У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум свободного мнения

Объявление

САЙТ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ И ДОСТУПЕН ПО СТАРОМУ АДРЕСУ FREEMINDFORUM.3BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Познакомимся друг с другом » Ваше первое впечатление о форуме

Ваше первое впечатление о форуме

Сообщений 181 страница 187 из 187

181

Ермолкина написал(а):

оказыается ошибки нельзя исправить их надо смывать кровью

звучит, по-любому, очень круто, как в самых изысканных фильмах об итальянской мафии, пусть даже это и не соответствует действительности.

0

182

FreeThinker написал(а):

как в самых изысканных фильмах об итальянской мафии

Не Фри,это из нашей мафииhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

183

FreeThinker написал(а):

и ещё, мне неясно, почему вы пишете свои сообщения подряд одно за другим в виде кусков. это создаёт беспорядок, как в отношении понимания ваших мыслей, так и чисто визуально, когда на странице подряд идут сообщения от одного и того же пользователя. вы не произвели на меня впечатление неадекватного посетителя, занятого набивкой счётчика сообщений,

FreeThinker, вещи не такие,какими кажутся!!!
Когда я набивала утром сообщения, я пояснила, что пишу с телефона, а там у меня ограниченное количество знаков (512 - можете посчитать) и мне пришлось создать не один пост, а три. Когда пишу с компа, у меня нет такой проблемы.
На неком сайте админы знают, что во время рабочего дня я пишу кусками, а потом вечером через комп сама склеиваю свои сообщения в один, а лишние удаляю. По этой причине мне единственной на сайте предоставили право не только редактировать, но и удалять посты. Это к Вашему неоправданному мнению обо мне, что я гонюсь за счетчиками. Я была бы рада удалять свои лишние посты.
Предоставление мне права удалять свои посты так же свидетельствует о том, что я всё же адекватный товарищ, и никогда не злоупотребляла доверием Админов.
За месяц я могу в легкую нацарапать 1000 постов, и ни в одном не будет флуда (!!!), ни в одном не будет копипаста(!!!). Свои мысли и свои слова.

У меня нет цели вжиться в Ваш форум. То, что я искала, я не нашла у вас.
А то, что я поиграла у вас в Игротеке, так мне просто хотелось познакомиться с людьми, а лишь потом начать общение в серьезных темах.
Благодарю за короткое общение! Желаю, чтобы Ваша пустота не была слишком гулкой......

0

184

ВоСнеЯ написал(а):

я пояснила, что пишу с телефона, а там у меня ограниченное количество знаков (512 - можете посчитать) и мне пришлось создать не один пост, а три. Когда пишу с компа, у меня нет такой проблемы.

позже прочёл в другой теме, где вы это написали.

ВоСнеЯ написал(а):

Это к Вашему неоправданному мнению обо мне, что я гонюсь за счетчиками.

читайте внимательнее моё мнение и воздержитесь от своевольных искажений.

ВоСнеЯ написал(а):

Предоставление мне права удалять свои посты так же свидетельствует о том, что я всё же адекватный товарищ, и никогда не злоупотребляла доверием Админов.

я очень рад за вас.
а у нас посты имеют право удалять только администраторы и модераторы. у каждого монастыря свой устав, как говорится, ну, а дальше вы сами знаете.

ВоСнеЯ написал(а):

То, что я искала, я не нашла у вас.

да, я уже догадался, что вы искали группу поддержки ваших идей о снах в лице людей, которые будут вами восхищаться, не задавая лишних вопросов и не затрагивая аргументацию ваших мыслей, или как минимум будут просто вам поддакивать.
впрочем, всё это ненужные детали. кому не нравится, тот уходит. драматические проводы и торжественные панихиды здесь никому не нужны.

ВоСнеЯ написал(а):

Благодарю за короткое общение!

и вам удачи в поисках единомышленников.

ВоСнеЯ написал(а):

Желаю, чтобы Ваша пустота не была слишком гулкой......

не судите окружающих по себе. а по сему - взаимно желаю вам того же, что вы пожелали мне.

0

185

FreeThinker написал(а):

да, я уже догадался, что вы искали группу поддержки ваших идей о снах в лице людей, которые будут вами восхищаться

Угу! И шоб аплодисменты были громкими... http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

Не внимательно читаете, Уважаемый Админ!
Писала же:

ВоСнеЯ написал(а):

Я хотела найти сильных сновидцев, у которых можно поучиться и поделиться своим умением. И уж никак не собиралась являть тут чудеса.

Я не малое дитё и вышла из того возраста, чтобы тешиться гордынькой и желать восхищения, и пришла не учить, а поучиться.

FreeThinker написал(а):

кому не нравится, тот уходит.

Совершенно верно! Товар-купец, купец-товар... На каждый товар найдется свой покупатель.

0

186

Пока положительное.

0

187

vsk29 написал(а):

vsk29 написал(а):

Отличный форум С множеством интереснейших тем. Хочется общаться и общаться, а вот это ограничение в 480 секунд до следующего сообщения раздражает

Где же Вы, желающий общаться, человек??? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif не видно ...

и таких невидимок я только в этой теме насчитала с 2013 года 13 человек.. в чем причина столь массового оттока прибывших и не задержавшихся?  Одна Ота порадовала...укоренилась

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Познакомимся друг с другом » Ваше первое впечатление о форуме