Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Любовь и отношения » Виртуальные знакомства и Ваше отношение к ним


Виртуальные знакомства и Ваше отношение к ним

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

Как Вы относитесь к знакомствам в интернете? Считаете ли их значимыми для себя или они для вас носят скорее развлекательный характер? Можете ли вы увлечься в интернете кем-то?) И случалось ли с вами уже такое?)

0

2

Положительно отношусь к виртуальным знакомствам. Признаюсь даже умудрялась влюбиться тут.

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

3

Дыхание ночи написал(а):

Признаюсь даже умудрялась влюбиться тут.

Дыхание ночи, поподробнее, поделитесь с нами))

0

4

И я влюблялась тут,какая разница,ведь тут тоже общаешься

0

5

FreeThinker написал(а):

Дыхание ночи, поподробнее, поделитесь с нами))

Строго после того, как Вы поделитесь с нами своими приключениями в виртуальном мире милый FreeThinker)))

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

6

кошечка написал(а):

И я влюблялась тут,какая разница,ведь тут тоже общаешься

Кошечка, поподробнее, поделитесь))))

Дыхание ночи написал(а):

Строго после того, как Вы поделитесь с нами своими приключениями в виртуальном мире милый FreeThinker)))

я первый спросил)) так что ladys first))))

0

7

Влюблённость...такое милое чувство...она должно присутствовать всегда, как некая эйфория...как стимул...
разве плохо, когда девушке( женщине) кто-то посвящает стихи...-) говорит тёплые и нежные слова..а мы ведь, женщины!!! а даже самые сильные и умные женщины...любят ушами-)

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

8

Вот именно, а здесь как раз  нам и тешут наши ушки))))

0

9

...так мелочь, а приятно...-)

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

10

Ragana написал(а):

...так мелочь, а приятно...-)

Ну иногда это всё срвсем и не мелочь) У меня знакомая и не одна причем тут познакомились с мужчинами, просто общались) а закончилось замужеством для обоих) И одна уже даже родила)

0

11

ДикарочкА написал(а):

а закончилось замужеством для обоих) И одна уже даже родила)

ну...и такое чуть не случилось-) но с уверенностью могу сказать, что друзей в интернете найти можно!

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

12

FreeThinker написал(а):

я первый спросил)) так что ladys first))))

Да рассказывать вообще то особо не чего, просто долго общались и поняла что кажется влюбилась.У него была жена и дети.И я для него была просто отдушиной в сети от семьи.Вот и вся история.

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

13

Дыхание ночи вот у меня так же.

0

14

Что  то истории только у нас такие в сети, неужели мужчины тут не влюбляются?

0

15

ДикарочкА написал(а):

Что  то истории только у нас такие в сети, неужели мужчины тут не влюбляются?

Мужчины любят глазами...

0

16

Можно реально влюбится через интернет,на себе лично испытал)))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

17

koval
это было просто увлечение?

0

18

koval написал(а):

Можно реально влюбится через интернет,на себе лично испытал)))))

И чем закончилось это чувство?))) :)

S@nder написал(а):

Мужчины любят глазами...

Тебе просто не попадалась тут женщина, которая смогла бы тебя захватить  своим общением))))

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

19

veronika вначале да,потом в серьез все перешло)))))))))))))
Дыхание ночи а оно еще незакончилось,а развивается дальше))))))))))))))))))героическая девушка,она такая одна на весь мир,такие раз в 1000 лет рождаются)))))))))))))))видимо судьба свела нас)))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

20

koval Признавайся, сколько времени тебе понадобилось чтоб влюбиться в эту девушку тут?) И сколько длится уже это чувство?))*сейчас мы все у тебя выпытаем*))))

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Любовь и отношения » Виртуальные знакомства и Ваше отношение к ним