Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Любовь и отношения » Стоит ли добиваться взаимности, если Вас оттолкнули?


Стоит ли добиваться взаимности, если Вас оттолкнули?

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Как на Ваш взгляд, стоит ли добиваться взаимных чувств, если вас оттолкнули? Или это будет унижением?И возможно ли добиться чувств вообще взаимных , если Вам уже ответили, что не испытывают их или же Вы сами видите, что человек не испытывает  ничего. Так как поступите Вы в такой ситуации, станете добиваться ответности или отступите и постараетесь убить в себе любовь?

0

2

Нет, не стоит мужчин так много вокруг  и если мужчина отталкивает, то зачем он мне нужен?!!

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

3

Дыхание ночи написал(а):

Нет, не стоит мужчин так много вокруг  и если мужчина отталкивает, то зачем он мне нужен?!!

ну если он вас притягивает, то это означает, что он не такой как все, что в нём есть нечто особенное, то, чего нет у других, которых много вокруг) значит он вам всё таки зачем-то нужен, иначе вы бы его не выбрали из толпы?)

0

4

FreeThinker написал(а):

ну если он вас притягивает, то это означает, что он не такой как все, что в нём есть нечто особенное, то, чего нет у других, которых много вокруг) значит он вам всё таки зачем-то нужен, иначе вы бы его не выбрали из толпы?)

И что?!! нужно теперь унижаться и ползать на коленочках перед ним потому что он нравиться? На нем не сошелся белый свет) Так что,пусть идет  в сад!!!

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

5

Дыхание ночи написал(а):

И что?!! нужно теперь унижаться и ползать на коленочках перед ним потому что он нравиться?

унижаться и ползать на коленочках совсем не обязательно, но вот добиваться своего вполне можно) или вы так быстро сдаётесь, Дыхание ночи?))

Дыхание ночи написал(а):

На нем не сошелся белый свет)

а может это как раз тот самый, на ком сошёлся белый свет, и потому стоит за него побороться?)

0

6

FreeThinker написал(а):

унижаться и ползать на коленочках совсем не обязательно, но вот добиваться своего вполне можно) или вы так быстро сдаётесь, Дыхание ночи?))

и как вы интересно предлагаете это делать, вот как можно добиваться мужчины, тем более который отталкивает!!!

FreeThinker написал(а):

а может это как раз тот самый, на ком сошёлся белый свет, и потому стоит за него побороться?)

нет таких мужчин на которых сошелся белый свет клином. Ведь чувства приходят и уходят.

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

7

Дыхание ночи написал(а):

и как вы интересно предлагаете это делать, вот как можно добиваться мужчины, тем более который отталкивает!!!

универсальной формулы и инструкции не существует) действуйте по обстоятельствам))

Дыхание ночи написал(а):

нет таких мужчин на которых сошелся белый свет клином. Ведь чувства приходят и уходят.

разве?) и вы никогда не слышали, что некоторые люди всё жизнь любят одного и того же человека, и живут с ним всё жизнь?

0

8

А я упрямая, если мне понравился кто то, то долго не могу выкинуть его из головы. И буду стараться завоевать его во что бы то не стало.

0

9

FreeThinker написал(а):

универсальной формулы и инструкции не существует) действуйте по обстоятельствам))

Пару примерчиков с Вас милый)))

FreeThinker написал(а):

разве?) и вы никогда не слышали, что некоторые люди всё жизнь любят одного и того же человека, и живут с ним всё жизнь?

Вы верите в такое небывалое чудо, как вечная любовь?)))) И жить с человеком всю жизнь, вовсе не означает любить его))) Как то слышала одну притчу, попробую её передать :

Всю жизнь прожила вместе одна пара, все считали что они безумно любят друг друга) И тогда бог решил исполнить им по одному желанию и для этого спустился на землю. Первой предложил загадать желание женщине, она попросила у бога кругосветное путешествие им с любимым. А потом бог спросил тайное желание у мужа этой женщины и муж ответил, что хотел бы вернуть лет 20 назад и прожить еще одну жизнь с молоденькой девушкой)

Думаю мораль сей притчи ясна, и мне не стоит вам её рассказывать?) Хотя оговорюсь, внешне всё может выглядеть очень благополучно и длагопристойно в парах, но внутри желания могут быть разные)))Поэтому не верю я в вечную любовь и её сопутсвующие))

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

10

Дыхание ночи написал(а):

Пару примерчиков с Вас милый)))

неужто мне надо учить хитрости женщин))))))

Дыхание ночи написал(а):

Вы верите в такое небывалое чудо, как вечная любовь?)))) И жить с человеком всю жизнь, вовсе не означает любить его)))

я не верю, я просто не отрицаю возможности её существования) не обязательно, можно и всю жизнь прожить любя одного и того же человека)

0

11

FreeThinker написал(а):

неужто мне надо учить хитрости женщин))))))

конечно, почему бы мужчине и не поучить женщин нашего форума, как им с  мужчинами хитрить?)

И Фри, а вот вы предпочли бы добиваться все таки человека, который вас оттолкнул или  поступите иначе?

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

12

кошечка написал(а):

А я упрямая, если мне понравился кто то, то долго не могу выкинуть его из головы. И буду стараться завоевать его во что бы то не стало.

Что может быть страшнее коварства женщины, которую предал мужчина. Тот, кому она позволила приблизиться к себе. Которому она доверяла и надеялась на взаимность. Не поклонница кумира, а расчетливая хищница, с вереницей почитателей ее общества. Чья фигура всегда в центре внимания и вот она наталкивается на безответную любовь. Все ее старания бесполезны, ведь объект обожания холоден к ее призывам. Это раздражает и усиливает голод по взаимной нежности. Но все тщетно. Счастье рядом, но так недостижимо далеко. Что же остается?

http://open.az/uploads/posts/2009-05/1243412350_20373895_20287930_11121506_7203865_6080691_5114621.jpg

Подпись автора

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА - ЧУДИТЕ САМИ!!!

0

13

Дыхание ночи написал(а):

конечно, почему бы мужчине и не поучить женщин нашего форума, как им с  мужчинами хитрить?)

уверен, что их этому учить не нужно :)

Дыхание ночи написал(а):

И Фри, а вот вы предпочли бы добиваться все таки человека, который вас оттолкнул или  поступите иначе?

трудно дать однозначный ответ, так как мир полон различных тонкостей, которые невозможно учесть при ответе

0

14

FreeThinker написал(а):

трудно дать однозначный ответ, так как мир полон различных тонкостей, к

Мне не трудно http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Я считаю - что добиваться ни в коем случае нельзя. Если тебя оттолкнули - значит нечего больше лезть к человеку. Нужно сохранять достоинство. Как говорится - лопни, но держи фасон. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Тем более, что если будешь добиваться - то еще больше только опротивеешь...

0

15

нат999 написал(а):

Тем более, что если будешь добиваться - то еще больше только опротивеешь...

ну не факт! у меня одноклассник так добился расположения девушки и позже они поженились. :)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

16

нат999 написал(а):

Если тебя оттолкнули - значит нечего больше лезть к человеку.

человек имеет свойство заблуждаться

нат999 написал(а):

Нужно сохранять достоинство. Как говорится - лопни, но держи фасон.

это скорее самолюбие и может даже гордыня, а добиваться можно не теряя достоинство.

0

17

Cuckermann написал(а):

ну не факт! у меня одноклассник так добился расположения девушки и позже они поженились.

Я должна была сразу оговориться. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Я то рассматривала ситуацию так сказать со своей колокольни...Я же женщина. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Мужчинам может и стоит быть понапористее - в итоге глядишь и сработает. А женщинам так делать - категорически противопоказано.

FreeThinker написал(а):

это скорее самолюбие и может даже гордыня, а добиваться можно не теряя достоинство.

Ну почему сразу гордыня? Просто гордость пусть будет. И опять же - это все касательно женщин. Ну не нравится мужикам, когда за ними бабы гоняют! Они сами охотники. И если эту инициативу перехватить - ничего хорошего не будет. Против матушки- природы не попрешь... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

18

FreeThinker написал(а):

это скорее самолюбие и может даже гордыня, а добиваться можно не теряя достоинство.

Вы говорите с разных позиций. Не могут в этом вопросе совпасть мужской и женский взгляд.

0

19

Опять опоздал  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

20

S@nder написал(а):

Опять опоздал

Сандр, не плакай! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Зато заметь - наши мнения звучат просто в унисон! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Любовь и отношения » Стоит ли добиваться взаимности, если Вас оттолкнули?