Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разница в возрасте

Сообщений 121 страница 140 из 163

121

Ну... Что тут скажешь...
Да и **й с ними!

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

122

Разница в возрасте... Лолита... Мотря Кочубей и Иван Мазепа (16 и 65 лет).
Причем тут разница, причем тут возраст? Кстати, у Церкви нет ограничений (после совершеннолетия, естественно).
Можно вспомнить, немного не к месту "Любовь зла - полюбишь..."
Или ты любишь человека таким какой (какая) он (она) есть - и тогда неважно мнение окружающих и социальное давление, либо нет. И никакие мази, отвороты, привороты и прочее не в силах что-либо сделать.
И Вы, создавшая этот топик и дискутирующие в нем, все это прекрасно знаете.
"Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. Слава безумцам, которые живут себе, как будто бы они бессмертны." (фильм "Обыкновенное чудо").

0

123

ДикарочкА написал(а):

Может ли большая разница в возрасте помешать отношениям между мужчиной и женщиной?

Может. А может и не помешать. Всё глубоко индивидцально, поэтому большую разницу в общем случае проблемой не считаю.

ДикарочкА написал(а):

Были ли у вас такие случаи?

Я младше любимого на 7 лет, для моих на момент начала отношений неполных 17 -- довольно ощутимая разница. Неа, не мешает.

0

124

считаю, что разница до 10 лет - вполне себе допустима и приемлема. больше - уже сложнее

0

125

конечно разница в возрасте мешает отношениям! но ели люди любят друг друга то ни разница в ворзрасте ни любой другой момент не помешают любви...хотя в бытовухе она съедает любовь

0

126

Мне кажется, что разница не играет особой роли, если совпадают цели в жизни и общий язык найти легко. У меня у подруги с мужем разница 17 лет, но это не мешает их браку. Он довольно солидный, но и в тоже время веселый мужчина. С нами (она моя сверстница) очень себя чувствует уютно и в своей тарелке.

0

127

У меня сейчас отношения с мужчиной, который старше меня на 21 год... Меня это вполне устраивает, я не замечаю этой разницы. Мое мнение  - что отношения возможны при любой разнице в возрасте, это не определяющий фактор быть отношениям или нет, главное, чтобы этих двоих это устраивало, а нормы общества могут меняться. Все у нас в голове.

0

128

Lakosta написал(а):

У меня сейчас отношения с мужчиной, который старше меня на 21 год... Меня это вполне устраивает, я не замечаю этой разницы.

Это сейчас. А что будет через 10 лет?

Вы считаете этот брак долголетним?

0

129

Асеня написал(а):

А что будет через 10 лет?

а через 10 лет разница в возрасте не изменится и будет всё той же - 21 год.

0

130

FreeThinker написал(а):

а через 10 лет разница в возрасте не изменится и будет всё той же - 21 год.

Только ей будет 41 год, а ему 62 года.

10 лет еще куда не шло, а 21 год, это перебор.

Хотя любовь зла.

Отредактировано Асеня (07-01-2014 21:02)

0

131

Асеня написал(а):

Только ей будет 41 год, а ему 62 года.
10 лет еще куда не шло, а 21 год, это перебор.

люди это люди, а числа это математика.
нельзя оценивать физические и интеллектуальные данные человека исключительно по его возрасту. 

Асеня написал(а):

Хотя любовь зла.

а для высоких чувств не важны и эти данные.

0

132

Все индивидуально. По мне, так лет 10 идеальная разница

0

133

На днях узнала интересную новость. Наш 78 летний родственник с багажом: 2 покойные жены, 1 бывшая, 2 детей, 6 внуков - ЖЕНИЛСЯ! На 34 летней девахе. Он житель Сочи - она залетная из Мухосранска.  Все в шоке. Поздравляют его и желают счастья в личной жизни. Надо бы тоже поздравить, а слов не нахожу.
Но дело даже не в этом. Оглянулась на знакомые семьи и увидела тенденцию пугающую своей новизной. После многих лет брака у 90% мужей глаза лезут из орбит налево, в зеркале видят свое отражение как максимум на 25 лет моложе, чердак сносит от доступности молодых готовых на все телок, в разговорах не брезгуют при женах оценивать девочек и даже проституток, от взрослых детей и внуков активно дистанцируются, женам навешивают вину и культивируют в них комплекс неполноценности и ненужности как женщин. Многие жены терпят списывая на мужской климакс. Но от этого у их мужей развязываются руки и пропадает совесть. Семьи терпят кризис и распадаются.
Меня пока бог миловал от явных перекосов в отношениях с мужем. Но  поговорить на эту тему с мужем и узнать его мнение очень хочется. Никогда не говори никогда. Он от разговора уходит - говорит -Я не такой-.
На фоне других семей уже нет уверенности. 
Мои подруги раньше бы голову на отсечение дали за то "Что их мужья не такие". Замечу - все привлекательные ухоженные и достойные жены. Да им за 40. Но у некоторых мужья старше жен и далеко не первой свежести и с букетами болячек и вредных привычек. Но почему такая завышенная самооценка у самцов? И ведь подбирает их (или перспективы материального плана) молодое поколение. Дефицит мужчин или ...чего?

0

134

Ну а что, пусть старичек порадуется молодому телу на старости лет - жену не бросал, детей выростил...жалко Вам?

0

135

Порадуется он или не успеет - богу видней. Он живет в доме, который по молодости строил и обустраивал с первой и второй женой. От них дети и внуки.
По закону нынешняя молодая жена наследница половины дома. Папина и дедушкина радость - сюрприз для наследников.

0

136

ну это уже головная боль наследников - я вот тоже фиг бы кому чего оставила при таком раскладе -  нечего делить шкуру неубитого...деда...

0

137

Деду после выбора Сочи олимпийским городом предлагали жениться на 20 летней девочке. Он тогда еще трезво оценил и посмеялся -А что я с ней делать буду?
Олимпийская атмосфера за эти годы деду подняла силу духа и уверенность в своих силах http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

138

31-летний ловелас-геронтофил завел 91-летнюю любовницу

В городе Питтсбург, штат Пенсильвания, можно встретить необычную пару: молодого мужчину и даму преклонного возраста. И хотя они выглядят, как вышедшие на прогулку внук и бабушка, их связывают не родственные узы, а интимные отношения.

Появляясь на улице с 91-летней Мардж, 31-летний Кайл Джонс часто шокирует прохожих своим поведением: он без смущения обнимает и одаривает поцелуями свою спутницу, годящуюся ему в прабабушки. Более того, несмотря на 60-летнюю разницу в возрасте, пара ведет активную сексуальную жизнь.

http://i4.imageban.ru/out/2014/06/08/0d663231d99999159837dde2bcaa31a9.jpg

По словам работающего в колл-центре Кайла, его первый сексуальный опыт произошел в возрасте 18 лет с 50-летней женщиной и с тех пор он стал обращать внимание исключительно на дам старше себя. Для знакомства с пожилыми американками он использует сайты знакомств или завязывает отношения во время непринужденной беседы.

"Возраст женщин, которым я отдаю предпочтение, составляет от 60 до 80 лет. Я уже привык, что при первом знакомстве они называют меня слишком молодым, поэтому сначала предлагаю им весело провести время, а потом начинаю их завоевывать. Я не вижу в этом ничего странного, ведь мозг каждого человека устроен по-разному. Некоторым парням нравятся блондинки, некоторым брюнетки, а вот я предпочитаю старушек", - рассуждает ловелас-геронтофил.

http://i4.imageban.ru/out/2014/06/08/7000dda28810d09fb4b45b358fed6e16.jpg

Правда, после знакомства с 91-летней Мардж мужчина стал посещать сайты знакомств гораздо реже и практически перестал знакомиться с другими бабушками, поскольку нашел идеальную любовницу.

"Я развелась со своим мужем 37 лет назад и вырастила шестерых детей, как вдруг у меня началась новая жизнь. Кайл пригласил меня на свидание и все изменилось. Теперь я чувствую себя желанной, ведь мы часто занимаемся сексом, - откровенничает престарелая блондинка. - Я стараюсь носить сексуальную одежду и не снимаю бюстгальтер даже в постели. Раньше я ревновала его к другим женщинам, но он всегда возвращался ко мне, поэтому я перестала переживать".

31-летний работник колл-центра не устает убеждать свою любовницу в том, что она выглядит потрясающе и не должна стесняться своего тела.

http://i4.imageban.ru/out/2014/06/08/a220fac8c1fb4d2646358750f2c46718.jpg

"Пожилые женщины часто стыдятся своих форм, но мне нравятся обвисшая грудь и морщины. Я не поклонник пластической хирургии и считаю, что естественная красота - это великолепно", - говорит мужчина, сидящий в окружении любимых дам - своей 50-летней матери и Мардж.

Его родительница обмолвилась, что раньше считала увлечение сына старушками одним из этапов взросления, но теперь поняла ошибочность своих суждений и не возражает против его отношений с 91-летней подругой.

0

139

Я считаю, что разница в возрасте должна быть, но это когда мужчина старше девушки это нормально, а вот когда девушка...или уже бабушка......это кошмар!!! И в последнее время это очень сильно распрастранено! Я даже представить не могу какого это спать с бабушкой!!! Вот прикол мне сейчас 19 и мне не надо переживать из-за парня, ведь он еще не родился! Бред...

0

140

Мне вообще жалко таких людей. И когда мужчина в отцы годится жене - это жалкое зрелище. Какие-то они оба неполноценные. если не смогли найти себе достойного супруга своего возраста. Что-то с ними обоими не так. В психиатрии это считалось сексуальным извращением, я читала это своими глазами. Ну полюбил девушку на 20 лет моложе тебя. Если это любовь настоящая, то дай ей стипендию, содержание, пусть учится, на ноги встанет, а не заедай её век своими мощами дряхлыми. Как не молодись. всё равно старик. Это уже от горя такие пары соединяются. А уж если бабка выходит за молодого, так она явно с приветом. Ей лечиться надо. Ну парня молодого в этом случае ещё можно понять - маменькин сынок инфантильный, нужна нянька и жена в одном лице. Но тётке-то это зачем? Только позорится. Насколько надо быть распущенной, чтобы такой позор принять. Ведь все же смеются. А если у неё дети, то каково им? О них она не думает. Вступая в такие неравные браки оба супруга расписываются в своём эгоизме и глупости и распущенности. Ну молодые могут чисто по глупости пойти на такое. Но старики - у них-то ума больше должно быть.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0