Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Российский футбол

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

Генеральный директор "Анжи" Герман Чистяков заявил, что руководство махачкалинского клуба выдало кредит доверия тренерскому штабу Андрея Гордеева, который в настоящее время числится исполняющим обязанности дагестанской команды.

"Андрей Гордеев — наш полноценный тренер. У него есть все данные, чтобы стать классным тренером. Пока он работает в качестве исполняющего обязанности по той причине, что Гаджи Гаджиев находится в должности главного тренера. Есть некоторые юридические процедуры, которые осуществляются не сразу.

Мы искренне надеемся, что Андрей Гордеев будет плодотворно работать в должности главного тренера. Руководство клуба выдало его тренерскому штабу кредит доверия. Даст бог, не придётся больше никого искать", — сказал Чистяков РИА "Новости".

В 28 матчах нынешнего сезона чемпионата России "Анжи" набрал 42 очка, с этим показателем команда занимает восьмое место в турнирной таблице.

0

42

hohotun написал(а):

Андрей Гордеев — наш полноценный тренер. У него есть все данные, чтобы стать классным тренером.

Что это????
Уважаемый, hohotun,может,хоть вы поговорите со мной о футболе??

Подпись автора

Когда я умру, на мою могилу нанесут много мусора, но ветер времени безжалостно сметет его. И.Сталин
Надо быть очень смелым человеком, чтобы быть трусом в Красной Армии.И.Сталин

0

43

Reach написал(а):

Андрей Гордеев — наш полноценный тренер

Это скорее всего отвлекающий маневр махачкалинцев, тем более Анжи неудачно играет последние матчи

0

44

hohotun написал(а):

Это скорее всего отвлекающий маневр махачкалинцев, тем более Анжи неудачно играет последние матчи

ОГО!!!Сразу и не догадаешься!
Если я правильно понял,вы имеете ввиду,что это,такой,ход конём для оправдания своей слабенькой игры и результата?
Ну, т.е. после таких громких приобретений и"втюхивания" деньжищ,чтобы был -козёл отпущения? Типа,тренер слабоват...а в следущЕм годЕ, уж, всех порвём...
Молодцы!!!

Подпись автора

Когда я умру, на мою могилу нанесут много мусора, но ветер времени безжалостно сметет его. И.Сталин
Надо быть очень смелым человеком, чтобы быть трусом в Красной Армии.И.Сталин

0

45

Reach написал(а):

Жаль.... А может вы хоккей уважаете?? ..А?

уважать-то уважаю, но фанатом не являюсь)

Reach написал(а):

Ну, т.е. после таких громких приобретений и"втюхивания" деньжищ,чтобы был -козёл отпущения? Типа,тренер слабоват...а в следущЕм годЕ, уж, всех порвём...

я вообще не думаю, что кто-то из инвесторов был столь наивен, полагая, что за один год чего-то можно будет достигнуть. в принципе это понятно каждому, потому, на мой взгляд, зря Анжи парится с подобными манёврами.

0

46

FreeThinker написал(а):

я вообще не думаю, что кто-то из инвесторов был столь наивен, полагая, что за один год чего-то можно будет достигнуть. в принципе это понятно каждому, потому, на мой взгляд, зря Анжи парится с подобными манёврами.

Сдаётся мне,что весь этот проект с суперпуперклубом делается через одно место,как и положено у нас.Непонятные миллионные вбросы американских рублей за игроков,которые уже своё отыграли(кого ты хотел удивить),т.е. просто имена. По всей видимости,именно так и хотели-здесь и сейчас. Получилось то ,что у нас и должно было получиться. Хотели как лучше-(ну вы знаете). Теперь готовят плацдарм для отступления.Потому как про тренера и ежу было понятно-нужен хотя бы среднего европейского уровня,раз заявили о таких амбициях.

Да, Челси не получился.   Июль 2003г.-покупка Абрамовичем.
Лига Чемпионов 2003\2004-полуфинал.
Чемпионат Англии 2004\2005-чемпион
Обладатель Кубка Футбольной лиги 2005
Обладатель Суперкубка Англии 2005

Подпись автора

Когда я умру, на мою могилу нанесут много мусора, но ветер времени безжалостно сметет его. И.Сталин
Надо быть очень смелым человеком, чтобы быть трусом в Красной Армии.И.Сталин

0

47

FreeThinker написал(а):

уважать-то уважаю, но фанатом не являюсь)

Жаль..(во второй раз)

Походу, сюда больше никто и не заглядывает...

Отредактировано Reach (27-10-2011 16:57)

Подпись автора

Когда я умру, на мою могилу нанесут много мусора, но ветер времени безжалостно сметет его. И.Сталин
Надо быть очень смелым человеком, чтобы быть трусом в Красной Армии.И.Сталин

0

48

Reach написал(а):

Сдаётся мне,что весь этот проект с суперпуперклубом делается через одно место,как и положено у нас.Непонятные миллионные вбросы американских рублей за игроков,которые уже своё отыграли(кого ты хотел удивить),т.е. просто имена. По всей видимости,именно так и хотели-здесь и сейчас. Получилось то ,что у нас и должно было получиться. Хотели как лучше-(ну вы знаете). Теперь готовят плацдарм для отступления.Потому как про тренера и ежу было понятно-нужен хотя бы среднего европейского уровня,раз заявили о таких амбициях.

не знаю, по-моему в этом всё же есть суть. не спортивная, а скорее маркетинговая. чтобы вывести клуб с список более ли менее известных, дабы при слове Анжи возникали хоть какие-то ассоциации, например с тем же Это О, а не лишь удивление типа "what the fuck is that?". ибо просто в какую-то неизвестную команду не удастся привлечь стоящих игроков или тренеров, даже с большими деньгами. потому привлекли за большие деньги тех, кто своё уже отыграл и перспектив не имеет, а потому лишь жаждет побольше заработать на "пенсию". на мой взгляд вполне осмысленно. просто нужны долгие годы, прежде чем все эти инвестиции дадут себя знать.

0

49

FreeThinker написал(а):

я вообще не думаю, что кто-то из инвесторов был столь наивен, полагая, что за один год чего-то можно будет достигнуть

Да  и Ман.Сити с их деньгами только сейчас что- то вразумительное начали показывать,
не один год им понадобился. Но там не спешили и дали Манчини поработать, хотя я в него не верил,
да и сейчас не верю. Может и ошибаюсь.

0

50

Клубу нужно,для начала, какое-никакое имя - с этим понятно.
Возьмём в качестве примера опять же Челси (ну ,потому,что почти наш). 
До 1996г. это был середнячок,один из...Ни имени,ни звёзд, ни успехов(кроме чемпионства при царе горохе,аж 1955г.,да пары кубков обладателей кубков) в общем- ничего примечательного.
И только с назначением менеджером Рууда Гуллита в 96 ,авторитетного и с огромными связями в футбольном мире,стали появляться в команде приличные игроки -Виалли,Дзолла,Лебёф и т. д.
Это я к тому,что Р.Карлос и Это о - замечательно,но нужен,кто сможет ими управлять.По-русски - авторитет.Вот такая политика по отношению к тренерскому составу мне не очень понятна.Да и насчёт,перспективы как-то туманно,не появилось никаких новых игроков "на вырост".

hohotun написал(а):

Но там не спешили и дали Манчини поработать, хотя я в него не верил,
да и сейчас не верю.

Солидарен.По моему тренер -не ахти какой...
Клубу с такими амбициями и деньгами,можно себе позволить и что-нибудь поприличнее...

Подпись автора

Когда я умру, на мою могилу нанесут много мусора, но ветер времени безжалостно сметет его. И.Сталин
Надо быть очень смелым человеком, чтобы быть трусом в Красной Армии.И.Сталин

0

51

Зенит разобрал Волгу 3-0, играют как продолжение матча с Шахтером.
ЦСКА выиграл у нальчика 4-0, но не без труда, доигрывали в меньшинстве,
могли пропустить при счете 1-0. Вагнер хамит исподтишка. Красную схлопотал по делу.

0

52

Спартак - Локо 3-0
Первый тайм Спартак выдал отличный.
Эменике сделал хет-трик.

0

53

Нападающий "Динамо" Андрей Воронин, в ходе одной из тренировок получивший повреждение, рассказал, что точные сроки его восстановления пока неизвестны, сообщает "Спорт-экспресс".

"На пятничной тренировке получил травму голеностопа. Точные сроки восстановления пока неизвестны. Может три недели, но надеюсь, что всё-таки меньше. Сейчас нога сильно болит, так что всё ближайшее время будет посвящено тому, чтобы как можно скорее залечить эту травму. Сейчас повреждённое место опухло, и пока больно даже наступать на ногу.

Если нога не будет болеть, если смогу на 100 процентов играть, бегать и бить, то я всегда готов выходить на поле. Но если боли сохранятся, то, скорее всего, матч со "Спартаком" придётся пропустить. Но пока какие-то прогнозы делать рано, так как опухоль ещё не спала", — сказал Воронин.

Матч 30-го тура чемпионата России "Динамо" — "Спартак" состоится 5 ноября.

0

54

hohotun написал(а):

Нападающий "Динамо" Андрей Воронин, в ходе одной из тренировок получивший повреждение

Зато появился шанс у Мисимовича.По-моему неплохой футболист.Жаль,что у него пока не получается в Динамо.

Подпись автора

Когда я умру, на мою могилу нанесут много мусора, но ветер времени безжалостно сметет его. И.Сталин
Надо быть очень смелым человеком, чтобы быть трусом в Красной Армии.И.Сталин

0

55

hohotun написал(а):

Нападающий "Динамо" Андрей Воронин, в ходе одной из тренировок получивший повреждение

32 года, как никак. староват для нападающего.

Reach написал(а):

Зато появился шанс у Мисимовича.По-моему неплохой футболист.Жаль,что у него пока не получается в Динамо.

всё-таки уступает Джеко из рядов своих соотечественников.
будем надеяться, что Босния сыграет на ЧЕ.

0

56

FreeThinker написал(а):

всё-таки уступает Джеко из рядов своих соотечественников.

Пожалуй что да...
Джеко больше на слуху,забивает довольно прилично.
Мисимович же больше "подносчик снарядов".

Подпись автора

Когда я умру, на мою могилу нанесут много мусора, но ветер времени безжалостно сметет его. И.Сталин
Надо быть очень смелым человеком, чтобы быть трусом в Красной Армии.И.Сталин

0

57

Рубин и Локо одержали уверенные победы
в лиге Европы. Похоже оба выйдут из группы.
Да и игру демонстрируют достойную.

0

58

Евгений Ловчев: звания лучшего игрока года больше всех достоин Воронин

Футбольный эксперт Евгений Ловчев отметил игру полузащитника «Зенита» Игоря Денисова в матче с «Кубанью» (1:1) и заявил, что, по его мнению, звания лучшего игрока года в РПЛ больше других заслуживает нападающий «Динамо» Андрей Воронин.

«Денисов и раньше выделялся в отборе, мог начать атаку недалеко от своих ворот. Но сейчас он не только стал много бить (забивать бы почаще еще, а то Игорь всего однажды в этом чемпионате и отличился), но и к атакам подключается, выполняет не только первый пас, но и часто последний, обостряющий. Важно и то, что Денисов чаще вступает в отбор на чужой половине поля, что только осовременивает его игру. На мой взгляд, это все влияние еврокубков, обучение через встречи с лучшими командами Европы.

И в то же время при всех моих комплиментах Денисову (а его не так давно комментатор Илья Казаков назвал претендентом на звание игрока года) я считаю наиболее достойным этого титула Андрея Воронина. Он больше влияет на игру команды, он ее лидер, он ее фактически вытащил из середины таблицы в тройку лучших. Нет Воронина – и мы видим, что «Динамо» без него уже не так хорошо», – приводит слова Ловчева «Советский спорт».

0

59

РФПЛ определилась с расписанием 31-го тура Премьер-Лиги, информирует официальный сайт организации.

18 ноября состоятся матчи "Зенит" - "Анжи" (в 19.30 по московскому времени) и ЦСКА - "Рубин" (20.15).

На 19-е число запланированы три встречи: "Краснодар" - "Спартак" Нч (18.30), "Терек" - "Крылья Советов" (16.15) и "Волга" - "Амкар" (14.00).

Наконец, 20 ноября сыграют "Динамо" - "Кубань" (14.00), "Спартак" - "Локомотив" (16.15), и "Ростов" - "Томь" (18.30).

0

60

Во время пятничной тренировки футболисты "Томи" сообщили главному тренеру команды Сергею Передне, что не намерены лететь на матч 31-го тура чемпионата России против "Ростова" из-за того, что клуб не выплачивает им зарплату, сообщает "Спорт-Экспресс". Тем не менее, сибиряки продолжат тренироваться в штатном режиме и до начала выплат долгов по зарплате.

0