Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие женские запахи нравятся мужчинам?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Психологи установили, что больше всего мужчинам нравится естественный запах женщины, без каких бы то ни было цветочных или иных дополнений. Был проведен очень забавный тест. Мужчинам давали понюхать три женские рубашки, которые были в носке в различные периоды  Большинство мужчин выделили те рубашки, которые носились женщиной в период овуляции. Более того, ученые заметили, что мужчины, отдавшие предпочтение таким рубашкам, обладают очень высоким уровнем тестостерона.

Многие из нас обожают бывать в парфюмерных бутиках и stor-ах, пробуя различные новинки, тестируя любимые ноты и выбирая понравившийся аромат. И делаем это вроде для себя, но психологи говорят, что где-то в подсознании всё-таки сидит крамольная мысль о поклонниках. А какие женские запахи нравятся мужчинам?И предпочитают мужчины все таки еле уловимые нотки духов, которые чувствуются только при  совсем близком контакте или же все таки им больше нравится ощущать небольшой аромат духов находясь близко с женщиной?

0

2

Феромоны это называется, это природа, а не духи придуманные французами чтоб не мыться.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

3

Капитан написал(а):

духи придуманные французами чтоб не мыться.

да, это кстати на самом деле так)
ну а так, в принципе, против духов ничего не имею. только всё хорошо в меру. духами должно пахнуть, а не разить после вылитого пол-флакона, иначе аромат превращается в назойливую вонь, вызывающую головную боль.

0