Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Юмор » Смешные видеоролики, видеоприколы


Смешные видеоролики, видеоприколы

Сообщений 101 страница 120 из 121

101

0

102

0

103

недавно наткнулась на этот ролик.... и смех и грех)))

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

104

- Позвольте пригласить вас на танец.
- Ах,право,не знаю.
http://sa.uploads.ru/t/E5RqS.gif

0

105

Очень нравится))

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

106

0

107

может и не совсем юмор, но без улыбки не посмотришь))

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

+1

108

Ш@покляк написал(а):

может и не совсем юмор, но без улыбки не посмотришь))

Бабуля однозначно молодец. Но...
Представьте на её месте, например, девочку пяти лет или обезьяну, или как модно говорить, человека с ограниченными возможностями. Уверен, что реакция зала и жюри была такой же.
Есть в этом что то... нехорошее. Манипуляция нашими чувствами, что ли. Не могу сформулировать.

0

109

S@nder написал(а):

Есть в этом что то... нехорошее. Манипуляция нашими чувствами, что ли. Не могу сформулировать.

Манипуляция происходит в любом случае. Но здесь мне очень понравился момент ломки стереотипов. У всех в голове идет прямая ассоциация старости с беспомощностью и унылостью. А тут ТАКАЯ экспрессия, такое наслаждение жизнью, такое использование возможностей!!! Умничка! Ноющих всех возрастов заткнула за пояс.))) Думаю, что у многих в голове щёлкнуло "А на что способен я?!"

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

110

ФанТа написал(а):

Думаю, что у многих в голове щёлкнуло "А на что способен я?!"

Если бы щёлкнуло именно это, то каждый человек в этом зале просто моча рыдал над собой. А некоторые из зависти бросали помидоры.
Народ пришёл поразвлечься, его развлекают, он развлекается. Если бы вышли гладиаторы и стали бы выпускать друг другу кишки, народ продолжал бы развлекаться, не задумываясь, на какой секунде он сам умер бы на арене.

0

111

S@nder написал(а):

Если бы вышли гладиаторы и стали бы выпускать друг другу кишки, народ продолжал бы развлекаться, не задумываясь, на какой секунде он сам умер бы на арене.

Саш, народ - это ж мы??? Я бы не стала! Ты бы не стал! И очень много таких, кто не стал бы развлекаться, а начал бороться!!! Краски сгустил)))

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

112

ФанТа написал(а):

Саш, народ - это ж мы??? Я бы не стала! Ты бы не стал!

Мы бы не пошли.
А те кто идёт, тот знает куда идёт.
Нас тоже куда то несёт не по теме.

0

113

S@nder написал(а):

Есть в этом что то... нехорошее.

Хорошее это все,Сандро,хорошее,ты все как то консервативно штоле воспринимаешь,старенький,хворенький сиди дома типа,
и спортом и танцами бабульки занимаются и это прекрасно,моя мама два раза в неделю спортзал и один раз зумба,я ее на прыгалках перепрыгать не могу
между прочим

0

114

Ермолкина написал(а):

Хорошее это все,Сандро,хорошее,ты все как то консервативно штоле воспринимаешь,старенький,хворенький сиди дома типа,
и спортом и танцами бабульки занимаются и это прекрасно,моя мама два раза в неделю спортзал и один раз зумба,я ее на прыгалках перепрыгать не могу
между прочим

Не поняла ты меня, Ермолкина.
Я не против физических упражнений в любом возрасте, в том числе танцев и даже бодибилдинга, нравится- занимайтесь на здоровье.
Меня коробит эксплуатация человеческих немощей на потеху публике.
Да, да- именно немощей.
Потому, что то что показала эта бабушка, по сравнению с тем, что может показать танцовщица в рассвете сил- ничто иное как немощь. Но бабушка получила шквал оваций гораздо больший, чем если бы выступили профессионалы.
Это всё равно как медведь на велосипеде. Пришли в цирк заплатили деньги. Вышли из цирка мимо проехал ребёнок на велике- никому не интересно.

0

115

S@nder написал(а):

. Но бабушка получила шквал оваций гораздо больший, чем если бы выступили профессионалы.

Саш, похоже, что это ты девушек не допонял) Ведь шквал оваций не тому, как танцевала эта бабуля, а смелости духа, прекрасному настроению, эмоциям, позитивному отношению к жизни и желанию ЖИТЬ, а не существовать, даже имея немощное тело. Овации душе и ее силе, красоте.. Овации действию, а не сидению сложа руки и нытью..

профессиональные танцоры не в счет, это их профессия-работа. А тут- работа духа не смотря на оковы тела. и этому можно сказать браво!

кстати, никак не могу найти одно видео, тоже танцевальное. Там танцует пара в каком-то баре- американский фильм, кажется-отрывок. Очень крупная дама во всех смыслах и обычный молодой человек. Но.. так танцуют- преодоление стереотипов и комплексов, преодоление страха, что все тебя станут осуждать, жить, а не существовать- вот главное в этих роликах...

если найду- поставлю. неделю ищу уже.. жаль, не сохранила себе.

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

+1

116

Ш@покляк написал(а):

Саш, похоже, что это ты девушек не допонял) Ведь шквал оваций не тому, как танцевала эта бабуля, а смелости духа, прекрасному настроению, эмоциям, позитивному отношению к жизни и желанию ЖИТЬ, а не существовать, даже имея немощное тело. Овации душе и ее силе, красоте.. Овации действию, а не сидению сложа руки и нытью..

Да, да всё так.

0

117

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

118

Piaraty Show

0

119

Нарушение правил постинга сообщений и тем - для смешных видеороликов имеется отдельная общая тема, потому незачем открывать отдельную тему для одного ролика и засорять раздел ненужными дублями

Отредактировано FreeThinker (12-12-2014 01:15)

-1

120

...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Юмор » Смешные видеоролики, видеоприколы