Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Семья и дети » Методы Жириновского и его советы о повышении рождаемости в стране


Методы Жириновского и его советы о повышении рождаемости в стране

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский  высказал свои предложения относительно того, как обеспечить резкий рост рождаемости. По его словам, в первую очередь нужно сократить количество отрицательной информации в СМИ и не жалеть денег на детей. Деньги есть, только нужно эффективно их вкладывать, полагает Жириновский.

«Мы оглушили страну. Гаити – чужая страна. День и ночь показывают, сколько там горя. В каждой передаче, на каждом канале – ЧП. Люди с ума сходят. Давайте сократим — 5% отрицательной информации, не больше. О смерти наших известных актеров, писателей сообщать, например, только в газете. Радио и телевидение освободите от траурных сообщений. Тогда будет лучше обстановка в стране. То есть вполне можно обеспечить резкий рост рождаемости в нашей стране», — заявил лидер ЛДПР.

«Нам нужен банк спермы. У нас есть банк преступников. Очень хороший. Мы знаем, сколько и где проживает уголовных авторитетов. А вот банков спермы не хватает. Почему? Один прибор стоит 30 тысяч долларов, — отметил депутат. – В Ивановской области получили прибор. Так теперь очередь у них из соседних регионов. И таких субъектов 83».

А как вы думаете, действительно ли предложенные Жириновским методы могут положительно сказаться на рождаемости или это все бред очередной, слетевший с уст политика?

0

2

Чужая страна - значит, пусть их умирают себе тихо и не портят нам жизнь? Мда...
Мне кажется, многие люди не заводят детей потому, что боятся за их будущее. Что не смогут обеспечить им нормальный уровень жизни.

0

3

шаловливая пиранья написал(а):

Чужая страна - значит, пусть их умирают себе тихо и не портят нам жизнь? Мда...

Ну наверное он привел это чисто как пример кошмаров которые творятся сутками по всем каналам практически, желая удовлетворить людскую жажду зрелищ.. Но ведь действительно.. если бы может показывали меньше кошмаров , которые творятся в мире, то люди возможно стали бы более уверены в завтрашнем дне своих детей.. Ведь в советском союзе была цензура и мало показывалось по телевизору плохого, наоборот как раз.. предпочитали  приподносить все только хорошее и в хорошем свете и действительно.. почти все с кем говоришь про СССР до сих пор одним из положительных моментов, как раз называют именно уверенность в завтрашнем дне и то что были спокойны за детей.. может в этом есть какая то связь тоже..

0

4

В СССР небыло кабельного тв, это 1, в СССР небыло спутникового тв, это 2, в СССР небыло инэта, это 3, вывод - очередной бред сумасшедшего.

0

5

ДикарочкА написал(а):

предложенные Жириновским методы

это называется методом страуса)

ДикарочкА написал(а):

желая удовлетворить людскую жажду зрелищ..

скорее многие эти рассказы используются политиками для запугивания масс с целью продвижения своих интересов. вспомним то недавнее время, когда все дикторы по всему миру целыми днями твердили как попугаи слова "террор", "терроризм", "террористы", и эти слова светили со страниц всех изданий и веб-сайтов. действие по принципу - "если долгое время твердить человеку, что он дурак, в один день он станет себя таковым считать". вот такую пропаганду и промывку мозгов стоило бы отключать. а новости об экономике или каких-то происшествиях как на Гаити, отключать не стоит. тем более, что к России это никакого отношения не имеет и на рождаемость никак не скажется.

ДикарочкА написал(а):

уверенность в завтрашнем дне и то что были спокойны за детей..

так это больше всего заслуга того, что в стране дела шли нормально и не было никакой безработицы.

0

6

Roki написал(а):

В СССР небыло кабельного тв, это 1, в СССР небыло спутникового тв, это 2, в СССР небыло инэта, это 3

И в чем разница? Сейчас по всем каналам  идет все это.. не только по кабельным или каким то там еще.. И вот скажи.. мне даже интересно.. если ты скачешь по каналам предположим и кругом то убийства, то страхи, то наводнения, то еще что то такое же.. неужели у тебя не вызывает эти страсти  желания выключить телевизор и ощущения что все плохо кругом?

0

7

FreeThinker написал(а):

так это больше всего заслуга того, что в стране дела шли нормально и не было никакой безработицы.

С этим согласна, но и моральная поддержка всего этого была на высоте) а это тоже не мало важно) Есть такая пословица, что если человеку постоянно внушать , что он дурак, то он и сам рано или поздно поверит в это. Так и тут, если постоянно внушать с экранов телевизора людям, что все кругом в мире плохо, что ничего хорошего не будет, то кто захочет в такой поганый мир  детей  выпускать и их рожать?)

0

8

ДикарочкА написал(а):

Так и тут, если постоянно внушать с экранов телевизора людям, что все кругом в мире плохо, что ничего хорошего не будет, то кто захочет в такой поганый мир  детей  выпускать и их рожать?)

зато если постоянно внушать, что им угрожает какой-то террор в виде кучки пещерных людей, якобы способных совершать теракты мирового размаха, они с радостью будут платить налоги на то, чтобы от этого защищаться, будут идти на войну, и будут соглашаться на всякие там чипы в паспортах, с помощью которых можно будет контролировать их местонахождение по всему миру.

0

9

FreeThinker уф мы вообще то о проблемах рождения детей говорим))

0

10

ДикарочкА написал(а):

FreeThinker уф мы вообще то о проблемах рождения детей говорим))

всё взаимосвязано. населения уже семь миллиардов и его срочно нужно уменьшать войнами или хотя бы засчёт пребывания людей в страхе за будущее. потому я против всякой пропаганды на тв, но не против новостей о всяких происшествиях как на Гаити.

0

11

ДикарочкА написал(а):

И в чем разница? Сейчас по всем каналам  идет все это.. не только по кабельным или каким то там еще.. И вот скажи.. мне даже интересно.. если ты скачешь по каналам предположим и кругом то убийства, то страхи, то наводнения, то еще что то такое же.. неужели у тебя не вызывает эти страсти  желания выключить телевизор и ощущения что все плохо кругом?

Разница в том что запретит правительство только те каналы которые подконтрольны ему, а если же запретит вещание неугодных тем по всем каналам и инэту (что в принципе невозможно) то мне жаль Ваш народ. А поскольку я понимаю что этого не будет, то считаю что это треп сумасшедшего.
А в СССР незабывайте и про пропавших безвести людей, невсегда информировали (при том что правительство прекрасно знало куда они пропадали) неужели хотите быть страусами? При каждой проблеме прятать голову в песок и думать если проблему не видно значит ее нет?

0

12

Roki написал(а):

запретит вещание неугодных тем по всем каналам и инэту

Китай это делает уже кстати, и по инету тоже.

0

13

Roki написал(а):

При каждой проблеме прятать голову в песок и думать если проблему не видно значит ее нет?

Ну никто же не против  разумного преподнесения проблем, но не когда сутками по всем каналам только и делают что рассказывают о том что еще плохого произошло и максимум еще разбавляют сериалами, тоже качества не ахти) И плюс.. разве нужно к примеру показывать развороченные внутренности людей и повторять эти показы чуть ли не каждые полчаса? Разве эти развороченные внутренности  отражают картину бедствия целой страны? Думаю нет.. Поэтому я говорю о разумности преподнесения всего, а не о полном отсутствии  того что нужно показывать.. И плюс дозах хорошего и отрицательного в равном соотношении)

0

14

FreeThinker написал(а):

Китай это делает уже кстати, и по инету тоже.

Я конечно в географии и политике не сэнсей, но помоему сравнение очень далеко.

0

15

ДикарочкА написал(а):

Ну никто же не против  разумного преподнесения проблем, но не когда сутками по всем каналам только и делают что рассказывают о том что еще плохого произошло и максимум еще разбавляют сериалами, тоже качества не ахти) И плюс.. разве нужно к примеру показывать развороченные внутренности людей и повторять эти показы чуть ли не каждые полчаса? Разве эти развороченные внутренности  отражают картину бедствия целой страны? Думаю нет.. Поэтому я говорю о разумности преподнесения всего, а не о полном отсутствии  того что нужно показывать.. И плюс дозах хорошего и отрицательного в равном соотношении)

А насчет сериалов и кинофильмов так Россия  их и снимает. Тоесть хотите срубить ветку на которой сидите?

0

16

Roki написал(а):

А насчет сериалов и кинофильмов так Россия  их и снимает. Тоесть хотите срубить ветку на которой сидите?

Основное было сказано  выше же не о кинофильмах и о сериалах)

0

17

ДикарочкА написал(а):

еще разбавляют сериалами, тоже качества не ахти)

Ну а новости Вам чьи журналисты приподносят? Большинство сериалов кто снимает? Да и в конце то концов через чью цензуру все проходит по национальным каналам? Хочу сказать что нереально перекрыть все источники информации. Да любой человек может через обычный ФМ приемник на границе государств прослушать волну где нет такой цензуры, и что тогда расстрел?

0

18

Roki написал(а):

Я конечно в географии и политике не сэнсей, но помоему сравнение очень далеко.

я к тому, что и инет цензировать можно. Туркменистан это делает уже давно, Таджикистан начал недавно, Китай тоже собирается.

0

19

FreeThinker написал(а):

я к тому, что и инет цензировать можно. Туркменистан это делает уже давно, Таджикистан начал недавно, Китай тоже собирается.

Если Вы ровняете свободу слова этих стран к России, то даже я не гражданин этой страны сомневаюсь в Ваших словах. Может я просто чего-то незнаю?

0

20

ДикарочкА написал(а):

уверенность в завтрашнем дне и то что были спокойны за детей.. может в этом есть какая то связь тоже..

И тем не менее, в период брежневского застоя рождается очень популярная песенка "У меня братишки нет..."
Самый худший обман- полуправда. Жириновский является непревзойдённым асом в этом деле. Конечно же уверенность в завтрашнем дне и психологическое спокойствие населения влияют на рождаемость. Но ведь это всё зависит не только от СМИ. Достаточно получить зарплату, квитанции за коммунальные услуги и заглянуть в детский магазин, как тут же отпадает желание рожать ещё одного ребёнка.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Семья и дети » Методы Жириновского и его советы о повышении рождаемости в стране