Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поплавали)

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Представьте себе такую ситуацию:
Лето, курорт, ночь.
Вы пришли на пляж поплавать в лунной дорожке и  ночь и тепло волн вам показались настолько соблазнительными, что вы разделись полностью сняв с себя все вещи и отдались своим ощущениям )Но рано или поздно из такой  теплой и манящей воды  вам придется выйти и происходит это уже утром)
Поплавали, выходите - ни купальника, ни одежды) 
Ваши действия?Как будете выкручиваться из такой ситуации?)

0

2

Лучше конечно не попадать в такую ситуацию, приняв меры, что бы в неё не попасть. Ну, а если влип... ну не топиться же? Стал бы искать, чем бы прикрыть свой стыд.

0

3

Понятно,ни кто из вас на нудистском пляже не светился,если такие проблемы возбуждаются.

0

4

хы... закоулками, оградами, по утру  в  надежде на то , что не один сволочь еще не проснулся..

0

5

налеплю на себя песочек (на морком теле должен держаться) и быстренько домой)

0

6

Ну по всему городу явно бы не рискнула в таком виде) скорее всего предпочла бы дождаться кого то в воде.. посиживая, а потом  уговорила бы кого то поделиться частью одежды или хотя бы полотенчиком)

Кстати сюжет взят из жизни) у нас так один из друзей возвращался прикрываясь двумя листочками лопуха))

0

7

ДикарочкА написал(а):

а потом  уговорила бы кого то поделиться частью одежды или хотя бы полотенчиком

Ща,размечталась,особенно со стороны мужчин
Возникает вопрос,что для вас обнажённый субъект,повод похихикать или ... что то иное?

0

8

olegin написал(а):

Ща,размечталась,особенно со стороны мужчин

Я бы пришёл на помощь. Без шуток.

0

9

:) Делаю набедренную повязку из лопухов и громко матерясь иду до дому.

Подпись автора

Не учите меня жить!

0

10

S@nder написал(а):

Я бы пришёл на помощь. Без шуток.

И думаю не ты один) сомневаюсь что нашелся бы мужчина или женщина, которая бы отказалась помочь в такой ситуации)

0

11

Ситуация конечно же "аврал" 3 месяца купались топлес в Бирске на речке и не разу ни ни............. просто привычка держать все под контролем а если попал то мир не без добрых людей да и лопухов нарвать можно или еще чего нибудь

Подпись автора

«Возлюби ближнего своего» - это значит прежде всего: «оставь ближнего своего в покое!» И как раз эта деталь добродетели связана с наибольшими трудностями.

0

12

ДикарочкА, да-а-а :) кругом враги...

Йцукен написал(а):

налеплю на себя песочек (на морком теле должен держаться) и быстренько домой)

А вот это прикольно... по мере высыхания тела.. песочек все отваливается и отваливается... а до дому еще далеко 

S@nder написал(а):

Я бы пришёл на помощь. Без шуток.

романтично-о-о....

Ситуация комичная :) Ночь.. вряд ли будет много желающих прийти на помощь, по причине их отсутствия... Нормальные люди спят, а не купаются голышом по ночам... (хотя, очень приятно).
Блин... поможет только матушка природа... ее детище с большими листами...
Папуас, тинькины подштанники, получится...

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

13

Хе)) Я даже не знаю что бы тогда сделал))) Поплыл бы по воде в сторону дома, после вышел бы в безлюдном местечко и по быстрому... домой пошел бы)

0

14

ДикарочкА написал(а):

Лето, курорт, ночь.

Ну не одна же я такая дурочка, поброжу по пляжу, посмотрю, мож еще кто есть, может кто чего взаймы даст -ну хотя бы купальник или хотя бы  родственникам  или знакомым позвонит,чтобы мне одежку принесли.

0

15

Тата написал(а):

может кто чего взаймы даст -ну хотя бы купальник или хотя бы  родственникам  или знакомым позвонит,чтобы мне одежку принесли.

А если там такие же дурачки мужчины?))

0

16

Идти домой.  тем более если это раннее утро.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

17

Ну раз захотелось таких ощущений,а как говорится, за все надо платить, сидите в воде до следующей ночи в ожидании такова же любителя ощущений и пока он наслаждается, тащите его шмотки)

0

18

Пойду домой с гордо поднятым носом... :)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

19

впаду в панику...больше ничего на ум не приходит=)

0

20

вряд ли стану плавать голышом да ещё и ночью

Подпись автора

лучше калымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме

0