Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разница в возрасте

Сообщений 1 страница 20 из 163

1

Может ли большая разница в возрасте помешать отношениям между мужчиной и женщиной? Были ли у вас такие случаи? И вообще как вы относитесь к этому?

0

2

У меня были отношения и с более молодым мужчиной и с более старшим. И считаю, что возраст в наше время совсем не важен,сейчас куча всяких средств для поддержания молодости. И еще трудно сказать кто будет выглядеть лучше я или молоденькая девушка 18 лет))))

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

3

Дыхание ночи написал(а):

И считаю, что возраст в наше время совсем не важен,сейчас куча всяких средств для поддержания молодости.

сейчас есть средства не только для поддержания молодости, но и кое-чего другого, поважнее)))

Дыхание ночи написал(а):

И еще трудно сказать кто будет выглядеть лучше я или молоденькая девушка 18 лет))))

Дыхание ночи, а вы просто покажитесь нам, и мы сразу оценим вашу красоту))))

0

4

FreeThinker написал(а):

сейчас есть средства не только для поддержания молодости, но и кое-чего другого, поважнее)))

для чего ? и почему я не знаю таких средств))))

FreeThinker написал(а):

Дыхание ночи, а вы просто покажитесь нам, и мы сразу оценим вашу красоту))))

Всему свое время))) милейший администратор)

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

5

Дыхание ночи написал(а):

для чего ? и почему я не знаю таких средств))))

да так, есть кое что такое.. поважнее))))

Дыхание ночи написал(а):

Всему свое время))) милейший администратор)

не хотите нам показаться?) стесняетесь?))

0

6

Я предпочитаю своих сверстников или чуть постарше мужчин.С другими, более старшими, я чувствую себя как с папой.

0

7

разница в возрасте( по моему мнению) играет немаловажную роль! Я зареклась..Никаких мальчиков!!!ни-ни-)))и дяденек, которым 50- :love:  тоже-)))

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

8

Находясь рядом с дяденькой, его распирает от гордости, мол, посмотрите какая женщина со мной, ОНА МОЯ!!!( пусть даже это не так, но окружающие не знают)-)а с мальчиком..-) его тоже распирает, мол, какую я себе тётеньку отхватил и ОНА МОЯ!-)))

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

9

Ragana  Но так же может распирать и ровестника)) согласись?) И вообще ,мне кажеться, что у мужчин это в крови- выставление своих женщин напоказ)) Тебе так не кажется?)

0

10

ДикарочкА
соглашусь....-)

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

11

ДикарочкА написал(а):

И вообще ,мне кажеться, что у мужчин это в крови- выставление своих женщин напоказ))

а женщины что, предпочитают прятать своих мужчин и никому их не показывать и о них не рассказывать?))
Дикарочка, а сама как относишься к мужчинам старше и младше тебя?) Какие возрастные рамки для тебя самой приемлемы, т.е насколько старше или младше может быть мужчина?

вопрос ко всем:
а почему именно Вам важен возраст Вашего партнёра? ведь в конце концов на лбу же не написано, сколько человеку лет. по уму это тоже далеко не всегда можно определить.. внешность тоже бывает обманчива - нередко люди выглядят младше или старше своих лет. так почему же Вам так важен возраст?)

0

12

FreeThinker написал(а):

а женщины что, предпочитают прятать своих мужчин и никому их не показывать и о них не рассказывать?))

Я лично не люблю хвастаться своими парнями.Зачем их знакомить со всеми и стараться показать сколь он хорош?

0

13

кошечка написал(а):

Я лично не люблю хвастаться своими парнями.Зачем их знакомить со всеми и стараться показать сколь он хорош?

Правильно! Помните, как в фильме служебный роман......" с тех пор у меня нет подруг"...-)
а с другой стороны...надо знакомить, чтоб быть твёрдо уверенной,что он только твой..-)

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

14

Ragana написал(а):

Правильно! Помните, как в фильме служебный роман......" с тех пор у меня нет подруг"...-)
а с другой стороны...надо знакомить, чтоб быть твёрдо уверенной,что он только твой..-)

Хорошая мысль)) причем что одна, что вторая) Только что выбрать из этих двух зол лучше?)

0

15

ДикарочкА
Для начала познакомить с подругой-)...а потом делать выводы.А подруга ли она вообще?-)как в Библии ..." отделять зёрна от плевел..."

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

16

Ragana думаю, что очень быстро останешься без подруг) странно, но всегда замечала.. что подругам всегда нравился мой вкус)

0

17

ДикарочкА
дорогая, уж лучше остаться без подруг, чем дружить и не подозревать о ноже за спиной подруг...-)как там у Хайяма..." уж лучше быть одним, чем вместе с кем попало..."
с кем попало мне не надо...-) я женщина достойна и не на помойке себя нашла...-)
та что смело знакомлю и...мило наблюдаю о разворачивающихся событий...пока всё только в мою пользу...-)никаких казусов не происходило...-)

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

18

У меня такого не было, а вот подруга встречалась. У них разница 9 лет - ничего поженились, живут нормально. Мне кажется главное взаимопонимание, компромис.

0

19

Было и у меня, пять лет встречалась с мужчиной, старше меня на 13 лет. Успешный, очень молодо выглядел (и душой и телом), но не сложилось. Думаю что разница в возрасте сказалась тоже. Мне кажется что девушка на фоне более старшего партнёра, начинает резко стареть. И одевается иначе, макияж тоже.
Предпочитаю ровестников (плюс-минус  2 или 3 года)

0

20

Я как-то встречалась с парнем на 2 года меня младше. И меня не покидало чуство, что, что-то не то. Хотя он мне нравился очень и так далее. Вообщем провстречались около года и разошлись(по другой причине). А вот с теми кто постарше всё нормально.

0