Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужская дружба важнее женщины?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Очень часто слышишь, что для мужчин -  настоящая мужская дружба гораздо важнее женщины(честно сказать меня это всегда возмущал данный факт и я никогда не понимала как такое может быть) И вот естественно вопрос: Действительно ли это так? И настоящая мужская дружба важнее и мужчина скорее откажется от женщины , чем предаст дружбу или же это не верное изначально высказывание(частенько слетающее с мужских уст)?

0

2

Нет не так,не все мужчины педики,не все проходили подготовку в спартанской армии...грубо говоря,это каким надо быть больным на голову http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif  и с детским проявлением чувств и сознания.

0

3

olegin ух ты явно не слышал таких высказываний и наверное не поверишь, но серьезно очень многие мужчины ставят мужскую настоящую дружбу  выше чем  отношения с женщиной) Уж не знаю что ими руководит, но однако это факт)

0

4

ДикарочкА написал(а):

настоящую дружбу

я в неё не верю. и тем более потому выбираю женщину)

0

5

Молодец Фри! Уважаю! [взломанный сайт]

0

6

ДикарочкА написал(а):

но серьезно очень многие мужчины ставят мужскую настоящую дружбу  выше чем  отношения с женщиной) Уж не знаю что ими руководит, но однако это факт)

Склоняюсь к мнению, что именно женщины предпочитают именно так ставить этот вопрос.

0

7

у меня была такая ситуация,я отдыхал со своей девушкой(мы с ней 4 года встречались) у ее подруги,чуть подпили,ее лучшая подруга начала ко мне приставать,я пожаловался своей девушке,так она меня послала,сказала что это я с ее подругой заигрываю,а не она со мной и бросила меня ради своей подруги

0

8

Denis написал(а):

у меня была такая ситуация,я отдыхал со своей девушкой(мы с ней 4 года встречались) у ее подруги,чуть подпили,ее лучшая подруга начала ко мне приставать,я пожаловался своей девушке,так она меня послала,сказала что это я с ее подругой заигрываю,а не она со мной и бросила меня ради своей подруги

если после четырёх лет отношений она себя так повела, так, наверное, это даже к лучшему, что она бросила.

0

Похожие темы