Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваше первое впечатление о форуме

Сообщений 1 страница 20 из 183

1

Вы только попали к нам на форум и все кажется Вам еще таким новым и непривычным. Каково ваше первое впечатление о форуме? Удобным ли кажется расположение разделов? Сразу ли Вы смогли ориентироваться на форуме? Интересные ли темы? Каких тем не хватает на Ваш взгляд? И что Вас притягивает или отталкивает на нашем форуме? Обсудим..)

0

2

пока народу смотрю маловато у вас. а так вроде всё в норме ;)

0

3

Dark_Knight написал(а):

пока народу смотрю маловато у вас. а так вроде всё в норме

Ну народ- дело наживное) Форуму всего несколько дней) и вы получается стоите вместе с нами у самого истока)Так что не переживайте.. появиться народ)

0

4

ДикарочкА написал(а):

Ну народ- дело наживное) Форуму всего несколько дней) и вы получается стоите вместе с нами у самого истока)Так что не переживайте.. появиться народ)

да конечно вначале всегда так))

0

5

Dark_Knight написал(а):

да конечно вначале всегда так))

верно) самое главное начать, а потом пойдёт как по маслу))

0

6

Wulf написал(а):

впечатление в целом хорошее, но вот что-то не заметил у вас раздела IT к сожалению

А вы считаете, что нам необходим такой раздел? Честно сказать у нас есть задумка выкладывать всё для Фотошопа, а о другом вроде как пока не думали.., но прислушаемся к любому мнению)

0

7

Wulf написал(а):

впечатление в целом хорошее, но вот что-то не заметил у вас раздела IT к сожалению

при желании такой раздел можно создать) если есть какие-то предложения, то можете обращаться в ЛС, мы рассмотрим их обязательно

0

8

Wulf написал(а):

ДикарочкА, я считаю, что такой раздел не помешает и будет дополнительно привлекать народ на форум
FreeThinker, вам от меня ЛС

Вульф, неплохие предложения) думаю, мы попробуем создать такой раздел и посмотрим, как пойдёт дело. ты будешь модером, официально назначаю))))

0

9

еще невкусил всю его прелесть,так как попал сюда ночью,но мне здесь уже нравится)))))))))))))))))))))))))))

0

10

koval надеюсь вам удастся вкусить всю прелесть форума)))

0

11

впечатление пока хорошее, нравится здесь

Подпись автора

Каждый видит, каким ты кажешься Мало кто чувствует, каков ты есть...

0

12

Еще не совсем поняла =) Но негатива точно не появилось)))) Не хватает форумовок - мероприятий для встреч в реале =) Вместе собираться - это ведь так клево!!! Или может я еще не все просмотрела и предложения отрыскаю =) Или предлагать самой? =)
Вобщем начинания у вас неплохие =)

Ах да, чуть не забыла... Чет фотки неудобно у вас заливать =( Я на радикале не тусуюсь... Лучше было бы, если б напрямую)

Подпись автора

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо...

0

13

Nadin написал(а):

Еще не совсем поняла =) Но негатива точно не появилось)))) Не хватает форумовок - мероприятий для встреч в реале =)

Форум совсем новый,ему всего второй месяц, поэтому и нет еще форумовок и многого нет совсем)) мы совсем еще молодые для форумов) Так что все еще впереди)) И добро пожаловать на наш форум))Мы рады новым людям))

Nadin написал(а):

Чет фотки неудобно у вас заливать =( Я на радикале не тусуюсь... Лучше было бы, если б напрямую)

Напрямую тоже можно, в форме ответа наверху есть кнопочки,последняя кнопочка позволяет крепить изображения прям тут, а не через радикал) Радикал просто удобнее, чтоб не грузить сервер картинками)

0

14

Пасиб за просветление =)

Подпись автора

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо...

0

15

Форум на твёрдую 3. Видно что молодой, надеюсь будет развиваться. 0 реализма и масса приторной доброты и радушия.
Половина тем для отображения - убоги. Я бы их снесла, дабы выбор осуществлялся быстрее и качественнее.
В целом вроде бы ничего.

Подпись автора

Argumenta ponderantur, non numerantur.

Сила аргументов не в числе, а в весомости.

+1

16

Mystérieux написал(а):

Половина тем для отображения - убоги.

Из этого думаю следует  вывод, что может  вы создадите свои темы, которые не будут с такой характеристикой, какую вы дали. С удовольствием посмотрела бы вы на ваши темы.

Но по любому добро пожаловать, хорошая критика никогда не повредит :)

0

17

Mystérieux написал(а):

0 реализма и масса приторной доброты и радушия.

Надеюсь вы разбавите наше радушие и приторную доброту искренним реализмом) Я думаю он нам не помешает)

Добро пожаловать) И кстати за честное мнение о форуме- спасибо)

0

18

кошечка написал(а):

Из этого думаю следует  вывод, что может  вы создадите свои темы, которые не будут с такой характеристикой, какую вы дали. С удовольствием посмотрела бы вы на ваши темы.

Я к сожалению не по этой сфере, но считаю что всё, за что берётся человек, должно быть сделано по совести.

кошечка написал(а):

Но по любому добро пожаловать, хорошая критика никогда не повредит :)

И тем не менее не удержались от агрессивной реакции на конструктивную критику:)
Желаю удачи в эмоциональном совершенствовании ^^

Подпись автора

Argumenta ponderantur, non numerantur.

Сила аргументов не в числе, а в весомости.

0

19

ДикарочкА написал(а):

Надеюсь вы разбавите наше радушие и приторную доброту искренним реализмом) Я думаю он нам не помешает)

С удовольствием. Надеюсь я не одЫн

Подпись автора

Argumenta ponderantur, non numerantur.

Сила аргументов не в числе, а в весомости.

0

20

Mystérieux написал(а):

С удовольствием. Надеюсь я не одЫн

И я на это же надеюсь)

0