Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваше первое впечатление о форуме

Сообщений 81 страница 100 из 183

81

Форумы-это место единомышленников!
Пока я новенький на этом форуме и сказать еще ничего не могу!

Подпись автора

Каждый человек имеет свою коллекцию масок, отличие которых только в их орнаменте!!!

0

82

changing the mask написал(а):

Форумы-это место единомышленников!

Ой ли

0

83

Я оч долго искала форум, на который хотелось бы вернуться, ведь форумов полным полно, выбирай не хочу, но лично мне задержаться захотелось именно тут :)
Как верно подметила BellaСнежка, про одноклассники и в контакте, приелись не то слово :)
В общем спасибо админам за форум :)

Подпись автора

Всегда так будет, те кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет(c) ГС

0

84

Chudesa написал(а):

про одноклассники и в контакте

На тех социальных сетях можно общаться как в чате ,здесь что то пока этого не замечаю!

Подпись автора

Каждый человек имеет свою коллекцию масок, отличие которых только в их орнаменте!!!

0

85

changing the mask написал(а):

На тех социальных сетях можно общаться как в чате ,здесь что то пока этого не замечаю!

потому что здесь не соцсеть и не чат, а форум.

+1

86

changing the mask написал(а):

На тех социальных сетях можно общаться как в чате ,здесь что то пока этого не замечаю!

так это ж форум, если нужен чат ищите чат))) все равно той атмосферы что есть на форуме в чате не будет)

Подпись автора

Всегда так будет, те кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет(c) ГС

0

87

На форуме первый день . Пока - впечатления  положительные .
Что порадовало, так это то, что пишут грамотно...

Отредактировано ursus (26-01-2012 21:48)

0

88

ursus написал(а):

Что порадовало, так это то, что пишут грамотно...

Шпасиба

0

89

ursus написал(а):

Что порадовало, так это то, что пишут грамотно...

Ну, это не про меня.

0

90

nTermit написал(а):

Ну, это не про меня.

И не про меня...

0

91

довольно мило, все интуитивно понятно, темы интересные, во многих темах я бы поучаствовал в обсуждении, на форуме меня притягивает обилие тем, а что отталкивает пока не знаю, будет видно в дальнейшем...

Подпись автора

узнаешь при встречЫ

0

92

Отличный форум, самое главное есть место где так сказать разгуляться да и административный состав, как я погляжу идет на контакт.

Подпись автора

Человек, который изменил всё...

0

93

Впервые столкнулся с форумом, где настолько грамотное, ведение процесса, построения общения. (Армия да и только)).

0

94

Logikan написал(а):

Впервые столкнулся с форумом, где настолько грамотное, ведение процесса, построения общения. (Армия да и только)).

Да! Мы такие, один на всех или все на одного, иначе и быть не может.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

95

А почему такой форум мрачноватый ? Администраторы чего бы не сделать оформление форума чуток по ярче, было бы еще приятней сидеть на вашем форуме.

P.S. Не смотрите на столь малое количество сообщений, имею большой опыт посещения форумов, так сказать чуток понял систему работы.)

Подпись автора

"Неудача - это возможность начать заново, но уже более мудро" © Генри Форд

0

96

Gopher написал(а):

Администраторы чего бы не сделать оформление форума чуток по ярче, было бы еще приятней сидеть на вашем форуме.

Если я не ошибаюсь есть несколько тем оформления.

0

97

Gopher написал(а):

Администраторы чего бы не сделать оформление форума чуток по ярче

Да, например фон из шмата сала и трезубца

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

+1

98

Gopher написал(а):

А почему такой форум мрачноватый ?  [img]http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif[img]  Администраторы чего бы не сделать оформление форума чуток по ярче, было бы еще приятней сидеть на вашем форуме.

P.S. Не смотрите на столь малое количество сообщений, имею большой опыт посещения форумов, так сказать чуток понял систему работы.)

Жалобы и предложения в другом разделе, если не ошибаюсь...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

99

Gopher написал(а):

А почему такой форум мрачноватый ?    Администраторы чего бы не сделать оформление форума чуток по ярче, было бы еще приятней сидеть на вашем форуме.

я бы не сказал, что мрачноватый. скорее консервативный сдержанный стиль, соответствующий форуму для более серьёзных обсуждений, нежели для всякого флуда. яркие цвета, блестяшки, цветочки-ягодки и прочее нам не подходит.
зайдите на Профиль-Отображения, там более сотни различных стилей на выбор, так что без проблем можно подобрать стиль на свой вкус. такую возможность мы предоставляем пользователям.

0

100

Gopher написал(а):

А почему такой форум мрачноватый ?  Администраторы чего бы не сделать оформление форума чуток по ярче, было бы еще приятней сидеть на вашем форуме.

В розовом цвете что ли?

Отредактировано Ош (16-02-2012 21:14)

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0