Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Любовь и отношения » Виртуальные знакомства и Ваше отношение к ним


Виртуальные знакомства и Ваше отношение к ним

Сообщений 41 страница 60 из 100

41

amina написал(а):

Имея хоть каплю внимательности и чуть-чуть интуиции можно сразу же определить что за человек/люди, с которыми общаешься в инете. Это ощущение будет верным, оно меня лично ещё не подводило..

Согласна полностью, меня тоже это интуитивное чутье людей еще не разу не подводило и наверное везение, мне не попадались тут плохие люди или в которых я бы разочаровалась)

amina написал(а):

Пока тот союз не развалился на две части и часть бывших друзей свалила на другой (свой) форум. Были дороги и те, кто ушли и те, кто остались и в результате метаний между теми и теми - ты становишься врагом и тем, и другим..(((
Это очень грустно.. Так что инет-знакомства - вещь очень серьзная, друзья мои! Не все, разумеется, но недооценивать их нельзя ни в коем случае!

И тут соглашусь, мы привыкаем тут к людям не менее, а многие и более, чем даже в реале и когда нарываешься на разлуку или обман переживаешь все это не менее болезненно)

0

42

ДикарочкА написал(а):

Согласна полностью, меня тоже это интуитивное чутье людей еще не разу не подводило и наверное везение, мне не попадались тут плохие люди или в которых я бы разочаровалась)

Рада за тебя!
Если после встречи в реале и возникает чувство легкого разочарования,то не потому,что люди на самом деле оказались плохими,а скорее потому что пропадает загадочность,наше представление о человеке может оказаться ошибочным.

Подпись автора

Не бойся темноты вокруг.Бойся темноты в себе.

0

43

Грация написал(а):

а скорее потому что пропадает загадочность,наше представление о человеке может оказаться ошибочным.

Я не понимаю, как может представление быть ошибочным, если  общаешься долго с человеком? Он что изменит как то свою внутренний мир которым он делится?

0

44

ДикарочкА написал(а):

Можете ли вы увлечься в интернете кем-то?) И случалось ли с вами уже такое?)

я со своим мужем познакомилась в чате

Подпись автора

Не стоит плакать от того что все прошло - улыбнись, потому что это было!!!

0

45

Lili написал(а):

я со своим мужем познакомилась в чате

А что было потом?) расскажи если не трудно))

0

46

Когда только начинала изучать интернет ресурсы, посещать всякого рода чаты, форумы и прочее, я относилась к виртуальным знакомствам с насмешкой =) Считала, что там сидят только неуверенные в себе люди или извращенцы всякие)
Потом спустя несколько лет, так случилось, что все поразъежались по морям, мне стало тоскливо и погулять нескем =) Уже не помню куда я залезла, начала общаться с парнем, буквально через два часа мы договорились встретиться =) И это были такие сказочные и романтические отношения, каждому таких желаю (вот только без такого окончания)... Я находясь в жутком состоянии после разрыва, забила на такие вот общения =) Но спустя месяц я познакомилась с сайтом Вконтакте  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif ... Зашла посмотреть кто там из моей школы зарегестрирован, надыбала знакомую фамилию и мы начали переписываться))) В итоге - встречаемся мы уже почти два года и уже 4 месяца как вместе живем ;)
Такого рода знакомства очень удобны для очень занятых людей, когда распрядок дня расписан по секундам и времени нет ни на что, кроме работы и немножко дома =), а в моем случае еще и учебы - стационар...

Подпись автора

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо...

0

47

Похоже положительных случаев общения в интернете становится все больше) Так что плюсы уже явно перевешивают в таком общении))

0

48

кошечка написал(а):

мужчины только кричат нам тут о своих чувствах, а на самом деле безбожно врут, они любят только то что можно ручками пощупать

Сущая правда.

Подпись автора

Когда все идет как по маслу, главное - не тормозить, не гнать и не сворачивать.

Больше быть, чем казаться, много делать, но мало выделяться (Альфред фон Шлиффен)

0

49

FISCH написал(а):

Сущая правда.

Ну вот, ляпнула на свою голову и что действительно оказалась [реклама]? Ты тоже тут девушкам лапшу на уши вешаешь? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

50

кошечка написал(а):

Он что изменит как то свою внутренний мир которым он делится?

Хорошо если человек на самом деле оказался такой,каким ты его себе представляла! Никому своего мнения не навязываю,просто девушка я наверное недоверчивая и привыкла полагаться только на реальность.
Ну была одна история когда рисовался под МЧ а оказался ну оч почтенного возрасту этот МЧ,хоть в папики записывай.Пришлось уходить огородами...Может он конечно был и прекрасен душой,но его года-его богатство(sorry).Такой вот компот получился http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

Подпись автора

Не бойся темноты вокруг.Бойся темноты в себе.

0

51

Грация написал(а):

Ну была одна история когда рисовался под МЧ а оказался ну оч почтенного возрасту этот МЧ,хоть в папики записывай.Пришлось уходить огородами...Может он конечно был и прекрасен душой,но его года-его богатство(sorry).Такой вот компот получился

Не понимаю такого совсем, зачем ему было врать про возраст если вы планировали встречу? ведь это все вскроется всё равно

0

52

кошечка написал(а):

Не понимаю такого совсем, зачем ему было врать про возраст если вы планировали встречу? ведь это все вскроется всё равно

Да не было никаких особенных планов ! Я так думаю,что сначала чел не думал о встрече,а просто так от нечего делать...а потом втянулся,а может и фантазии разыгрались.

Подпись автора

Не бойся темноты вокруг.Бойся темноты в себе.

0

53

ДикарочкА написал(а):

Как Вы относитесь к знакомствам в интернете? Считаете ли их значимыми для себя или они для вас носят скорее развлекательный характер? Можете ли вы увлечься в интернете кем-то?) И случалось ли с вами уже такое?)

Знакомства как поиск любви  - дохлый номер для меня... одни уро ээээ ну не те попадались...
Зато в интернете я нашла хорошего друга себе и лучшую подругу http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

54

ДикарочкА написал(а):

А что было потом?) расскажи если не трудно))

с чата мы перешли на общение в асе, а потом уже и созванивались и писали смс. Как-то он обмолвился, что вот если бы я приехала, то он бы мне показал город. Я поймала его на слове и приехала в гости,  а там закрутилось понеслось.
Вообще сложность в том, что все таки в реале отношения отличаются от обещания в интернете. Особенно, когда они переросли в брак и ты уже видишь человека постоянно со всеми его достоинствами и недостатками.

Подпись автора

Не стоит плакать от того что все прошло - улыбнись, потому что это было!!!

0

55

Lili Скажи,пожалуйста, как далеко вы жили друг от друга?

Подпись автора

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

0

56

Mistress написал(а):

Знакомства как поиск любви

просто дело в том, что любовь нельзя искать и находить) это само собой происходит или не происходит, имхо конечно http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

57

FreeThinker написал(а):

просто дело в том, что любовь нельзя искать и находить) это само собой происходит или не происходит

Абсолютно согласна, искать и найти можно отношения и даже брак, но любовь... не знаю ни одного такого случая.

Р.S. Совсем не имею в виду случай Lili, насколько я поняла, у нее это не было целенаправленным поиском.

Lili написал(а):

Вообще сложность в том, что все таки в реале отношения отличаются от обещания в интернете. Особенно, когда они переросли в брак и ты уже видишь человека постоянно со всеми его достоинствами и недостатками.

Когда, это переросло в брак или совместное проживание - это всегда отличается от периода "до...", независимо от того, где вы познакомились. Но давайте помнить, что отличается с обеих сторон. Т.е. сами мы тоже открываем много новых граней своим избранникам))). Прощать всегда есть что, а вот тут-то... прощать гораздо легче любимому. "Если тебе кто–то дорог, выбора, что делать, не остается."

Подпись автора

Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь
Хелен Келлер

0

58

Я познакомилась с молодым человеком именно в интернете. Как и в реальной жизни есть притяжение или его нет, так и в виртуале тоже самое. У нас оно возникло и сейчас наш роман в разгаре

0

59

Хороших историй знакомств через сеть очень много, как и неудачных.
Лично я познакомилась в интернете с самым замечательным человеком на свете. И при встрече я не только не разочаровалась,но и увидела,что он именно такой,каким я себе его представляла.))))

Подпись автора

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

0

60

Знакомилась, и не раз. В аське :)
Раза три возникали длительные отношения. В общем-то интернет - неплохой способ узнать человека. Но все же в реале это делать интереснее.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Любовь и отношения » Виртуальные знакомства и Ваше отношение к ним