Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваше первое впечатление о форуме

Сообщений 161 страница 180 из 183

161

Отличный форум! Вначале сложно не было, здесь все так удобно распределено, что за час освоил

Подпись автора

Enter нажат, к чему теперь рыданья…

0

162

Хороший форум, мне понравился. Только еще не совсем освоился

0

163

Мне он понравился, посмотрим, что будет дальше. Мне нравятся темы о науке, думаю что их тут будет достаточно, что бы задержаться здесь на долго.

0

164

Только знакомлюсь. Пока всё устраивает. Удобный. Тем много разных и интересных, которых нет на других форумах. Коменты и те читать интересно!

0

165

Никс написал(а):

Коменты и те читать интересно!

Пора уже внести и свою лепту...

0

166

Отличный форум С множеством интереснейших тем. Хочется общаться и общаться, а вот это ограничение в 480 секунд до следующего сообщения раздражает

0

167

vsk29 написал(а):

ограничение в 480 секунд до следующего сообщения раздражает

восемь минут - это минимум времени для того, чтобы ознакомиться с тематикой топика, а затем обдумать, сформулировать и написать полноценный развёрнутый ответ, состоящий из осмысленных и связных между собой предложений, выражающих точку зрения. с учётом прочтения темы целиком, или как минимум около десятка последних сообщений, с целью ознакомления с мнениями других пользователей, а также для последующего высказывания своей позиции или критики по поводу этих мнений, что, собственно, и называется общением, времени требуется в разы больше. поэтому ограничение для новичков и малоактивных пользователей в виде восьми минут между написанием сообщений не является абсолютно никакой помехой для высказывания своего мнения и общения с другими пользователями. это разве что помеха для флуда, спама и прочей ерунды, оказывающейся в мусорке.

0

168

Форум интересный,на все про все можно пообщаться ,или найти то что надо.модератеры так держать!

0

169

пока здесь новичок, но уже вижу, здесь великое множество интересных тем, на любой вкус и цвет.

0

170

очаровательно!

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

171

Форум мне в целом понравился,хотя есть много что меня не интересует вообще.

0

172

Добрый день, форумчане! Я новичок. Всегда интересно выразить свое первое впечатление, а потом вернуться и проверить ошибочность, или наоборот, правильность своих впечатлений. Итак форум... Странно, но черно-белый газетный стиль не убил, а даже понравился. Вeeт информацией. И неспроста Знаки зодиака 'близняшные' здесь(их больше, чем других), а они, как никто другой, любят газеты и много информации. Аватары страным образом выдержаны 'в стиль'. 'Красный Админ' - сильная аватарка, но 'уставшая'(как показалось).
----
Далее... Форум на первый взгляд (и лишь на первый!) 'свободен'. Ограничения сразy - почему я не могу поставить подпись? почему нельзя редактировать хотя бы в течение суток свои сообщения, а не только последнее? (поэтому заранее прошу прощения за мою частую опечатку - автомоибля). Еще... На первый взгляд, народу много, жизнь должна кипеть, но чувствуется пустота, как в зале ожидания. Уточняю, что это первые впечатления. Не понятна система ЛС, они тут есть?.. Приятна система, что необязательно указывать личн
----
...личные данные, однако, это часто выливается в то, что все остаются гостями и не становятся друзьями. Свобода прекрасна!!! но чаще она веет холодным ветром и пустотой... Сюда приятно заходить, но только лишь чтоб подышать... Теплые люди есть, но пока мало кого узнала. С чувством юмора нравятся люди, ибо ум у них живой, но... что-то пока опасно шутить... Поживем - увидим...

Подпись автора

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность. (А.Эйнштейн)

0

173

ВоСнеЯ написал(а):

Добрый день, форумчане!

Добрый день!Теплые люди приветствуют тебя!

ВоСнеЯ написал(а):

почему нельзя редактировать хотя бы в течение суток свои сообщения,

Что бы было за что банить,я вот только из него вернулась

+1

174

Привееет, горячий человек!!!
А вот и зря не разрешают редактировать. Форум свободный. Ну, поколошматились люди друг с другом, потом сами же и подмели за собой, типа самоочищение. И всё бы было нормуль!
А тут вещь-доки, значит, нужны?..

Подпись автора

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность. (А.Эйнштейн)

0

175

ВоСнеЯ написал(а):

Далее... Форум на первый взгляд (и лишь на первый!) 'свободен'. Ограничения сразy - почему я не могу поставить подпись? почему нельзя редактировать хотя бы в течение суток свои сообщения, а не только последнее? (поэтому заранее прошу прощения за мою частую опечатку - автомоибля). Еще... На первый взгляд, народу много, жизнь должна кипеть, но чувствуется пустота, как в зале ожидания. Уточняю, что это первые впечатления. Не понятна система ЛС, они тут есть?.. Приятна система, что необязательно указывать личн

с чего вы решили, что форум свободен? нет, форум не свободен и на нём имеются правила, которые вам были продемонстрированы при регистрации и без которых обойтись невозможно, иначе здесь неизбежно будет бардак. именно это и является причиной наличия правил как таковых, фактически результирующих из неадекватного поведения некоторых посетителей, которое мы не можем позволять. это относится к взаимоотношениям "администрация/модераторы - пользователи". кроме того, последнее время стало актуально другое взаимоотношение, "государственная власть - администрация", поскольку действует законодательная цензура и мы не можем себе позволить противостояние с государством, ибо это грозит закрытием ресурса. данное касается уже некоторых ограничений свободы мнения, о которой и идёт речь в названии сайта. до сей поры, пользователям почти не пришлось испытать на себе давление властей, оно коснулось лишь администрации, которая была вынуждена, к примеру, удалять некоторые темы. как будет дальше - жизнь покажет. что касается посещаемости и участия в дискуссиях - это уже вопрос желаний и возможностей нынешней публики. если многим неинтересны дискуссии, нечего обсуждать или нет для этого интеллектуальных возможностей, то вины сайта в этом нет. у нас достаточно развитый форум с множеством интересных тематик и топиков для обсуждения, а также освещением актуальных событий и новостей в мире и стране, так что мы со своей стороны предлагаем, что называется, качественный товар. если на него недостаточный спрос и/или интересы общества находятся в других областях (соцсети, пустая болтовня), то значит так оно есть на данный момент. мы принимаем это как данность и не видим в этом причину закрывать сайт или же изменять его концепцию. всё останется по-прежнему, как касательно тематики, так и касательно концепции - упор у нас делается на свободное непринуждённое анонимное общение, а не на "няшные болталки" в узкой кучке сбившегося в "группёшку" народа, куда новичкам нужно пробиваться и внедряться, чтобы мнение приняли в расчёт и вообще считали за человека. у нас подобного нет и никуда "втираться" не нужно, так что вы напрасно обращаете внимание на абсолютно ничего не значащие детали, типа аватаров или домыслов о характерах находящихся здесь людей. это всё, касательно вашего комментария. вопросы, касающиеся правил, не имеют отношения к данному топику. их можно задать в соответствующем разделе.

ПС: и ещё, мне неясно, почему вы пишете свои сообщения подряд одно за другим в виде кусков. это создаёт беспорядок, как в отношении понимания ваших мыслей, так и чисто визуально, когда на странице подряд идут сообщения от одного и того же пользователя. вы не произвели на меня впечатление неадекватного посетителя, занятого набивкой счётчика сообщений, так что мне пока ещё не очень ясен смысл вашего метода постинга сообщений. постарайтесь отправлять цельные сообщения, а для дополнения мыслей существует редактирование, доступное достаточное количество времени. со временем ограничение по времени может быть и вовсе снято.

Ермолкина написал(а):

Что бы было за что банить,я вот только из него вернулась

пользователям вроде вас, использующим функции форума для нарушения правил, и нарушающих правила перманентно, игнорируя предупреждения и нормы поведения на сайте, редактирование не будет доступно вообще. вам эта ваша проблема, по которой у вас нет и не будет функции редактирования, прекрасно известна. нарушаете правила - получаете блокировку. продолжите нарушать - будете заблокированы с сайта навсегда. так что воздержитесь от излишних истерик "на публику" и подобных провокационных наездов. если вас не устраивает данный сайт или его правила, вам никто не мешает его покинуть, а коли здесь находитесь, ведите себя прилично, как требуют того здешние устои.

0

176

FreeThinker написал(а):

Пользователям вроде вас, использующим функции форума для нарушения правил,

Так не нарочшно же, случаются случайности и хочется исправить быстро, а нет оказыается ошибки нельзя исправить их надо смывать кровью,будем стараться их не совершать.

0

177

Ермолкина написал(а):

оказыается ошибки нельзя исправить их надо смывать кровью

звучит, по-любому, очень круто, как в самых изысканных фильмах об итальянской мафии, пусть даже это и не соответствует действительности.

0

178

FreeThinker написал(а):

как в самых изысканных фильмах об итальянской мафии

Не Фри, это из нашей мафии

0

179

FreeThinker написал(а):

и ещё, мне неясно, почему вы пишете свои сообщения подряд одно за другим в виде кусков. это создаёт беспорядок, как в отношении понимания ваших мыслей, так и чисто визуально, когда на странице подряд идут сообщения от одного и того же пользователя. вы не произвели на меня впечатление неадекватного посетителя, занятого набивкой счётчика сообщений,

FreeThinker, вещи не такие,какими кажутся!!!
Когда я набивала утром сообщения, я пояснила, что пишу с телефона, а там у меня ограниченное количество знаков (512 - можете посчитать) и мне пришлось создать не один пост, а три. Когда пишу с компа, у меня нет такой проблемы.
На неком сайте админы знают, что во время рабочего дня я пишу кусками, а потом вечером через комп сама склеиваю свои сообщения в один, а лишние удаляю. По этой причине мне единственной на сайте предоставили право не только редактировать, но и удалять посты. Это к Вашему неоправданному мнению обо мне, что я гонюсь за счетчиками. Я была бы рада удалять свои лишние посты.
Предоставление мне [реклама] удалять свои посты так же свидетельствует о том, что я всё же адекватный товарищ, и никогда не злоупотребляла доверием Админов.
За месяц я могу в легкую нацарапать 1000 постов, и ни в одном не будет флуда (!!!), ни в одном не будет копипаста(!!!). Свои мысли и свои слова.

У меня нет цели вжиться в Ваш форум. То, что я искала, я не нашла у вас.
А то, что я поиграла у вас в Игротеке, так мне просто хотелось познакомиться с людьми, а лишь потом начать общение в серьезных темах.
Благодарю за короткое общение! Желаю, чтобы Ваша пустота не была слишком гулкой......

Подпись автора

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность. (А.Эйнштейн)

0

180

ВоСнеЯ написал(а):

я пояснила, что пишу с телефона, а там у меня ограниченное количество знаков (512 - можете посчитать) и мне пришлось создать не один пост, а три. Когда пишу с компа, у меня нет такой проблемы.

позже прочёл в другой теме, где вы это написали.

ВоСнеЯ написал(а):

Это к Вашему неоправданному мнению обо мне, что я гонюсь за счетчиками.

читайте внимательнее моё мнение и воздержитесь от своевольных искажений.

ВоСнеЯ написал(а):

Предоставление мне [реклама] удалять свои посты так же свидетельствует о том, что я всё же адекватный товарищ, и никогда не злоупотребляла доверием Админов.

я очень рад за вас.
а у нас посты имеют право удалять только администраторы и модераторы. у каждого монастыря свой устав, как говорится, ну, а дальше вы сами знаете.

ВоСнеЯ написал(а):

То, что я искала, я не нашла у вас.

да, я уже догадался, что вы искали группу поддержки ваших идей о снах в лице людей, которые будут вами восхищаться, не задавая лишних вопросов и не затрагивая аргументацию ваших мыслей, или как минимум будут просто вам поддакивать.
впрочем, всё это ненужные детали. кому не нравится, тот уходит. драматические проводы и торжественные панихиды здесь никому не нужны.

ВоСнеЯ написал(а):

Благодарю за короткое общение!

и вам удачи в поисках единомышленников.

ВоСнеЯ написал(а):

Желаю, чтобы Ваша пустота не была слишком гулкой......

не судите окружающих по себе. а по сему - взаимно желаю вам того же, что вы пожелали мне.

0