Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чёрт, я забыл(а)....

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Белый написал(а):

Утюг на гарантии

Которая сгорит (ни дай божи) вместе с утюгом, а продавец уничтожит дубликат

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

22

Капитан написал(а):

Которая сгорит (ни дай божи) вместе с утюгом, а продавец уничтожит дубликат

Не уничтожит. Потому что у него его нет и быть не может.

Во-первых, по просьбе в магазине должны сделать восстановление гарантийного талона и подтвердить факт покупки товара. Они обычно записывают кто, что и когда покупал, есть есть карточка скидочная, которую они куда-то суют или где-то проводят - всё ещё проще. Если не хочет магазин идти на встречу - пишем заявление в магазин с требованием восстановления гарантийного талона. В этом случае они уже не смогут никуда деться (обязательно пишем в 2 экземплярах).

Во-вторых, пункт 5, статья 18 "О защите прав потребителя" гласит:

Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

23

Что бы сделала? Самое первое, позвонила бы соседям, у них ключи. Если бы не дозвонилась, конечно бы срочно постаралась вернуться. Ну,  а если бы с самолета...позвонила бы в мчс и объяснила ситуацию. Если бы и это не получилось, ...молилась бы Господу о помощи)

А в реали был случай, когда у нас в семье  утром убежали все по своим делам, а утюг, и правда, забыли выключить. Когда дым повалил из-под двери, соседи вызвали пожарных. Результат - прогоревший стол!

Подпись автора

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!

0

24

Со мной постоянно происходят такие вещи  :canthearyou:

0

25

Белый написал(а):

Отключение приборов в привычку введено, блендер, утюг, бритву, всё выключаю сразу после использования не откладывая не на секунду.

Таки да)) верное решение. Использовал- отключи.

У моей приятельницы на двери большое объявление- уходя- проверь и выключи- и перечисление.. Так она прежде, чем уйти, все проверяет раз на сто)))

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

26

Это не всегда помогает...
Думаю надо принимать что нибудь для головы..

0

27

Позвоню соседям попрошу чтобы сломали дверь или окна и отключили

Подпись автора

Уважение к себе, уважение ко всем

0