Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Юмор » С юмором о виртуальном сексе


С юмором о виртуальном сексе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Sexy: ты занимался виртуальным сексом?
Я: неа
Я: мне нравиться в реале
Sexy: давай попробуем
Я: не хочу этой ерундой заниматься
Я: Говорю люблю в реале если хочешь секса давай встретимся
Sexy: потом встретимся я же должна знать на что рассчитывать при нашей встрече
Я:Ок
Я: Давай попробуем
Я: начинай
Sexy:я высокая блондинка в легком красном прозрачном халате под халатом кружевное белье, лежу на кровати вокруг горят свечи. я жду, когда ты придешь.
Я: рыжая
Sexy: что?
Я: блондинок не люблю
Sexy: ок.Как выглядишь ты?
Я: и канапатая
Sexy: ?!
Я: люблю рыжих и конопатых
Я: и дома этим заниматься не люблю
Я: давай я начну
Sexy: давай
Я:я на необитаемом острове, где прожил три года без женщины. Ты стюардесса летела на самолете и какой то моджахед подорвал самолет.Тебя выбрасывает взрывной волной, прям на мой остров. Ты в шоке в панике кругом дикие голодные звери. И тут прыгая с ветки на ветку с криком тарзана появляюсь я. Разогнал всех зверей, я предстал перед тобой в набедреной повязке.
Sexy: я так благодарна тебе что ты спас меня и я хочу отблагодарить тебя. Я подхожу к тебе и крепко целую, мои руки опускаться все ниже к повязке я беру в руки твой твердый ****
Я:стоп, ты вся грязная в копоти, забыла? Тыж с самолета хрякнулась, лоб разбит! Я беру тебя на руки несу к морю, помыться. По дороге я спотыкаюсь, и мы падаем в грязную лужу, где были большие пиявки которые впиваются тебе в задницу
Sexy: ?
Я: я закидываю тебя на плечо и бегом бегу к мору, пиявка опасна, она выпила почти всю твою кровь. Твое лицо стало бледное как задница не знающая загара!! Еще чуть- чуть и я потеряю тебя, а я не хочу я три года без бабы!!!!!
Sexy: Че за фигня?
Я: Извини разошелся
Sexy: Иди на фиг!
Я:ладно прости, я занес тебя в море пиявка отпала. Мы стоим по пояс вводе. Я начал целовать тебя в губы? плавно переходя на шею потом грудь.
Sexy: я хочу тебя очень сильно!!! Возьми меня я уже не могу ждать
Я: беру тебя на руки несу на берег. я положил тебя и продолжил свои ласки
Sexy: я сняла с тебя повязку и начала ласкать твою плоть
Я: я кончил?. Извини что на лицо
Sexy: так быстро я еще ничего не делала!
Я: я три года бабу не видел
Sexy: ну ты еще можешь?
Я: Да Я наклоняюсь к тебе чтобы исполнить то чего желал, но в это время из джунглей выходит балу
Sexy: Кто?
Я: кореш мой медведь. Он тож хочет, и я жду в сторонке, пока он кончит
Sexy: все н*х пошол

0

2

гыыы, прикольно.

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

3

О виртуальном сексе

Грех виртуальный тем хорош,
Что он на плотский не похож.
А главное, скажу я Вам,
В «сети» нет СПИДа, только СПАМ.

****

В жизни будь то, иль в Инете,
Заповедь одну блюди -
Коль решил заняться ЭТИМ -
Антивирусник возьми!!!

****

На блуд решусь я дерзкий!
… в Интернете!
Лишь стихнут звуки…
Опустеет клирос…
И, помолившись
За любовь на свете,
Всё ж вставлю, куда надо,
Антивирус!

****

Карина, Вы больны? Я, значит, тоже...
Касперский тут, наерное, поможет.
А я же, помня про контрацептив,
Одел на монитор презерватив.

****

Налево не страшны вирт.повороты!
И для примерного супруга актуально,
Что если забеременеет кто-то,
То, ясно дело, только виртуально!

****

Я интернет, конечно, уважаю,
Но изменять стараюсь в жизни где-то,
Поскольку я совсем не понимаю
Всю прелесть виртуального минета.

0

4

Алекс (14:48 4/6)
Я на тебя обиделся и надулся. Ты чувствуешь свою вину и вертишься вокруг в своем халатике, умело подставляя свои прелести под мое обозрение. Как банально. Но как эффективно! Когда ты в очередной раз проходишь мимо меня, чуть ли ни касаясь своими бедрами моего лица, я не выдержал. Одной рукой обхватил за талию, а другой залез под полы халата, стараясь протиснуть кисть между твоих упругих бедер...

Вишенька (18:49 6/6)
Ух не представляешь как мне тяжело было сдерживаться

Алекс (22:12 6/6)
Как бы ты не сопротивлялась, вернее изображала сопротивление, я протиснул руку и схватил за лобок. Ладонь ощутила шелковые трусики. Ткань действительно была великолепна на ощупь, но не за такие же деньги! Твоя кожа не менее шелковиста, я обожаю её гладить, меня сводит с ума её запах и вкус! Я встал проник рукой под халат и сжал твою грудь. Затвердевший сосок возбуждающе щекочет ладонь. Ты выгнула шею назад и я впился в неё губами, вдыхая аромат твоих волос.

Вишенька (12:13 8/6)
Только аккуратно милый

Алекс (9:43 11/6)
Еще бы ни аккуратно! Отдать половину нашей (моей) зарплаты, за какието трусы, которые и нужны то лишь для того, что бы их снимать, а не одевать. А я так хотел купить новый спиннинг!

Вишенька (9:50 11/6)
Тогда я везде буду ходить без трусов, согласен? Хотя я уже присмотрела красивый браслет тебе понравится и его можно не снимать

Алекс (9:54 11/6)
Какой еще браслет? Мы скоро оба будем без трусов ходить!

Вишенька (10:00 11/6)
Ну милый Чмок Чмок Чмок! И я люблю когда ты без трусов ходишь у тебя такая попка! Ммм

Алекс (10:09 11/6)
Вот,чертовка! Не могу на тебя долго сердиться. Обнимаю и страстно целую в губы.

Вишенька (13:08 11/6)
Вот так намного лучше дорогой! Целую тебя ммм

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Юмор » С юмором о виртуальном сексе