Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чёрт, я забыл(а)....

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Представьте себе, что вы неожиданно вспомнили очень важную деталь, например то, что вы забыли выключить утюг (или ещё какой-либо электроприбор) у себя дома. Как вы поступите в такой ситуации, причём если учесть, что вы находитесь далеко от дома и живёте один, а следовательно и ключи от дома есть только у вас?))

0

2

Здесь вариантов нет,или с ключами,но без квартиры или ...

0

3

развернусь и поеду выключать. Если я почти на работе, то доеду уже до работы и отпрошусь чтоб предотвратить катастрофу...

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

4

Mistress написал(а):

развернусь и поеду выключать.

а если об этом вспомнить, сидя в самолёте на пути в командировку? тогда никуда уже развернуться нельзя.

0

5

FreeThinker написал(а):

а если об этом вспомнить, сидя в самолёте на пути в командировку?

Молиться Богу, что бы опасения не оправдались.

0

6

FreeThinker написал(а):

а если об этом вспомнить, сидя в самолёте на пути в командировку?

гыыыы вот уж на надо. Этож совсем надо быть без мозгов. Да и кто перед выездом гладит то? обычно это все делается за ранее. И вода в кране закрывается и плита выключается также...

В таких ситуациях можно забыть мелочь (форточку закрыть) но уж никак не утюг выдернуть

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

7

а если об этом вспомнить, сидя в самолёте на пути в командировку?

начну копить деньги на новую квартиру.

Отредактировано Облако_в_штанах (22-01-2010 00:07)

0

8

Mistress написал(а):

мелочь (форточку закрыть)

через открытую форточку могут грабители залезть, не такая уж и мелочь)

0

9

По сравнению с сгоревшей квартирой, это мелочь)

0

10

Ну если утюг, например- конечно постараюсь вернуться.
Или искать того,кто это сделает-почти у всех одиноких людей есть ключи у друзей или соседей.

0

11

Тата написал(а):

Или искать того,кто это сделает-почти у всех одиноких людей есть ключи у друзей или соседей.

Тем более если уезжаешь далеко, по любому надо подстраховаться.

0

12

Если в черте города, то возьму такси и поеду домой. Если уезжаю далеко, то оставляю ключи доброй соседке))

0

13

соседям позвоню у них постоянно кто-то дома и попрошу отключить рубильник коридоре.

+1

14

ситуация тупиковая - надо возвращаться...

0

15

да уж 4асто слу4аеться такой прикол...закрываю ресторан..вроде все проверил все клю4и сдал...еще раз по всему мысленно прошелся ни4его не забыл...вызываю такси ехать домой....отъжаю метров 200 вспоминаю ... кондёры не выклю4ил...вот это лажа...нода всё заново открывать...

0

16

Вернусь, видимо.
Но вообще я утюг выключить не забываю о_о

0

17

Расслабьтесь! Могло бы быть и хуже!

0

18

если реально быстро вернуться- надо возвращаться, а если нет то подачу электроэнергии в квартиру или дом можно отключить и без проникновения в жилище: позвонить соседу (знакомому) чтобы тот отключил в подъезде автомат в щитке и т.п.

0

19

Если забыл утюг, то вообще париться не буду. Он у меня автоматически выключается. Сейчас чуть ли не все утюги такую функцию имеют. Ну а если автоотключение не сработает, то фирма-производитель мне всё возместит. Утюг на гарантии, я - юрист, имущество в квартире описано, оценено и всё это дело заверено нотариусом.

А вообще, никогда не забываю. Всегда всё выдергиваю, потому что делаю всегда только 1 дело, даже когда спешу, потому что несколько дел делаются быстрее, если с ними разбираться поочереди, а не метаться от одного к другому, тратя время на эти самые метания. Отключение приборов в привычку введено, блендер, утюг, бритву, всё выключаю сразу после использования не откладывая не на секунду.

Отредактировано Белый (14-08-2013 02:34)

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

+1

20

vell написал(а):

если реально быстро вернуться- надо возвращаться, а если нет то подачу электроэнергии в квартиру или дом можно отключить и без проникновения в жилище: позвонить соседу (знакомому) чтобы тот отключил в подъезде автомат в щитке и т.п.

Мне такое в голову не приходило. Надо взять на заметку.
Правда у меня и случаев таких не было.
Вернее был один раз. Чайник на газовой плите оставил и на работу ушёл. Благо, это в общаге было, на общей кухне. Пришёл с работы, обматерили меня, этим всё и кончилось.

0