Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Любовь и отношения » Стоит ли добиваться взаимности, если Вас оттолкнули?


Стоит ли добиваться взаимности, если Вас оттолкнули?

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

mentala написал(а):

только свободный человек захочет остаться

поясните?!

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

42

Cuckermann написал(а):

поясните?!

Что пояснять то?
Если человеку пытаются что либо навязать, он инстинктивно противится этому.

0

43

Добиваться определенно не стоит. Тут или есть или нет, третьего не дано. Можно добиться какой-то кратковременной симпатии, которая довольно быстро сойдет на нет, никакой пользы от этого не будет, только дополнительные разочарования.

Вообще, главное быть собой. Причем собой как можно больше. Не строить из себя того, кем ты не являешься, лишь бы завлечь. Рано или поздно произойдет конфликт личности внутри самой себя и всё то, что вы так усердно прятали вырвется наружу. Я думаю не стоит объяснять, что произойдет когда случится такая вот внезапная подмена личности и рядом окажется совсем другой человек, не знакомый, не тот, который тебе нравился. Это касается как мужчин так и женщин. Мужчины больше стремятся выставить себя другими с личностной/социальной точки зрения. Женщины же больше с физической. И те и те просто набивают себе цену, завышая своё реальное "качество".

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

+2

44

Добиваться не стоит, ничего хорошего не получится.

0

45

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть! (с)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

46

Добиваться стоит всегда, вопрос чего и для чего.
Если только для ради "победы в охоте" или галочки - то вряд ли это правильно, потому что закончится плачевно.
А остальные случаи - это уж кому как. Тут трудно советовать однозначно, всегда есть нюансы ситуации и прочее.
Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете

0

47

Не стоит, насильно мил не будешь.
У меня в таких ситуациях было принято смириться, сидеть дома и грустить, писать глупые стишочки, подталкивать себя к расстройствам психики.

0

48

однозначно, не стоит. обычно в таких ситуациях по факту овчинка не стоит выделкиhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

49

нафег тратить время  и силы? для приобретения сомнительных плюсов? те кому ты нужен сами придут и все предложатhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Любовь и отношения » Стоит ли добиваться взаимности, если Вас оттолкнули?