Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Мир высоких технологий » Скорость Вашего соединения с интернетом


Скорость Вашего соединения с интернетом

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Beeline за 650 рублей, максимальная скорость 8 мегабит/с. Реальная от 7 до 9 (да-да, именно выше максимально допустимой, не знаю как так). И то думаю до 5 мегабит/с скинуть. Потому что просто скорость не нужна. У меня сейчас максимум (очень-очень максимум) 10 гигабайт трафика в месяц выходит, я ничего крупного не качаю, потому думаю, что 5 мегабит будет вполне достаточно.

P.S. Скорость скачивания с тех же торрентов до 1 мегабайта в секунду выпрыгивает иногда (чаще около 800-900 килобайт). Если локальные сиды попадаются, тогда вообще скорость 20-25 мегабайт/с (считай, что интернет 100 мегабит), попадаются довольно часто. Да и p2p хаб локальный есть у полосатика, там тоже скорость не ниже 10 мегабайт обычно.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

22

Ваша скорость соединения в данный момент 2111.49 kbit/s,
что в байтах составляет 263.94 килобайт/сек

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

23

Ваша скорость соединения в данный момент 8844.34 kbit/s,
что в байтах составляет 1105.54 килобайт/сек
через пол минуты:
Ваша скорость соединения в данный момент 10702.05 kbit/s,
что в байтах составляет 1337.76 килобайт/сек
ещё через минуту:
Ваша скорость соединения в данный момент 12466.75 kbit/s,
что в байтах составляет 1558.34 килобайт/сек

http://s61.radikal.ru/i174/1005/4e/b5e2c635f00d.gif

Отредактировано Канарейка (16-04-2012 00:12)

Подпись автора

http://doodoo.ru/smiles/wo/girl_knitting.gif

0

24

1 тест:
Ваше соединение: 10074.1 kbit/s,полоса вышла бы слишком длинной поэтому её не показывают.
2 тест:
Ваша скорость соединения в данный момент 9119.65 kbit/s,что в байтах составляет 1139.96 килобайт/сек.

У меня скорость может быть выше,потому что сейчас у меня активно раздаются/закачиваются торрент файлы.
Плата за интернет 600 рублей.

0

25

У меня сейчас 10\20 Мбит/с (день\ночь) за 350 руб/мес.
Скорость вполне устраивает, стоимость тоже.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Мир высоких технологий » Скорость Вашего соединения с интернетом