Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваше первое впечатление о форуме

Сообщений 21 страница 40 из 183

21

Все довольно симпотично, и довольно много интересных тем.

Подпись автора

Сила-результат борьбы.
Шагнем за грани возможного.

0

22

Наконец-то можно зайти и просто поговорить и пообщаться.Так это приятно иногда

Подпись автора

В вечном поиске...

0

23

Гранд написал(а):

Наконец-то можно зайти и просто поговорить и пообщаться.Так это приятно иногда

Гранд, приветствую на нашем форуме

0

24

Сталинский написал(а):

и довольно много интересных тем.

И это самое главное) Надеюсь ты нас тоже порадуешь темами, если учесть, что ты не плохо разбираешься в психологии и политике))

Гранд написал(а):

Наконец-то можно зайти и просто поговорить и пообщаться.Так это приятно иногда

Добро пожаловать) Мы всегда рады новым людям, тем более стремящимся к общению))

0

25

Первое впечатление? Супер

0

26

ГеннадийДобро пожаловать)) И сразу вопрос, как вы к нам попали?) извините что спрашиваю, но не могу сдержать любопытства)  Мы рады новым людям)) И почему не ставите авочку?) :)

0

27

Попал к Вам очень просто, набрал в яндексе" Форум о современной молодёжи" и из всех форумов-ваш мне больше приглянулся. Надеюсь, что настроение и желание общения у Вас на сайте у меня не пропадёт. А пока всё Да и что такое-авочка? Ведь я только недавно спустился с гор  и в современном лексиконе не понимаю.

0

28

Геннадий написал(а):

Да и что такое -авочка? Ведь я только недавно спустился с гор

Авочка, это аватара,картинка в профиле, которую все ставят себе на форумах(у многих это своя фотография или какая то картинка, которая отражает вашу внутреннюю или внешнюю сущность, настроение). Вы сможете тоже себе её поставить если зайдете в профиль к себе)

0

29

Благодарю,Вас!!!Сейчас попробую.

0

30

Видимо Геннадий так и не нашел достойной для себя аватары... :)
Впечатление положительное. Честно, нравится :) Я вот только не нашел пока, где юзер-бар в подпись вставить можно? Плохо глядел видимо. У некоторых то есть...

Отредактировано Cuckermann (16-03-2010 03:01)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

31

Cuckermann, зайдите в "Профиль". там выберите слева в меню "Подпись". предварительно закачайте ваш юзербар на какой-нибудь хост вроде Радикала. после закачки вставьте код в "Подпись" и нажмите на "Отправить".

+1

32

FreeThinker написал(а):

Cuckermann, зайдите в "Профиль". там ....

Благодарствую, ловите плюсик! :-)
И объясните про позитив, плз... Честно, впервые вижу :-) Или где это описано м.б.?

Отредактировано Cuckermann (16-03-2010 03:45)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

33

Cuckermann написал(а):

И объясните про позитив, плз... Честно, впервые вижу :-) Или где это описано м.б.?

Позитив показывает, сколько раз вы дали кому-то + или -. вот вы мне дали плюсик, у вас в позитиве уже стоит +1. дадите кому-то минус, добавится -1, и так далее :)

0

34

понятно, спасибо  :-)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

35

Ну чесно говоря не думал что сдесь задержусь,просто искал ключи к файлообменнику и наткнулся на форум...ну а так в принципе неплохой форум, администрация в полном поряде да и есть что пообсуждать, да и народ приятный, нету шлепнутых на голову отморозков которые несут всякую ерунду без повода

Отредактировано Denikos123 (21-03-2010 06:36)

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0

36

Первое впечатление не плохое, но где кнопка, чтобы посмотреть, кто, где, находится?

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

37

Ош написал(а):

Первое впечатление не плохое, но где кнопка, чтобы посмотреть, кто, где, находится?

Ош, ты о местонахождении активных юзеров на форуме? внизу главной страницы есть кнопка "Активны". если же о географическом положении, то у тех, кто указал его, оно написано под аватаром.

0

38

Спасибо! Нашел кнопку.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

39

самое первое - "супер, супер, супер!!" =))

0

40

интересный.Заглянука я сюда.

0