Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Точка G - миф или реальность?


Точка G - миф или реальность?

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Капитан написал(а):

Если б эта точка существовала, то недоумки из некоторых масульманских стран, в которых женщинам вырезают клитор чтоб они не испытывали оргазма, выкорчёвывали бы эту точку с особым усердием. Примерно вот таким

Вы ошибаетесь.Мусульмани этого не делают! То есть не делают обрезание у женщин.Это в Африке такое делается. А на счёт точки G . У моей подруги есть такая точка.И при стимулировании улётный оргазм гарантирован.И даже иногда сопроваждается сквиртингом.http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

Отредактировано Goldfriend (02-01-2011 14:11)

0

22

Ничего вы не понимаете! Точка G у женщины находится в конце слова SHOPPING ...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
А если серьёзно - то полностью согласна с Зефирот : "Если я люблю моего интим-партнера, у меня эти точки G будут по всему телу разбросаны"..)))

Подпись автора

Не ломайте мою жизнь - предоставьте это мне !! :-))

0

23

Найти эту пресловутую точку-не главное!
Чего стоит сам процесс поиска...можно найти много интересных точек!;-)

0

24

у меня в машине точка ДЖИ была, пока по передней панели не вдаришь, на датчике температуры за 120 градусов зашкаливало. все друзья так и называли точка джи)))

+1

25

У каждой девушки по-разному. Это как чувствительность клитора или предрасположенность к оргазму.
У кого-то эта точка достаточно далеко, чтобы ее стимулировать, у кого-то близко и они получают удовольствие.
Если бы этой точки не было - врядли продавались стимуляторы точки джи, которые кстати имеют хороший спрос)

0

26

100%-она существует,да не каждый отыскать может,вот и пишут про мочки и пр.ощущения не сравнимые ни с какими другими видами оргазмов.проверено на себе)

0

27

Goldfriend написал(а):

Вы ошибаетесь.Мусульмани этого не делают! То есть не делают обрезание у женщин.Это в Африке такое делается.

А в Африке нет мусульман?Да вся Северная Африка -мусульмане.Вот именно там это и делается.Хотя не только там, ещё в Индонезии где как известно тоже мусульмане.Так что вивесекция клитора делается исключительно у народов исповедующих ислам,и никаких других.Так что Капитан прав,будь такая точка они бы уж её выкорчевали.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

28

бер написал(а):

А в Африке нет мусульман?Да вся Северная Африка -мусульмане.Вот именно там это и делается.Хотя не только там, ещё в Индонезии где как известно тоже мусульмане.Так что вивесекция клитора делается исключительно у народов исповедующих ислам,и никаких других.

хотя бы Википедию читайте, если не знаете. женское обрезание не имеет ничего общего с исламом и там нет никаких предписаний его делать.

Же́нское обреза́ние — операция, состоящая в удалении или травмировании частей женских гениталий, вплоть до полного удаления головки и части тела клитора (клиторидэктомия) и малых половых губ, проводимая без медицинских показаний.
По состоянию на 2008 год, от 100 до 140 млн. женщин жили с последствиями этой операции, преимущественно в Африке (в Египте, Судане, Эфиопии, Эритрее, Джибути, Сомали и Мали более 80 % женщин подвергаются этой процедуре), а также в Саудовской Аравии и Индонезии.

Женское обрезание впервые фиксируется в Древнем Египте. Хирургические операции над клитором осуществлялись в Империи Инков. В столице инков — Куско — существовал храм Амаруканча (в XV-XVI веках; позднее — в последней трети XVI века — в нём разместились иезуиты), назначением которого, согласно итальянскому священнику, иезуиту XVII века Хуану Анелло Оливе, было «поклонение идолу в виде дракона-змея, пожирающего скорпиона». С этим местом связана одна интересная деталь верований Инков, приводимая тем же автором: «Дракон был жизненной силой Создателя; и как мы, католики, почитаем женский облик Божества Святой Девы Марии, подобным же образом вместилище и жало скорпиона у [Инков] символизировали женский клитор, почитая в нём мужское начало в женщине». Потому у инков бытовал обряд обрезать клитор у девочек. Католическими священниками это расценивалось как варварство

Географическое распространение

Женское обрезание практикуется более чем в 30 странах мира, большей частью, во многих ближневосточных и африканских странах. В Азии женское обрезание традиционно среди некоторых общин на Филиппинах, в Малайзии, Пакистане и Индонезии. Также иногда практикуется в Арабских Эмиратах, Южном Йемене, Омане и Бахрейне. В Латинской Америке женское обрезание встречается в Бразилии, Восточной Мексике и Перу.

Дискуссия и запреты

Ни одна религия не считает женское обрезание обязательным.
Мусульмане считают данный обряд запретным. Многие шейхи и улемы издали фетвы, провозглашающие женское обрезание запрещенным. Важно отметить шариатский принцип о недопустимости причинения умышленного вреда здоровью. Несмотря на это, такая практика получила распространение преимущественно в мусульманских странах, она не упоминается в Коране и уходит, предположительно, своими корнями в доисламское прошлое. И по сути является национальным обычаем, который исполняют люди разных вероисповеданий, например христиане-копты в Египте. Таким образом все формы женского обрезания категорически запрещены исламом и идут вразрез с его нормами, т.к. наносят колоссальный вред физическому здоровью и психике женщины.

Вместе с тем, пластика женских наружных половых органов, а не их удаление и уродование, не запрещается исламом. Те, кто считает это допустимым или желательным, говорят о его необязательности. Половые губы могут быть большими с рождения, либо стать такими после родов, особенно если роды сопровождались разрывами. Деформированные большие губы доставляют неудобство при занятии сексом, некоторые женщины могут считать их неэстетичными. Процедура длится около получаса и практически безболезненна для пациентки. В результате устраняются все варианты асимметрии половых губ и их избыточная величина. Однако, в 2007 году появилось предупреждение Американского Колледжа Акушерства и Гинекологии (ACOG) о том, что данная практика не является абсолютно безопасной для здоровья.

В Великобритании женское обрезание было официально запрещено лишь в 1985 году, но многие афроазиатские общины в крупных городах продолжают использовать ритуал обрезания.

С 1997 года женское обрезание в Египте запрещено: за исключением случаев «медицинской необходимости». Некоторые врачи продолжают делать операции, используя эту оговорку.

5 апреля 2007 года правительство Эритреи запретило женское обрезание по медицинским соображениям

Страны, в которых распространено женское обрезание:
http://i3.imageban.ru/out/2011/07/04/e71601909d910e32ab2da9fc8b1df291.jpg

Границы влияния ислама и христианства (слева); Плотность распространение женского обрезания (справа):
http://i4.imageban.ru/out/2011/07/04/0a1f6b78beaa11f0322efb9a0a4b61cf.jpg

0

29

FreeThinker написал(а):

хотя бы Википедию читайте, если не знаете. женское обрезание не имеет ничего общего с исламом и там нет никаких предписаний его делать.

Ну давайте вместе почитаем.

FreeThinker написал(а):

Женское обрезание практикуется более чем в 30 странах мира, большей частью, во многих ближневосточных и африканских странах

Какое там вероисповедание? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

FreeThinker написал(а):

Несмотря на это, такая практика получила распространение преимущественно в мусульманских странах, она не упоминается в Коране и уходит, предположительно, своими корнями в доисламское прошлое.

Ну вот видите ,преимущественно в мусульманских странах.Вы же знаете роль адатов в исламе.Если бы это явно противоречило Корану,то было бы придавленно ещё в раннее средневековье.

FreeThinker написал(а):

Важно отметить шариатский принцип о недопустимости причинения умышленного вреда здоровью.

Сейчас об этом очень много говорят и ищут в исламе запреты на эту дичь под давлением мировой общественности.

FreeThinker написал(а):

Многие шейхи и улемы издали фетвы, провозглашающие женское обрезание запрещенным.

И когда же эти фетвы появились?Совсем недавно.Так что в самом исламе запрета на женское обрезание нет.Если только это.

FreeThinker написал(а):

шариатский принцип о недопустимости причинения умышленного вреда здоровью.

Но слишком уж расплывчато и неточно,а законы любят точность.С какой ноги в сортир заходить,какой рукой задницу подтирать,чем подтирать.Всё досканально расписанно в шариате.Наверное это гораздо важней чем какое-то обрезание,каких-то женщин.))))

FreeThinker написал(а):

В Азии женское обрезание традиционно среди некоторых общин на Филиппинах, в Малайзии, Пакистане и Индонезии.

Надо уточнить.Только среди мусульманских общин.Хотя возможно это лишь совпадение и ислам к женскому обрезанию отношения не имеет. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

30

бер написал(а):

Ну давайте вместе почитаем.
Какое там вероисповедание?

если вы внимательно прочли, то там чёрным по белому написано, что женское обрезание практикуется не только среди мусульман и не только в мусульманских странах, но и среди христиан в христианских странах. про Древний Египет и Империю Инков, где эта традиция впервые зафиксирована, также сказано однозначно. думаю причислять к мусульманам вы их не станете, хотя, кто знает http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

бер написал(а):

Так что в самом исламе запрета на женское обрезание нет.

так его и в христианстве и в иудаизме нет. и в исламе ему быть не с чего. это традиционный языческий обычай в некоторых африканских регионах, странах Латинской Америки, Аравии и Юго-Восточной Азии, к которому христианство, иудаизм и ислам не имеют никакого отношения, так как эти религии зародились совсем на другой территории. в Эфиопии и странах Латинской Америки христианство точно так же ничего с этим обычаем поделать не может и никаких запретов не налагает.

0

31

FreeThinker написал(а):

так его и в христианстве и в иудаизме нет. и в исламе ему быть не с чего. это традиционный языческий обычай в некоторых африканских регионах, странах Латинской Америки, Аравии и Юго-Восточной Азии, к которому христианство, иудаизм и ислам не имеют никакого отношения, так как эти религии зародились совсем на другой территории. в Эфиопии и странах Латинской Америки христианство точно так же ничего с этим обычаем поделать не может и никаких запретов не налагает.

Про Латинскую Америку я спорить не буду.У некоторых культур это действительно присутствовало.,наряду с отсечением пальцев,деформации черепа и т.д.Но они стоят особняком в мировой цивилизации,так что давайте к ним апелировать не будем.А вот в Юго-Восточную Азию женское обрезание принесли как раз мусульмане.У народов не исповедующих ислам в той же Юго-Восточной Азии сие не практикуется.

FreeThinker написал(а):

и в исламе ему быть не с чего. это традиционный языческий обычай в некоторых африканских регионах,

Ну что вы ,это практически повсеместно в Северной Африке.Конечно это языческий обычай,как и кровная месть,и употребление в пищу свиней и алкоголя.Во многих мусульманских странах кушают свиней и запивают это вином?Как видим ислам вполне смог справится с этим ещё в ранний период своего существования,а с женским обрезанием нет.Неужели новообращённым пить вино и есть свинину было менее приятно чем калечить собственных женщин?Просто ислам с этим не боролся ,не видя в этом опасности для себя.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

32

бер написал(а):

Про Латинскую Америку я спорить не буду.У некоторых культур это действительно присутствовало.,наряду с отсечением пальцев,деформации черепа и т.д.Но они стоят особняком в мировой цивилизации,так что давайте к ним апелировать не будем.

почему не будем? это как раз указывает на то, что женское обрезание имеет древние корни и было распространено в различных точках мира. но авраамические религии не имеют к этому никакого отношения, так что нет смысла связывать их с этим явлением.

бер написал(а):

У народов не исповедующих ислам в той же Юго-Восточной Азии сие не практикуется.

обрезание очень даже практикуется у коренных народов Юго-Восточной Азии, Океании и Австралии.

бер написал(а):

это практически повсеместно в Северной Африке.

вы получше на карту посмотрите. в странах с преимущественно арабским населением (Ливия, Алжир, Марокко и т.д) женское обрезание не практикуется. оно практикуется среди африканцев, которые когда-то приняли ислам (Мали, Судан, Чад и т.д). они во многих случаях и вуду продолжают практиковать, хотя это запрещено исламом и считается ересью (ну соответственно так, как это называется в исламе).

бер написал(а):

Во многих мусульманских странах кушают свиней и запивают это вином?

алкоголь употребляется практически во всех мусульманских странах. разве что в некоторых странах Персидского залива это запрещено.
свинину есть официально запрещено, однако мясо кабана разрешается. так что во многих мусульманских странах свинину вполне можно найти под видом кабана.
ну и про травку вы сами знаете. в той же Северной Африке это довольно распространено, Марокко лидер в мире по её возделыванию. как видите, ислам с этим бороться также не может.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Точка G - миф или реальность?