Ruthless and brilliant, Vishous son of the Bloodletter possesses a destructive curse and a frightening ability to see the future. As a pretrans growing up in his father's war camp, he was tormented and abused. As a member of the Brotherhood, he has no interest in love or emotion, only the battle with the Lessening Society. But when a mortal injury puts him in the care of a human surgeon, Dr. Jane Whitcomb compels him to reveal his inner pain and taste true pleasure for the first time- until a destiny he didn't choose takes him into a future that cannot include her.

6. Lover Enshrined (2008) – Возвеличенный любовник

Fiercely loyal to the Black Dagger Brotherhood, Phury has sacrificed himself for the good of the race, becoming the male responsible for keeping the Brotherhood's bloodlines alive. As Primale of the Chosen, he is to father the sons and daughters who will ensure that the traditions of the race survive and that there are warriors to fight those who want all vampires extinguished.

As his first mate, the Chosen Cormia wants to win not only his body but his heart for herself- she sees the emotionally scarred male behind all his noble responsibility. But while the war with the Lessening Society grows more grim, and tragedy looms over the Brotherhood's mansion, Phury must decide between duty and love.

7. Lover Avenged (2009) – Отмщенный любовник

Caldwell, NY, has long been the battleground for the battleground for the vampires and their enemies, the Lessening Society. It’s also where Rehvenge has staked out his turf as a drug lord and notorious nightclub that caters to the rich and heavily armed. His shadowy reputation is exactly why he’s approached to kill Wrath, the Blind King, and leader of the Brotherhood. Rehvenge has always kept his distance from the Brotherhood, even though his sister is married to a member. Because he’s a sympath, his identity is a deadly secret- the revelation of which will result in his banishment to a colony for sociopaths. And as plots within and outside the Brotherhood take their toll against Rehvenge, he turns to the only source of light in a darkening world- Elhena, a vampire untouched by the corruption that has its hold on him- and the only thing standing between him and eternal destruction.

8. Lover Mine (2010) – Возлюбленная

John Matthew has come a long way since he was found living among humans, his vampire nature unknown to himself and to those around him. After he was taken in by the Brotherhood, no one could guess what his true history was- or his true identity. Indeed, the fallen Brother Darius has returned, but with a different face and a very different destiny. As a vicious personal vendetta takes John into the heart of the war, he will need to call up on both who he is now and who he once was in order to face off against evil incarnate.

Xhex, a symphath assassin, has long steeled herself against the attraction between her and John Matthew. Having already lost one lover to madness, she will not allow the male of worth to fall prey to the darkness of her twisted life. When fate intervenes, however, the two discover that love, like destiny, is inevitable between soul mates.

0

32

Вопрос... если преводить черз комп. программы переводчики смысл сильно теряется??

0

33

Kioto, дело в том, что книги пишут литературным языком... и программы переводчики не способны перевести эти литературные обороты.... Смысл то, конечно, будет понятен, но очень дословно :)) Я пробовала....

0

34

Если кому интересно, в сети есть еще несколько книг этого автора:
из серии "Братство черного Кинжала"
- Свободный любовник_5я книга (перевод в процессе. на данный момент 3и главы из 14-ти)
- История сына_9я книга (перевод завершен)
- Отец мой_10я книга (перевод завершен)

P.S. Не ясно почему перескачили с переводом через через несколько книг. Люди конечно не советуют опережать события, но если кому-то невтерпеж то можно почитать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано ^VampLeo^ (28-09-2010 23:16:41)

0

35

Про сына я прочитала... так себе рассказ. А вот про отца первый раз слышу.. а где именно перевод есть?

Отредактировано Kioto (30-09-2010 19:46:21)

0

36

Серия увлекательная  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif
Очень хочется продолжения http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

37

Kioto написал(а):

Про сына я прочитала... так себе рассказ. А вот про отца первый раз слышу.. а где именно перевод есть?

я точно не знаю можно ли тут давать ссылки... так что советую забить в поисковик =)))

0

38

Спасибо поищу.. а на этом сайте кто нибудь занимается переводами остальных частей этой серии??

0

39

Kioto, здесь просто выкладывают новинки, которые появляются в интернете....

0

40

Kioto, 10-я книга продолжение про Беллу и Зэйдиста... незабываемо =)))

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Книги о вампирах » Дж. Р. Уорд - Братство черного Кинжала ( вся серия)