Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Дамский салон » Мужчина, которого невозможно соблазнить- существует?


Мужчина, которого невозможно соблазнить- существует?

Сообщений 1 страница 20 из 173

1

Очень часто на форумах видишь различные темы о неприступных мужчинах , или о том что  девушки мечтают о соблазнении определенного типа мужчин, которые  им кажутся неприступными)

Мужчины сильно отличаются от женщин-вполне доказанный факт.Они даже смотрят не так, как большая половина человечества...
Мы видим целое, а они вычленяют детали..и нетрудно догадаться, о каких деталях идет речь...
Но я о других мужчинах... Есть в вашей жизни мужчина, который сдержан, строг и неприступен.? Который не понимает или не хочет понимать, что ты - это женщина его мечты!
Этот мужчина гордится тем, что умеет контролировать свои "ХОЧУ"...
И такого мужчину очень-уж хочется соблазнить.

И вот вопрос: а как на ваш взгляд, существуют ли вообще в природе мужчины- которых невозможно соблазнить?

0

2

Да,если мужчина опытен и если у него есть своя любимая,зачем ему размениваться по мелочам?

+1

3

Хочешь сказать, что мужчина который не поддастся ни на одно соблазнение все же существует? Что то с трудом верится)

0

4

А зачем?Познать ещё одно мимолётное,смысл?

0

5

А когда это мужчины отказывались от мимолетного? И плюс насколько я понимаю, заранее нельзя предсказать что будет мимолетным в жизни, а что нет)Как говориться  человек предполагает, а бог располагает)

0

6

ДикарочкА написал(а):

А когда это мужчины отказывались от мимолетного? И плюс насколько я понимаю, заранее нельзя предсказать что будет мимолетным в жизни, а что нет)Как говориться  человек предполагает, а бог располагает)

я о состоявшихся и нашедших,а не о блуждающих) разве такие не встречаються?Бога на фиг,он тут ни причём,как представитель тёмной стороны говорю)

0

7

если с професиональной точки зрения,то многие мужчины могут неподдаться соврату-эсли на принцип пойдут)))))))))))))))))))ну а если ради забавы,то зачем сопротивляться)))))))))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

8

Согласен с olegin. Я, например, счастлив в браке. Зачем мне терять счастье ради минутного сомнительного удовольствия.
Конечно от характера мужчины всё зависит. Для кого то счастье- покрыть как можно больше самок. Такой шанс конечно не пропустит.
Справедливости ради скажу, что меня никто не соблазнял (чему я очень рад), но думаю устою.

+1

9

Так я о том же,о сомнительности) встречный вопрос напрашивается,женщина будет рисковать своим счастьем,ради мимолётного и откуда такая предвзятость к мужчинам,из книг,фильмов или личного "удачного" , субъективного опыта?И заранее всё предсказать можно,для этого надо иметь хоть какой то опыт межполового общения,а не просто инстинктивные стремления) или по вашему дамы, мужчины примитивные создания...с надеждой спрашиваю?))

0

10

А че и вправду, не стоит гнать всех мужчин под одну гребенку , встречала таковых, которых невозможно соблазнить находясь в паре.

0

11

По моему, не соблазниться могут лишь"титаны духа". А так - соблазнить можно любого. Вопрос лишь в том, чтобы попалась опытная и достойная соблазнительница. И тогда наживку заглотнет аж бегом! Например, в политических интригах даже применяли прием - "подсунуть девочку". Клевали все - самые опытные и видавшие виды политики и дипломаты. Устоять было не возможно перед определенной категорией грамотных , внешне великолепных и обученных ремеслу соблазнения женщин. Те знали свое дело на 5 с плюсом. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

12

Ремесленницы на то и ремесленницы чтоб ремесло в совершенстве знать)),но опять же упрощенный взгляд на вещи,просто для некоторых мужчин,обладание прелестями чужих женщин,не есть самоцель,есть по интересней занятия.И в политике да,существует такая разновидность игры,но кто сказал что политики счастливые люди и все имеют,что называется красивым словом любовь) да и вообще политика грязное дело,где не о каких принципах и их соблюдении речи быть не может...дааа,ещё просьба привести в процентном соотношении число совращённых политиков,чтоб не быть голословной ))
Клинтона в пример не приводить,так как имело место элементарное разводилово на популярности и умении срубить бабки с наименьшими затратами,да благословит уста Моники))

Отредактировано olegin (17-01-2010 19:05)

0

13

olegin написал(а):

дааа,ещё просьба привести в процентном соотношении число совращённых политиков,чтоб не быть голословной ))

Ну да, буду еще статистические исследования проводить... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Голословной быть не боюсь. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
На счет счастья соблазненных - речь не шла. Это уже "вторая часть марлезонского балета" http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
А то что соблазниться может каждый "первый" -это я знаю, как то, что небо голубое. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

14

нат999 написал(а):

А то что соблазниться может каждый "первый" -это я знаю, как то, что небо голубое.

Правда http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif а оно всегда голубое?...ща умру http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif дамы это ваше право не доверять,но тогда не пеняйте,что и к вам доверия нет.

0

15

olegin написал(а):

Правда  а оно всегда голубое?...ща умру  дамы это ваше право не доверять,но тогда не пеняйте,что и к вам доверия нет.

Не умирай! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Ради твоей жизни я готова даже согласиться, что оно другого цвета! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
И при чем тут "доверие"? Да я сама себе иногда не верю! А ты говоришь... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано нат999 (17-01-2010 19:48)

+1

16

S@nder написал(а):

Справедливости ради скажу, что меня никто не соблазнял (чему я очень рад), но думаю устою.

А мне почему то кажется что не устоишь, если девушка или женщина от души за тебя возьмется) И  если конечно сделает все для того чтоб ты был уверен, что до твоей семьи дело не дойдет)

0

17

olegin написал(а):

или по вашему дамы, мужчины примитивные создания...с надеждой спрашиваю?))

Ну во первых , почти все мужчины высказываясь в том же инете кругом невольно приподносят себя  достаточно примитивно в том плане, что им не много нужно) и сами кстати называют себя таковыми и частенько, раскрывая тайны свои)

0

18

ДикарочкА написал(а):

Ну во первых , почти все мужчины высказываясь в том же инете кругом невольно приподносят себя  достаточно примитивно в том плане, что им не много нужно) и сами кстати называют себя таковыми и частенько, раскрывая тайны свои)

Не понял http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif к чему бы это,какие тайны могут быть у примитивных мужчин http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif
Если серьёзно,допустим,мужчина прошёл соблазнительно-совращённый период своей жизни,нашёл что искал...вопрос,какого ему ещё, в таком случае приключений на свою эээ мягкую часть искать или они и в правду от своих предков,из джунглей,далеко не ушли,по сенсорно-чувственному  восприятию?Или как отметил S@nder,считается чем больше "площадь" покрытия,те больше чувство самозначимости?

0

19

olegin написал(а):

Или как отметил S@nder,считается чем больше "площадь" покрытия,те больше чувство самозначимости?

Ну а разве не так? Или ты не встречал мужчин у которых это зависимо? И которые предпочитают не проходить не мимо  одной  интересненькой юбки?

0

20

Для меня, если баба пытается соблазнить - значит она блядь, а это уже не мой вкус.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

+1

Похожие темы


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Дамский салон » Мужчина, которого невозможно соблазнить- существует?