Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Психология и философия » Что вы хотите оставить после себя в этом мире?


Что вы хотите оставить после себя в этом мире?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что вы хотите оставить после себя в этом мире?

0

2

Воспоминания. и надеюсь приятные.

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

3

ничего. потому что это и так никому не нужно

0

4

Добрую славу...

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

5

FreeThinker написал(а):

ничего. потому что это и так никому не нужно

Что значит ничего? Неужели ты не жаждешь оставить даже памяти какой то после себя?))

Ragana написал(а):

Добрую славу...

Славу в смысле- память .. или же натуральную славу в прямом её понимании?))

0

6

ДикарочкА
память о себе, но тольокос хорошей стороны-)
Как-то раз, будучи в гостях у подруги, разговорились о детях...у меня две дочери, у неё два сына-) Ну. выпили по рюмашке коньяка я и говорю..ну,Натуль, я в старости сама уйду в дом престарелых..она недоумённо."А что тогда про меня говорить.??!"...потом ещё рюмашку и ещё..-)).дошла очередь до кладбища...она заявляет. " Я уже своим сказала-хоронить меня везти на Родину!!!там тётки, родня, будет кому ухаживать.." тогда я в ужасе...2"А мне где помирать? кто будет за моей могилой ухаживать?..".и она спокойно и радосто сказала...Не переживай, твоя всегда будет ухоженная и в цветах, типа не зарастёт народная тропа...-) так что думаю...добрую славу я о себе оставлю-)

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

7

Ragana написал(а):

Ну. выпили по рюмашке коньяка я и говорю..ну,Натуль, я в старости сама уйду в дом престарелых.

Это что еще за мысли?) двое дочерей и в дом престарелых?)Хотя.. знаешь, у меня тоже иногда мысли возникают, что в старости.. лучше куда то.. уйти что ли, чтоб не напрягать никого, не мешаться жить детям..

0

8

ДикарочкА,Ragana и меня с собою девочки возьмите))) всей компанией туда пойдем на старости лет))))))

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

9

Ой, милые девочки никогда не знаешь, что отмочат наши дети...
смотришь телевизор- родители в подъездах спят, бомжуют...говорят неправильное воспитание...А что есть правильное?иной раз растят , ребёнок  вырастает-божий одуванчик и в одно прекрасное время-бац, и вытворяет что-нибудь...Но...не будем о грустном...-)

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

10

Ragana написал(а):

Ой, милые девочки никогда не знаешь, что отмочат наши дети...
смотришь телевизор- родители в подъездах спят, бомжуют...говорят неправильное воспитание..

Трудно с тобою тут не согласится, у нас девчонка одна собственную бабушку с ребятами привязали к стулу и пытали заставляя отдать её деньги, что она скопила за всю жизнь..Другие.. вышвырнули отца бомжевать.. на улицу, видите ли он им мешал жить спокойно.. Короче ситуаций- тьма.. вот и страшно.. за старость..

0

11

ДикарочкА написал(а):

Что значит ничего? Неужели ты не жаждешь оставить даже памяти какой то после себя?))

а зачем оставлять после себя память? либо люди будут оплакивать, вспоминая хорошее о тебе, либо будут рады, что ты тебя больше нет. не хочу ничего из этого. меня как будто и не было.. вот и всё

0

12

FreeThinker написал(а):

ничего. потому что это и так никому не нужно

Вот, вроде бы и согласна... А прочла и сразу камень в груди, и боль, и состояние безнадёжности-бессилия-бессмысленности... Одной фразой в пропасть...

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Психология и философия » Что вы хотите оставить после себя в этом мире?