Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гитары.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Гитарные Upgrade . Williams w-400. Как можно из "чего то" что то сделать.Сабж старый,но может кому пригодиться.
Решил переделать одну из своих гитарок Williams w-400 ,переделка будет чисто косметическая,хотя и звукосниматели будут стоять новые от скваэра.Нашёл на просторах интернета подходяшую картинку,которую потом перенесу на гитару...

0

2

Вот ещё вариант,брал для пробы,главное преимущество,можно доработать под себя,сделана не из фанеры или прессованных опилок и бог знает чего,чем грешат дешёвые гитары.

0

3

ЧаРоДеЙкА написал(а):

Вы их собираете  гитары? Коллекционируете ?

Да,а что?Что то не так?

0

4

olegin, Блеск (!!) Очень люблю, когда играют на гитаре (в том числе и электрогитаре).... отношусь к нем с большим трепетом... Однажды даже сама пробовала научиться, сбила пальцы в кровь... бросила.... Теперь жалею...

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

5

Очень интересно! Этакий эксклюзив для себя

0

6

olegin написал(а):

Да,а что?Что то не так?

У моего брата, гитара чистый японец, Ибанез... за 45 штук...и этот как его, педаль за 40.000 руб, и обработка звука за 30.000.... у меня у самого был KORG. spu - 250, но я всё ему отдал, не хочу заниматься музыкой...

Отредактировано Валерий 7.11 (17-06-2011 11:20)

0

7

Я умею играть на электрогитаре, весьма не плохо (стаж 6 лет). Однако музыкальной "карьеры" не получилось. Почему-то ни одна группа не была заинтересована в девушке-гитаристке...   Обидная дискриминация, но что поделаешь, не судится же с ними... Иногда достаю гитару и играю, но очень редко, только когда воспоминания о былых временах нахлынут.

0

8

0