У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум свободного мнения

Объявление

САЙТ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ И ДОСТУПЕН ПО СТАРОМУ АДРЕСУ FREEMINDFORUM.3BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Дамский салон » О женщинах-одним словом

О женщинах-одним словом

Сообщений 21 страница 40 из 105

21

Геннадий написал(а):

Высокомерные особы,считающие что мужчина-это приспособление для достижение её целей.Не умеющие ни чего делать,а считающие что умеют всё.Да просто ничего хорошего нет в современной женщине,нет сейчас настоящих женщин,так одни приспособленки.

Кто же Вас так обидел))? И как же Вы с нами общаетесь-то в реале с такими нескладёхами - приспособленками? Или это просто милая ностальгия из серии "а раньше так и трава зеленее и вода мокрее"?)

0

22

Alisa написал(а):

Кто же Вас так обидел))?

Да, действительно интересно.

0

23

Alisa написал(а):

Кто же Вас так обидел))? И как же Вы с нами общаетесь-то в реале с такими нескладёхами - приспособленками?

Это мои долгие наблюдения за теми женщинами,что мне встречались.Каждый раз натыкаешься на одни и те же грабли.Всё время от них слышу "Хочу это,хочу то,хочу эдок и вот так"и не разу не слышал "Милый а что ты хочешь".А за последнее время почему то встречаются такие,что самому приходится стирать,убирать в квартире(видите ли у неё миникюр,бедикюр и так далее),самому готовить.Они только приспособлены были на кровать и то если голова не болит,и шастать по бутикам.Тут они здоровы на все сто процентов.Так зачем они такие нужны,если только на один,два раза и не более.Может это мне такие только встречались и по этому я делаю такие выводы,а на самом деле они другие.Умеющие хорошо готовить,не интересующиеся бутиками,заботливые не только о себе но и о любимом,могут вести хозяйство,а не разбозаривать деньги и жить одним днём.

0

24

Коварные. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

25

Геннадий написал(а):

Да просто ничего хорошего нет в современной женщине,нет сейчас настоящих женщин,так одни приспособленки.

Скорее не женщин нет хороших, а скорее вы не там их просто ищете!

0

26

Я их вообще не ищу.В последнее время я поменял тактику и теперь они меня добиваются.А я как "капризная девчонка" отмахиваюсь от них,как от назойливых мух.И выбираю и выбираю.Мне нравиться.

0

27

Геннадий написал(а):

Я их вообще не ищу.В последнее время я поменял тактику и теперь они меня добиваются.А я как "капризная девчонка" отмахиваюсь от них,как от назойливых мух.

Интересно) и как вам это удается.. столь заинтересовать женщин?) Чем берете?)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

28

ДикарочкА написал(а):

Интересно) и как вам это удается.. столь заинтересовать женщин?) Чем берете?))

Как чем.Словом и делом.Мужчина любит желудком,а женщина ушами.

0

29

Геннадий написал(а):

Словом и делом.Мужчина любит желудком,а женщина ушами.

И что же за такие слова, которыми вы их обволакиваете, что приходится еще и как от назойливых мушек отбиваться от женщин?)

0

30

Доброта

0

31

наташа написал(а):

Доброта

Ох раскритикуют мужчины)) Они в последнее время все чаще в женщинах о корысти а не о доброте говорят))

Ласковые, нежные, внимательные)

0

32

ДикарочкА написал(а):

в женщинах о корысти а не о доброте говорят

Пусть подумают о маме....

0

33

наташа написал(а):

Пусть подумают о маме....

Ну маму они обычно как то в расчет не берут, забывая часто считать её уже за женщину.. и часто воспринимая материнскую доброту уже как должное( я говорю о молодом поколении)

0

34

Доброта это женственность, суть женщины...

0

35

наташа, женственность это не обязательно доброта, это и самоотверженность и умение прощать, умение быть мягкой, нежной и куча других качеств и можно быть женственной даже и при этом не быть совсем доброй.

0

36

Проивоположность :)

0

37

"Головнаяболь"

0

38

Поясняю свой выше написаный пост - женщины это все.Они целый мир, любить женщину не просто. запутаться легко. не так встал, нетак сказал, не то купил, не увидел. Без них тяжело. С женщинами это да...............

PS   я надеюсь что форумчаночки не примут близко к сердцу минутное откровение

Отредактировано ЦЕЗАРЬ (17-03-2010 23:24:23)

0

39

ЧаРоДеЙкА написал(а):

умение прощать, умение быть мягкой, нежной и куча других качеств

Душевное расположение,отзывчивость, умение быть мягкой,умение прощать, быть нежной всё это проявление доброты )))

ЧаРоДеЙкА написал(а):

и можно быть женственной даже и при этом не быть совсем доброй.

А вот это вряд ли....

0

40

ЦЕЗАРЬ написал(а):

"Головнаяболь"

Неужели женщины столь тяжелы для мужского понимания, что служат сплошной головной болью для вас?)

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Дамский салон » О женщинах-одним словом