У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум свободного мнения

Объявление

САЙТ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ И ДОСТУПЕН ПО СТАРОМУ АДРЕСУ FREEMINDFORUM.3BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Ваше отношение к современной молодежи?

Ваше отношение к современной молодежи?

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Геннадий написал(а):

он мне ответил "Ты быдло вообще молчи,с тобой не разговаривают".Меня эти слова вывели из себя.Мальчику 16 лет

Это поведение не отдельно взятой личности, а целой плеяды разных поколений " маменькиных богатеньких сынков и дочек" .. Во все времена были , есть и будут эти избалованные вседозволенностью людишки.

на самом деле, молодежь  в основной своей массе хорошая. и собственно проблема " отцов и детей" на мой взгляд несколько надумана. Если в семье нет уважения и доверия друг к другу-это выносится в массы. и наоборот. Воспитание личности, человечности идет по роду, из поколения в поколение, это заложено мне кажется даже где-то на генетическом уровне..Заложить стержень ребенку можно только в раннем детстве, дальше он только шлифуется.. Мне наверное везет, вокруг я наблюдаю подростков и молодежь на которую не только приятно посмотреть, но и осознавать, что не все потеряно...

+1

42

моложёж разная - так как достаток родителей разный.

0

43

niva написал(а):

моложёж разная - так как достаток родителей разный.

Не в достатке дело, а в воспитании и внутренней атмосфере в семье.

+1

44

­­

бульба з укропам написал(а):

Не в достатке дело, а в воспитании и внутренней атмосфере в семье.

Полностью поддерживаю. Все зависит от окружения, от родителей и их отношений

0

45

­­

SEDOFF написал(а):

Это так, но боюсь, ситуация такова, что только искать причины уже недостаточно, уже нужно серьёзно озаботиться последствиями.

А вот это здорово! Это можно только приветствовать и уважать. В этом современная молодёжь  лучше нас, молодёжи советского времени. Для нас учёба в институте, чаще всего, была этаким бесплатным продолжением счастливого детства. Сколько в результате вышло бестолковых инженеров, это ужас!)))

SEDOFF написал(а):

Это так, но боюсь, ситуация такова, что только искать причины уже недостаточно, уже нужно серьёзно озаботиться последствиями.

А вот это здорово! Это можно только приветствовать и уважать. В этом современная молодёжь  лучше нас, молодёжи советского времени. Для нас учёба в институте, чаще всего, была этаким бесплатным продолжением счастливого детства. Сколько в результате вышло бестолковых инженеров, это ужас!)))

Если мысовременная моложежь бвдем учиться всю жизнь мы ничего хорошего в старости не увидим а каждой молождежи хочется провести время с пользой я конечно не говорю о том чтобы они нарушали закон

0

46

­­Мне 27 лет я половину жизни прочитал книги книги конечно дают знания но от книг я не получил того что я получил на практике и если мы будем всю жизнь учить молодежь книгам то  вся жизнь удет без толку каждая молодежь должна видеть реальную жизнь общаться с новыми людьми  что то открывать для себя  быть жизнерадостными активными озарными хорошими ребятами а не просто тупо читать книги для меня как для Преподавателя и Юриста современная молодежь именно такая и я хочу именно таких своих будущих студентов видеть в своей практике озарными, веселыми, и не обращающими внимания на все трудности я хочу чтобы мои студенты  не огарчались когда я им поставлю плохую оценку а чтобы наоборот с радостью и с озорством пересдали ее на пять с плюсом вот такая для меня должна быть молодежь потому что и я вместе с ними буду вспоминать свое упущенное детство я сам конечно иногда грустный но видеть современную молодежь озорной и веселой для меня это хорошо молодежь всегда мне поднимает настроение и я люблю нашу современную молодежь они как озорные дети и просто добрые хорошие ребята

0

47

­­Разная у нас современная молодежь

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Ваше отношение к современной молодежи?