У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум свободного мнения

Объявление

САЙТ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ И ДОСТУПЕН ПО СТАРОМУ АДРЕСУ FREEMINDFORUM.3BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Спорт » Российский футбол

Российский футбол

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

Генеральный директор "Анжи" Герман Чистяков заявил, что руководство махачкалинского клуба выдало кредит доверия тренерскому штабу Андрея Гордеева, который в настоящее время числится исполняющим обязанности дагестанской команды.

"Андрей Гордеев — наш полноценный тренер. У него есть все данные, чтобы стать классным тренером. Пока он работает в качестве исполняющего обязанности по той причине, что Гаджи Гаджиев находится в должности главного тренера. Есть некоторые юридические процедуры, которые осуществляются не сразу.

Мы искренне надеемся, что Андрей Гордеев будет плодотворно работать в должности главного тренера. Руководство клуба выдало его тренерскому штабу кредит доверия. Даст бог, не придётся больше никого искать", — сказал Чистяков РИА "Новости".

В 28 матчах нынешнего сезона чемпионата России "Анжи" набрал 42 очка, с этим показателем команда занимает восьмое место в турнирной таблице.

0

42

hohotun написал(а):

Андрей Гордеев — наш полноценный тренер. У него есть все данные, чтобы стать классным тренером.

Что это???? http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif
Уважаемый, hohotun,может,хоть вы поговорите со мной о футболе??

0

43

Reach написал(а):

Андрей Гордеев — наш полноценный тренер

Это скорее всего отвлекающий маневр махачкалинцев, тем более Анжи неудачно играет последние матчи

0

44

hohotun написал(а):

Это скорее всего отвлекающий маневр махачкалинцев, тем более Анжи неудачно играет последние матчи

ОГО!!!Сразу и не догадаешься!
Если я правильно понял,вы имеете ввиду,что это,такой,ход конём для оправдания своей слабенькой игры и результата?
Ну, т.е. после таких громких приобретений и"втюхивания" деньжищ,чтобы был -козёл отпущения? Типа,тренер слабоват...а в следущЕм годЕ, уж, всех порвём...
Молодцы!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

45

Reach написал(а):

Жаль.... А может вы хоккей уважаете?? ..А?

уважать-то уважаю, но фанатом не являюсь)

Reach написал(а):

Ну, т.е. после таких громких приобретений и"втюхивания" деньжищ,чтобы был -козёл отпущения? Типа,тренер слабоват...а в следущЕм годЕ, уж, всех порвём...

я вообще не думаю, что кто-то из инвесторов был столь наивен, полагая, что за один год чего-то можно будет достигнуть. в принципе это понятно каждому, потому, на мой взгляд, зря Анжи парится с подобными манёврами.

0

46

FreeThinker написал(а):

я вообще не думаю, что кто-то из инвесторов был столь наивен, полагая, что за один год чего-то можно будет достигнуть. в принципе это понятно каждому, потому, на мой взгляд, зря Анжи парится с подобными манёврами.

Сдаётся мне,что весь этот проект с суперпуперклубом делается через одно место,как и положено у нас.Непонятные миллионные вбросы американских рублей за игроков,которые уже своё отыграли(кого ты хотел удивить),т.е. просто имена. По всей видимости,именно так и хотели-здесь и сейчас. Получилось то ,что у нас и должно было получиться. Хотели как лучше-(ну вы знаете). Теперь готовят плацдарм для отступления.Потому как про тренера и ежу было понятно-нужен хотя бы среднего европейского уровня,раз заявили о таких амбициях.

Да, Челси не получился.   Июль 2003г.-покупка Абрамовичем.
Лига Чемпионов 2003\2004-полуфинал.
Чемпионат Англии 2004\2005-чемпион
Обладатель Кубка Футбольной лиги 2005
Обладатель Суперкубка Англии 2005 http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

47

FreeThinker написал(а):

уважать-то уважаю, но фанатом не являюсь)

Жаль..(во второй раз)

Походу, сюда больше никто и не заглядывает...

Отредактировано Reach (27-10-2011 15:57:06)

0

48

Reach написал(а):

Сдаётся мне,что весь этот проект с суперпуперклубом делается через одно место,как и положено у нас.Непонятные миллионные вбросы американских рублей за игроков,которые уже своё отыграли(кого ты хотел удивить),т.е. просто имена. По всей видимости,именно так и хотели-здесь и сейчас. Получилось то ,что у нас и должно было получиться. Хотели как лучше-(ну вы знаете). Теперь готовят плацдарм для отступления.Потому как про тренера и ежу было понятно-нужен хотя бы среднего европейского уровня,раз заявили о таких амбициях.

не знаю, по-моему в этом всё же есть суть. не спортивная, а скорее маркетинговая. чтобы вывести клуб с список более ли менее известных, дабы при слове Анжи возникали хоть какие-то ассоциации, например с тем же Это О, а не лишь удивление типа "what the fuck is that?". ибо просто в какую-то неизвестную команду не удастся привлечь стоящих игроков или тренеров, даже с большими деньгами. потому привлекли за большие деньги тех, кто своё уже отыграл и перспектив не имеет, а потому лишь жаждет побольше заработать на "пенсию". на мой взгляд вполне осмысленно. просто нужны долгие годы, прежде чем все эти инвестиции дадут себя знать.

0

49

FreeThinker написал(а):

я вообще не думаю, что кто-то из инвесторов был столь наивен, полагая, что за один год чего-то можно будет достигнуть

Да  и Ман.Сити с их деньгами только сейчас что- то вразумительное начали показывать,
не один год им понадобился. Но там не спешили и дали Манчини поработать, хотя я в него не верил,
да и сейчас не верю. Может и ошибаюсь.

0

50

Клубу нужно,для начала, какое-никакое имя - с этим понятно.
Возьмём в качестве примера опять же Челси (ну ,потому,что почти наш). http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
До 1996г. это был середнячок,один из...Ни имени,ни звёзд, ни успехов(кроме чемпионства при царе горохе,аж 1955г.,да пары кубков обладателей кубков) в общем- ничего примечательного.
И только с назначением менеджером Рууда Гуллита в 96 ,авторитетного и с огромными связями в футбольном мире,стали появляться в команде приличные игроки -Виалли,Дзолла,Лебёф и т. д.
Это я к тому,что Р.Карлос и Это о - замечательно,но нужен,кто сможет ими управлять.По-русски - авторитет.Вот такая политика по отношению к тренерскому составу мне не очень понятна.Да и насчёт,перспективы как-то туманно,не появилось никаких новых игроков "на вырост".

hohotun написал(а):

Но там не спешили и дали Манчини поработать, хотя я в него не верил,
да и сейчас не верю.

Солидарен.По моему тренер -не ахти какой...
Клубу с такими амбициями и деньгами,можно себе позволить и что-нибудь поприличнее... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

51

Зенит разобрал Волгу 3-0, играют как продолжение матча с Шахтером.
ЦСКА выиграл у нальчика 4-0, но не без труда, доигрывали в меньшинстве,
могли пропустить при счете 1-0. Вагнер хамит исподтишка. Красную схлопотал по делу.

0

52

Спартак - Локо 3-0
Первый тайм Спартак выдал отличный.
Эменике сделал хет-трик.

0

53

Нападающий "Динамо" Андрей Воронин, в ходе одной из тренировок получивший повреждение, рассказал, что точные сроки его восстановления пока неизвестны, сообщает "Спорт-экспресс".

"На пятничной тренировке получил травму голеностопа. Точные сроки восстановления пока неизвестны. Может три недели, но надеюсь, что всё-таки меньше. Сейчас нога сильно болит, так что всё ближайшее время будет посвящено тому, чтобы как можно скорее залечить эту травму. Сейчас повреждённое место опухло, и пока больно даже наступать на ногу.

Если нога не будет болеть, если смогу на 100 процентов играть, бегать и бить, то я всегда готов выходить на поле. Но если боли сохранятся, то, скорее всего, матч со "Спартаком" придётся пропустить. Но пока какие-то прогнозы делать рано, так как опухоль ещё не спала", — сказал Воронин.

Матч 30-го тура чемпионата России "Динамо" — "Спартак" состоится 5 ноября.

0

54

hohotun написал(а):

Нападающий "Динамо" Андрей Воронин, в ходе одной из тренировок получивший повреждение

Зато появился шанс у Мисимовича.По-моему неплохой футболист.Жаль,что у него пока не получается в Динамо.

0

55

hohotun написал(а):

Нападающий "Динамо" Андрей Воронин, в ходе одной из тренировок получивший повреждение

32 года, как никак. староват для нападающего.

Reach написал(а):

Зато появился шанс у Мисимовича.По-моему неплохой футболист.Жаль,что у него пока не получается в Динамо.

всё-таки уступает Джеко из рядов своих соотечественников.
будем надеяться, что Босния сыграет на ЧЕ.

0

56

FreeThinker написал(а):

всё-таки уступает Джеко из рядов своих соотечественников.

Пожалуй что да...
Джеко больше на слуху,забивает довольно прилично.
Мисимович же больше "подносчик снарядов".

0

57

Рубин и Локо одержали уверенные победы
в лиге Европы. Похоже оба выйдут из группы.
Да и игру демонстрируют достойную.

0

58

Евгений Ловчев: звания лучшего игрока года больше всех достоин Воронин

Футбольный эксперт Евгений Ловчев отметил игру полузащитника «Зенита» Игоря Денисова в матче с «Кубанью» (1:1) и заявил, что, по его мнению, звания лучшего игрока года в РПЛ больше других заслуживает нападающий «Динамо» Андрей Воронин.

«Денисов и раньше выделялся в отборе, мог начать атаку недалеко от своих ворот. Но сейчас он не только стал много бить (забивать бы почаще еще, а то Игорь всего однажды в этом чемпионате и отличился), но и к атакам подключается, выполняет не только первый пас, но и часто последний, обостряющий. Важно и то, что Денисов чаще вступает в отбор на чужой половине поля, что только осовременивает его игру. На мой взгляд, это все влияние еврокубков, обучение через встречи с лучшими командами Европы.

И в то же время при всех моих комплиментах Денисову (а его не так давно комментатор Илья Казаков назвал претендентом на звание игрока года) я считаю наиболее достойным этого титула Андрея Воронина. Он больше влияет на игру команды, он ее лидер, он ее фактически вытащил из середины таблицы в тройку лучших. Нет Воронина – и мы видим, что «Динамо» без него уже не так хорошо», – приводит слова Ловчева «Советский спорт».

0

59

РФПЛ определилась с расписанием 31-го тура Премьер-Лиги, информирует официальный сайт организации.

18 ноября состоятся матчи "Зенит" - "Анжи" (в 19.30 по московскому времени) и ЦСКА - "Рубин" (20.15).

На 19-е число запланированы три встречи: "Краснодар" - "Спартак" Нч (18.30), "Терек" - "Крылья Советов" (16.15) и "Волга" - "Амкар" (14.00).

Наконец, 20 ноября сыграют "Динамо" - "Кубань" (14.00), "Спартак" - "Локомотив" (16.15), и "Ростов" - "Томь" (18.30).

0

60

Во время пятничной тренировки футболисты "Томи" сообщили главному тренеру команды Сергею Передне, что не намерены лететь на матч 31-го тура чемпионата России против "Ростова" из-за того, что клуб не выплачивает им зарплату, сообщает "Спорт-Экспресс". Тем не менее, сибиряки продолжат тренироваться в штатном режиме и до начала выплат долгов по зарплате.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Спорт » Российский футбол